Digital web
Новости московского Симпозиума - Версия для печати

+- Digital web (http://dw.wodserial.ru)
+-- Форум: Digital web (http://dw.wodserial.ru/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Круглый стол (http://dw.wodserial.ru/forumdisplay.php?fid=26)
+--- Тема: Новости московского Симпозиума (/showthread.php?tid=2456)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48


RE: Новости московского Симпозиума - Фрези - 04-10-2018

(04-10-2018 16:01:46)Союз Писал(а): Здравствуйте!
Я рада вашей поддержке! Спасибо.
Но я теряюсь, если старший по званию говорит, что я ошиблась

Агент Кэт
В данной ситуации теряться не надо. Я уже выше написала, что данный вопрос - ваш. Как и экспертная оценка.

Агент Астра


RE: Новости московского Симпозиума - Алиса - 04-10-2018

(04-10-2018 08:15:23)Алиса Писал(а): Последний вопрос на текущий момент, агент Кэт:
В ходе экспериментов в измененном состоянии Людвиг Вебер сначала был удивлен, что еще не мертв, а потом неожиданно вспомнил вас. Однако этот эпизод не получил развитие после резкого изменения ситуации и его неспособности к дальнейшим диалогам в тот момент.
Не хотите ли вы как-то прокомментировать этот момент или возможно поручиться, что этот эпизод никак не связан с вашей деятельностью по готовящейся презентации и этим обсуждением на КС?

Простите, коллеги, в волне переживаний агентов пропустила ответ на этот вопрос! Что делать?


RE: Новости московского Симпозиума - Союз - 04-11-2018

Здравствуйте!

(04-10-2018 15:37:37)Vidar Писал(а): Здравствуйте.
1) Я действительно не специалист в фармакопее, поэтому по всем вопросам в этом направлении вам лучше обратиться к кому-то ещё.
2) Ну, если у него есть телефон, то конечно имею. 
3) Не доводить до опасных ситуаций.

Верно ли я понимаю, что вы отрицаете, что можете связываться с НР№17?

Верно ли я понимаю, что вы не являетесь специалистом по НР  и поэтому можно игнорировать ваше заключение? Или вы специалист, но отказываетесь делиться знаниями с БК? Или к вам просто еще не обращались за вашими уникальными навыками и консультациями?

Агент Кэт.


RE: Новости московского Симпозиума - Союз - 04-11-2018

(04-10-2018 16:34:42)Алиса Писал(а):
(04-10-2018 08:15:23)Алиса Писал(а): Последний вопрос на текущий момент, агент Кэт:
В ходе экспериментов в измененном состоянии Людвиг Вебер сначала был удивлен, что еще не мертв, а потом неожиданно вспомнил вас. Однако этот эпизод не получил развитие после резкого изменения ситуации и его неспособности к дальнейшим диалогам в тот момент.
Не хотите ли вы как-то прокомментировать этот момент или возможно поручиться, что этот эпизод никак не связан с вашей деятельностью по готовящейся презентации и этим обсуждением на КС?

Простите, коллеги, в волне переживаний агентов пропустила ответ на этот вопрос! Что делать?

Здравствуйте!
1. Не паниковать!
2. Не отчаиваться!
3. Попросить о помощи.

Я целиком поручаюсь за тор, что данный эпизод находится вне юрисдикции КС. Надеюсь, что теперь ваш психологический комфорт восстановлен!

Агент Кэт.


RE: Новости московского Симпозиума - Союз - 04-11-2018

(04-10-2018 09:57:51)Scribble Писал(а): Есть Чёрный Дом.
Как я понимаю, в основе их идеалогии в том числе лежит и защита спящих от супернатурального.
Да и вообще, раз концепция "защита людей" существует, то под это есть и соответствующая Комната в Доме. 
Или хотя бы тот же "кабалл добрых коэнов".
Не считаю, что Союз на этом поприще уникален.

Здравствуйте!

Да. ЧД и КДК - хорошие примеры. Спасибо.
Однако считаю, что все-таки Дом ставит своей целью Возвышение в рамках разных концепций, а не монолит человоческого блага.
Поэтому настою, что Союз Технократии все-таки уникален.

Агент Кэт.


RE: Новости московского Симпозиума - Алиса - 04-11-2018

(04-11-2018 04:41:39)Союз Писал(а):
(04-10-2018 16:34:42)Алиса Писал(а):
(04-10-2018 08:15:23)Алиса Писал(а): Последний вопрос на текущий момент, агент Кэт:
В ходе экспериментов в измененном состоянии Людвиг Вебер сначала был удивлен, что еще не мертв, а потом неожиданно вспомнил вас. Однако этот эпизод не получил развитие после резкого изменения ситуации и его неспособности к дальнейшим диалогам в тот момент.
Не хотите ли вы как-то прокомментировать этот момент или возможно поручиться, что этот эпизод никак не связан с вашей деятельностью по готовящейся презентации и этим обсуждением на КС?

Простите, коллеги, в волне переживаний агентов пропустила ответ на этот вопрос! Что делать?

Здравствуйте!
1. Не паниковать!
2. Не отчаиваться!
3. Попросить о помощи.

Я целиком поручаюсь за тор, что данный эпизод находится вне юрисдикции КС. Надеюсь, что теперь ваш психологический комфорт восстановлен!

Агент Кэт.

Это не тот вопрос, который я задала. Спасибо, ваш отказ поручиться - понятен и говорит дополнительно о намерениях. Рада, что агенты больше не паникуют и попросили о помощи


RE: Новости московского Симпозиума - Союз - 04-11-2018

Здравствуйте!

(04-10-2018 08:15:23)Алиса Писал(а): Обвинять все традиции в недальновидности по меньшей мере требует большой смелости или большого непонимания. Вкупе с разговорами о войне все еще склоняюсь к первому варианту
Не отчаивайтесь! Нормально, что трдиционалиста менее дальновидны, чем Союз Технократии. У вас же нет Графика. Поэтому мы и лидируем в т.н. "Войне Восхождения", очевидно.
Традиции способны к планированию, конечно. Просто на менее качественном техническом уровне.

(04-10-2018 08:15:23)Алиса Писал(а): Я также не смогла понять, какую из целей вашей организации вы трактуете как "благолюдей". Буду признательна за цитату. Отрадно слышать, что это является вашей целью.

Принципы Дамиана.
1. Неси во вселенную стабильность и порядок. Предсказуемость рождает безопасность. Как только будет открыто все и познано все, будет достигнуто Единство.
2. Обучайте Массы благодатности науки, торговли и политики, а также силам рациональности. В нашей Утопии конфликты и страдания будут повержены.
3. Поддерживайте Барьер и Горизонт. Те, кто безнаказанно открывают врата, угрожают стабильности нашего мира. Неконтролируемые порталы тоже позволяют внешним силам, таким как Нефанди, проникать в наш мир. Такого происходить не должно.
4. Изучайте природу вселенной. Знание должно быть абсолютом, или хаос поглотит все. Базовые силы вселенной не должны быть оставлены на волю непознанного.
5. Уничтожайте Исказителей Реальности. Их безрассудство угрожает нашей безопасности и нашему продвижению к Единству.
6. Оберегайте и присматривайте за Массами. Защищайте их от самих себя и других.

И отрывок из Присяги:
"Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь имущество Союза и до последнего дыхания быть преданным Массам..."

(04-10-2018 08:15:23)Алиса Писал(а): Гуманизм всегда в моде!
Антропоцентризм.

(04-10-2018 08:15:23)Алиса Писал(а): К сожалению, в моих необразованных кругах можно встретить формулировки принципов Дамиана, которые пересекаются с тем, чем заняты другие Традиции (например, поддержание Барьера), или чем-то вроде: "Следи за Массами. Защищай их от других и от себя", что не является в чистом виде тем, о чем вы говорите.
Я буду благодарна вам даже за столь противоречивые, но известные постулаты других Традиций, которые говорят о благе людей в целом. Можете что-нибудь припомнить?

(04-10-2018 08:15:23)Алиса Писал(а): Существует разница между таблицами и закрытой клеткой. Современные зоопарки переходят уже давно на свободные большие территории.
Люблю зоопарки!

Агент Кэт.


RE: Новости московского Симпозиума - Союз - 04-11-2018

Здравствуйте!

(04-10-2018 12:48:32)Алиса Писал(а): О, хорошо, что вы спросили. Скажите, известно ли вам о последних инцидентах, связанных с повышенной активностью скафандра директора Конвенции Покорителей Бездны? Расскажите, пожалуйста, кто готовит презентацию по изменению протоколов использования скафандра в местах потенциального скопления Масс? Дело в том, что Массы не пострадали в обоих инцидентах чудом, ведь были масштабные разрушения.
Скажите, известно ли вам о нелегальной врезке в Капотне, где Покорители открывают врата в дом Возвышения и запускают туда разведывательные отряды? Врезка находится на лей-линии, участвует большое количество энергии, может рвануть в жилых районах. Не кажутся ли вам подобные исследования опасными?

Хорошо, что вы вспомнили эти инциденты. Будем рады презентации с вашей стороны!

Кстати если вы любите скафандры, то советую посчитать средний ущерб от персоны в шлеме.

Агент Кэт.


RE: Новости московского Симпозиума - Союз - 04-11-2018

Здравствуйте!
(04-10-2018 15:17:35)Vidar Писал(а): Когда действие наркотика закончится, я думаю, он конечно же вернётся. Он все таки ответственый человек.
Советую вам прислушаться к лидеру мнений среди традиций, к Анне Смит/Дане Оландер. НР не следует считать людьми.

Агент Кэт.


RE: Новости московского Симпозиума - Союз - 04-11-2018

Здравствуйте!
(04-11-2018 04:49:33)Алиса Писал(а): Это не тот вопрос, который я задала. Спасибо, ваш отказ поручиться - понятен и говорит дополнительно о намерениях. Рада, что агенты больше не паникуют и попросили о помощи

Простите, я тогда не поняла вопрос. Попробуйте задать еще раз. Да и мне казалось, что я поручилась.
Вы, наверное из-за общей усталости как-то не так сформулировали.

Агент Кэт.