Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новости московского Симпозиума
#81
(10-11-2016 21:02:21)Dear Cassy Писал(а):
(10-11-2016 17:52:02)Варечка Писал(а): Я всего лишь у заиньки вашей спросила, почему на внезапную поездку в Сити описание одно и оно довольно выглядит безопасным, а описание посещение Элизиума полно ужасов. Мы уже даже разобрались, почему! Если у вас макароны не дают, параллели по двум ужинам еще менее явные

Казалось, что ответил.
1. я точно знал, что с ней делают в Элизиуме. Смотрел ее глазами. Описал здесь. Это было приравнено самой Лидией к опасности.
Точнее: группа из 4-ех представителей клана тореадор собиралась поглотить всю кровь в Лидии, а затем месье Дидро собирался влить в нее свое витэ. Мы трактовали ситуацию как опасную и Лидией не желательную. 
1.1. позволю себе заметить, что традиция Элизиума, как безопасного дома касается сородичей, а не людей.
Осушить смертного - не преступление.
2. поезда в City не выглядела безопасной. Однако:
- мы не могли ничего противопоставить руководству
- мое субъективное мнение и правда таково, что в конструкте человеку безопаснее чем в Элизиуме.
W

Абсолютность Элизиума варьируется между разными Элизиумами. Не позволяй себе заметить неверную информацию, безопасность для смертных, которых привели с собой, также гарантируется во многих случаях. Посещение московского Элизиума, например, субъективно более безопасно, чем поездка в конструкт!
Ответить
#82
Цитата:Абсолютность Элизиума варьируется между разными Элизиумами. 

Согласен. Я исходил из того, что "Pax Vampirica" учитывала только сородичей в своем тексте.
Но мог не знать всех нюансов.


Цитата:Не позволяй себе заметить неверную информацию, безопасность для смертных, которых привели с собой, также гарантируется во многих случаях.
Стараюсь не позволять. 


Цитата:Посещение московского Элизиума, например, субъективно более безопасно, чем поездка в конструкт! 
Субъективно нет.

А в Элизиумах Москвы запрещено осушать гулей или гостей? Запрещено насилие над ними? 
Если бы да, то это очень хорошие новости и благодарность Хранительнице и Княгине за проявление милосердия.
W
Ответить
#83
Возможно, тот вопрос уже задавался.

каково ваше отношение к протоколу "Погром"?
душу — Богу, сердце — женщине, долг — Императору, честь — никому
Ответить
#84
(10-20-2016 23:46:30)Mr.Shhh Писал(а): Возможно, тот вопрос уже задавался.

каково ваше отношение к протоколу "Погром"?

Позвольте, я задам встречный вопрос, сэр. Каково ваше отношение к указам Императора о ряде военных действий? Имеет ли это значение, если указом Императора вы в них участвуете?
Ответить
#85
(10-22-2016 13:06:35)R.R. Писал(а):
(10-20-2016 23:46:30)Mr.Shhh Писал(а): Возможно, тот вопрос уже задавался.

каково ваше отношение к протоколу "Погром"?

Позвольте, я задам встречный вопрос, сэр. Каково ваше отношение к указам Императора о ряде военных действий? Имеет ли это значение, если указом Императора вы в них участвуете?

Конечно, сэр. Никакого беспокойства.
Правильно ли я понимаю, что первый вопрос риторический? если нет, то я прошу уточнений: к каким именно указам?
Я должен уточнить, что я не являюсь подданным ни одной из Империй, поэтому считаю, что имею полное право не подчиняться указам Императоров, если они мне кажутся неправильными, неэтичными, непродуктивными.
Но я понимаю, к чему Вы клоните. У меня есть начальство. И если политика компании меня перестанет устраивать, то я просто уволюсь. Поэтому да, моё личное мнение в вопросах следования приказам свыше является приоритетным.
Если Ваше любопытство удовлетворено, то прошу все же уточнить: Ваш ответ на мой вопрос "мы солдаты, приказ начальства не обсуждается, даже если приказ нам не нравится"?
Ответить
#86
(10-20-2016 23:46:30)Mr.Shhh Писал(а): Возможно, тот вопрос уже задавался.

каково ваше отношение к протоколу "Погром"?

Здравствуйте.

К любому аспекту службы существует в норме два типа отношений:
- личное
- профессиональное

Нельзя от себя ответить за каждого члена нашей организации, но я попробую дать и индивидуальный и усредненный ответ.

Индивидуально:
Я с профессиональной точки зрения считаю протокол Погром крайне эффективной мерой и хорошим военным маневром. Личное мнение такое: не нужно использовать вооруженные силы против мирного населения.
Погром хорошо работает против нефанди,  террористической активности, опасных и агрессивных группировок боевиков, в иных ситуациях, которые решаются силово.
В крупных структурах известны примеры демонстрации силы:
- Кровавая Охота у Камарильи
- цена за голову у МВО
- ритуальный геноцид Фламбо или шумерских родов внутри Ордена Гермеса
- Дикая Охота за Завесой
- объявление врагом Нации Гару или военный поход
Сила, которая поддерживает порядок и защищает - хорошо. Сила, которую используют во вред слабому - всегда плохо. Однако слабость не может и не должна быть ширмой для вседозволенности или глупости.

Усредненное:
Мы привыкли выполнять приказы. В этом и сила и слабость Союза Технократии.
Однако мы умеем протестовать. Каждый из нас может говорить сам и отвечать за свои действия.
Есть исключения. Судите нас по нашим делам, но не будьте поспешны.

W
Ответить
#87
(10-22-2016 14:32:52)Mr.Shhh Писал(а):
(10-22-2016 13:06:35)R.R. Писал(а): Позвольте, я задам встречный вопрос, сэр. Каково ваше отношение к указам Императора о ряде военных действий? Имеет ли это значение, если указом Императора вы в них участвуете?

Конечно, сэр. Никакого беспокойства.
Правильно ли я понимаю, что первый вопрос риторический? если нет, то я прошу уточнений: к каким именно указам?
Я должен уточнить, что я не являюсь подданным ни одной из Империй, поэтому считаю, что имею полное право не подчиняться указам Императоров, если они мне кажутся неправильными, неэтичными, непродуктивными.
Но я понимаю, к чему Вы клоните. У меня есть начальство. И если политика компании меня перестанет устраивать, то я просто уволюсь. Поэтому да, моё личное мнение в вопросах следования приказам свыше является приоритетным.
Если Ваше любопытство удовлетворено, то прошу все же уточнить: Ваш ответ на мой вопрос "мы солдаты, приказ начальства не обсуждается, даже если приказ нам не нравится"?

Не корректно. 
В любой крупной современной организации есть механизмы оспаривания и выражения несогласия и их последовательность. Союз не исключение. Однако, Dear Cassy, уже довольно подробно ответил на вопрос.
Ответить
#88
Здравствуйте!
Я слышал, что есть домыслы о том, что Союз Технократии вложил средства в покупку "минут" для ликантропов породы "Танцоры Черной Спирали".
В DW пока подобной информации нет, однако хочу сказать заранее, что это не так и мы имеем иные планы.
Мое заявление не означает факт того, что мы будем писать теперь здесь обо всем, чего мы не делали. Нет.
Я услышал ифнормацию и имел на нее ответ. Вот и все.
Презываю все, кто имеет вопросы к Союзу Технократии спрашивать здесь. Мы подскажем. 
W
Ответить
#89
(10-25-2016 02:34:31)Dear Cassy Писал(а): Здравствуйте!
Я слышал, что есть домыслы о том, что Союз Технократии вложил средства в покупку "минут" для ликантропов породы "Танцоры Черной Спирали".

Серьезно? Кому в голову вообще пришла такая идея?
Может, мы ещё сотрудничаем с демонами?
Делать нам болше нечего, как Танцоров фишками снабжать.
Люди как-то через чур стали демонизировать Союз.
Ответить
#90
(10-25-2016 09:51:45)М-М Писал(а): Серьезно? Кому в голову вообще пришла такая идея?
Может, мы ещё сотрудничаем с демонами?
Делать нам болше нечего, как Танцоров фишками снабжать.
Люди как-то через чур стали демонизировать Союз.

В частном порядке некоторые представители Союза Технократии могу сотрудничать и с ОЭФЖ (демоны) и с ликантропами данного вида. Хотя я бы запрещал это по средствам социальной обработки. И разрешал только при миссиях внедрения. С таким пунктом надо в любом случае работать осторожно.
Однако тенденции, конечно нет. И в конкретном случае нашего участия тоже нет.
W
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)