Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"The Картина" и "Антикартина"
#4
Очень жаль, что исследователи оставили  мое вопрошение без должного внимания.  
Сей глагол был по существу и облегчил бы жизнь многим. Худо, когда что-то не договаривается.

Вообще аз тут тоже выскажусь.
1. Описание сей парсуны с ярмарки ино ее действия на деле идут зело сильно врозь.
Вот к примеру, там речется, что владелец лишиться своего первенца. Се четко сказано.
Но вот первенца, насколько аз зрю, парсуна-то не коснулося. Насколько аз могу судить, с первенцом все в порядке.
2. Там речется о том, что будет порушено, "то что дорого". Диву даюся, что там оказались двоедушники! Се была зело изумлена и в изумление на сей счет в дни сии живу.
Аз конечно была некоторое время возлюбившей питерского сатира, ибо зрела, что ей нужно вспоможение, но сие наваждение быстро ушло. И ушло давно.
Что же касается Валькирии, то тут ести для меня загадка, причем тут она вообще.
3. Мильтон - в дорогое точно не попадало, како и в дружбу, впрочем.  
Если верить описанию парсуны, приведенному при продаже - задеть не должно было.

Зрю откровенное расхождение с писанным.
Зато зрю иное:
1. Все перечисленные, ранее делали мне худо в большей или меньшей степени. Кто умышленно, кто просто в силу невеликого разума.
2. Судя по сказанному тут, сила печати на всех -розная. У кого больше, у кого меньше.
И вот аз, что узрела...
Как ни грустно мне се произносить, но чем более худа мне деяли, тем более сильна на них печать.
И то не домысел, а взвешенное наблюдение.

Аз вот начинаю думать, что парсуна сия, не совсем то, что было всем объявлено.
Либо вкралась ошибка какая, либо она могет менять некоторые свои свойства от своего владельца.
Ответить


Сообщения в этой теме
"The Картина" и "Антикартина" - Автор: Zoe - 07-30-2017 01:28:04
RE: "The Картина" и "Антикартина" - Автор: Zoe - 07-30-2017 23:57:51
RE: "The Картина" и "Антикартина" - Автор: Незнакомка - 08-15-2017 12:56:46

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)