Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Спасение людей
#31
Послушал историю про зомби-апокалипсис.
Имею как обычно охрененно бесценное мнение!
1) Слышь, Питер О Тул в платочке, шрифт уменьшай, чуть глаза к ядрене фене как у Черного Шва не вытекли наружу!
2) Жизненно важно, живя в Москве, отличать друг от друга полицейских, сорта омона, чопы, черных пацанов с киперкой и бандитскую охранку. А то так и на перо можно напороться. Я не знаю, где пацан сверху нашел орден разума, обычные техносы и обычный ками-периметр вывозил людей. И до кучи полицейские местные, хорошие парни.
3) Бросать раненного мальчика, когда съебываешь из центра потенциального взрыва западло. Даже если ты фея Гвир, белка или опасный гару-бобер
4) Тронула мое черствое сердце история Тарковского. Мужик конечно попытался вроде повести себя как мудила: ну это когда ты договариваешься про одно, а исподтишка делаешь другое. У меня так друзья в паре опасных приключений сдохли, ни на что не намекаю. Но вообще ничего, соображает, если вы его вовремя заткнете, чтобы они философию желудей завязывал толкать. Но что важно, я узнал, как парень одет. Это полный абзац, парни. Братан! Если тебе это передадут, я тут недавно приподнялся, у меня 300 баксов есть. Хотел потратить на телек новый, но кого я обманываю, порнуху и на ноуте норм смотреть, а тебя мне жалко. Давай я тебе штаны куплю нормальные, ну нельзя ж так ходить по улицам. В смысле, эти, Времена и Эпохи закончились, старообрядец из тебя таксебе, ну что ты как сектант больной выглядишь?
[-] The following 1 user says Thank You to Роршах for this post:
  • Zoe
Ответить
#32
Штаны, как штаны. Какие под руку подвернулись, такие и ношу.
Что с ними нет так?
Ответить
#33
1. Хорошо, что эвакуировали людей. Кстати, а проверили, что с Завесой на местном кладбище? Вот там всё проверить и починить прямо очень важно.

2. А чего Четвёртого Наследника не позвали? Он тут всем хвастается, что он супер-специалист по упокоению зомби.

3. Расскажите поподробнее про штаны Тарковского, что так оскорбили чувство прекрасного Роршаха? А то вдруг мне тоже такие нужны
Ответить
#34
(07-27-2017 13:00:02)Роршах Писал(а): 3) Бросать раненного мальчика, когда съебываешь из центра потенциального взрыва западло. Даже если ты фея Гвир, белка или опасный гару-бобер

Воины не славятся интеллектом, а от подменыша иного ждать не следует.
Ответить
#35
(07-27-2017 13:57:39)Scribble Писал(а): 1. Хорошо, что эвакуировали людей. Кстати, а проверили, что с Завесой на местном кладбище? Вот там всё проверить и починить прямо очень важно.

2. А чего Четвёртого Наследника не позвали? Он тут всем хвастается, что он супер-специалист по упокоению зомби.

3. Расскажите поподробнее про штаны Тарковского, что так оскорбили чувство прекрасного Роршаха? А то вдруг мне тоже такие нужны
- Ну блин, крошка, я как-то не разбирался, но эти пацаны всегда эвакуируют людей и чикают там чо-как завесы, барьеры и прочие маскарады. Они на этом съели собаку. Хотя погоди, это там гару сожрали всех демонических собак!
- Известно, что орден Гермеса до разорванной от усердия жопы помогает защите Москвы. Насколько я понял, там зомби вообще не опасные были ни для кого, кроме обычных людей, да и тех вывезли. Скорее проблема в том, что они так чуть ли не каждый год расхаживают. Короче там гару вроде ими в боулинг только в путь играли, бедные зомбаки.
- Говорят, есть еще огненный видос про то, как ангел с рожей Бена Аффлека устраивает суд над зомби, а зомби сгорают. Там Эстер не было с ее Мастемой, кто подскажет?
- Штаны... ну блин. Там и косоворотка в целом доставляет. Если ты хочешь назвать себя "Жулька, от сохи русской баба", заведи себе такие штаны, но там есть какой-то гемор с тем, что у тебя женственная чакра нахрен закроется и домострой велит носить юбку длинную. С фестиваля про реконов парень сбежал, говорю же
Собери своего Тарковского:
[Изображение: tri-bogatyrya-na-dalnikh-beregakh-2013.jpg]
Ответить
#36
(07-27-2017 13:00:02)Роршах Писал(а): Послушал историю про зомби-апокалипсис.

3) Бросать раненного мальчика, когда съебываешь из центра потенциального взрыва западло. Даже если ты фея Гвир, белка или опасный гару-бобер

Слушай, а я другое слышала.
Что когда там один гару зарейджевал, то Гвир мальчика наплевав на всю его банальность из-под мощных лапищ спасла. А то полетели бы уже клочки по закоулочкам. ))))
Ответить
#37
(07-27-2017 15:45:34)Morrigan Писал(а):
(07-27-2017 13:00:02)Роршах Писал(а): Послушал историю про зомби-апокалипсис.

3) Бросать раненного мальчика, когда съебываешь из центра потенциального взрыва западло. Даже если ты фея Гвир, белка или опасный гару-бобер

Слушай, а я другое слышала.
Что когда там один гару зарейджевал, то Гвир мальчика наплевав на всю его банальность из-под мощных лапищ спасла. А то полетели бы уже клочки по закоулочкам. ))))
Ну я лично там не был. Слышал, что свидетели застали пораненных Гвир с мальцом, которых вроде гару покусал. Парня положили в углу, граф его полечил. А когда от взрыва съебывали, гару с Гвир смотались первые, а парня оставили на кровожадных вампиров в коридоре
Ответить
#38
(07-27-2017 15:49:31)Роршах Писал(а): Ну я лично там не был. Слышал, что свидетели застали пораненных Гвир с мальцом, которых вроде гару покусал. Парня положили в углу, граф его полечил. А когда от взрыва съебывали, гару с Гвир смотались первые, а парня оставили на кровожадных вампиров в коридоре

ммм! Любопытно! Попробую уточнить ))))
С другой стороны - один раз его Гвир вытащила, возможно была не ее очередь Smile)
Ответить
#39
(07-27-2017 11:25:01)طوارق Писал(а): Один слуга Шайтана, что жил здесь больше 200 лет проклял обитавших здесь магов-слуг Единого.
Благо вам на чело за ответствие, муж песков.
Ано, за что он их так от души и крепко, ведомо?
Что они такого содеяли?
Ответить
#40
(07-27-2017 23:26:40)Лина Писал(а): Благо вам на чело за ответствие, муж песков.
Ано, за что он их так от души и крепко, ведомо?
Что они такого содеяли?

Неисповедимы пути Единого, но более загадочны пути Врага его. И я не могу сказать, зачем то было сделано - можно было бы и допросить слугу шайтана, но опасались мы влияния его на наши умы. Ибо древний Баали, что наложил это проклятие, был куда сильнее нас и не уверен был я, что справимся мы с ним. Поэтому уничтожили мы того Баали пылающим мечом и да не останется о нём памяти в сердцах и душах человеческих. 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)