Digital web
Спасение людей - Версия для печати

+- Digital web (http://dw.wodserial.ru)
+-- Форум: Digital web (http://dw.wodserial.ru/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Круглый стол (http://dw.wodserial.ru/forumdisplay.php?fid=26)
+--- Тема: Спасение людей (/showthread.php?tid=2515)

Страниц: 1 2 3 4 5


RE: Спасение людей - Незнакомка - 07-28-2017

(07-28-2017 08:57:08)طوارق Писал(а): Ибо древний Баали, что наложил это проклятие, был куда сильнее нас и не уверен был я, что справимся мы с ним. Поэтому уничтожили мы того Баали пылающим мечом и да не останется о нём памяти в сердцах и душах человеческих. 
Однако, не зело сильнее, коли такой конец у него был.
Жаль, что история сия, утратила суть своего начала, а ведь то самое же любопытное.
Ибо, первопричины содеянного всегда то, что ести основа любой истории, и без сего не понять ее сути.
И за се ответствие вам благо.


RE: Спасение людей - Siberian - 07-28-2017

Это для отчётов.
Уходите.


RE: Спасение людей - 10:25-37 - 08-01-2017

Тема перемещена в очищеном от флуда виде за "круглый стол" по просьбе топикстартера.


RE: Спасение людей - Siberian - 08-10-2017

Удалось обнаружить странные пропажи в районе Чистых Прудов. Начали пропадать рыжие девушки, молодые, у каждой присутствовали разные татуировки. 
[Изображение: %D0%A0%D1%8B%D0%B6%D0%B0%D1%8F-%D0%B4%D0...0%B0-6.jpg]
[Изображение: 1452350898125388877.jpg]
Пропажи начались 2 недели назад. Первой пропала Дубова Регина Павловна, 19 лет. Неделю назад пропала Степная Мила Фёдоровна, 20 лет.
Пока удалось узнать, что в районе Чистых орудует человек в маске. Больше информации нет.
Я начал заниматься их поисками.

----

Также есть мужчина - Рыбалко Иван Иванович.
[Изображение: beards22.jpg]
Лет 5 назад был найден в вагоне поезда Москва-Владивосток в состоянии сильного алкогольного опьянения. Ничего про себя не помнит. Сейчас работает в порту во Владивостоке. 
Благодаря помощи и диагностике Анны Смит удалось про мужчину кое-что выяснить:
1) Году в 2013-ом мужчине качественно стёрли память весьма сильными сферами, убрали Аватар и отправили рыбачить во Владивосток. Радость ему приносит только рыбалка.
2) Изначально мужчина - из Ордена Гермеса.

В ближайшее время собираюсь связаться с капитаном корабля-буя, чтобы пострадавшего там временно пристроили.
Затем буду искать его Аватар.


RE: Спасение людей - Siberian - 09-02-2017

Вчера, совместными усилиями группы лиц, где практически каждый вложил значимую и равноценно важную лепту, дабы добиться успеха, удалось спасти всего одного человека - некоего агена-Покорителя, с бронепоезда "А-бронепоезд".
Последние лет 50, этот бронепоезд застрял во времени и пространстве, колесив по зацикленному маршруту, за секунду преодолевая тысячелетия. Капитан остался единственным выжившим, поместив себя в криокамеру. Удалось его извлечь и отправить в один из параллельных миров неподалёку. Бедолагу в ближайшее время спасут его коллеги.
Вся операция целиком не предполагала выживания ни одного из участников, так в итоге и вышло. 
Бронепоезд также был уничтожен, благодаря четким и слаженным действиям всей группы.
Также, за всю операцию была положена награда - чек в нужде. Этот чек в итоге достался мне и моей напарнице - Лиле Чёрной. Без любых сомнений, было решено отдать чек в фонд " На всякий случай".

Отмечу участников:
Бьярки и Морриган - Бьярриган. 
Матис и Лиля - МаЛиля.
Ева и Вернер - Рансшраер.
Граф и Ноэль - Ноэшов.


RE: Спасение людей - West - 07-23-2018

Уважаемый участник конкурса Добрых дел! 

Ливтрасир просит прощения за долгое молчание. 
Ваши награды вы можете получить на открытой площадке Ливтрасир или мы вышлем их на указанный почтовый ящик.