Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Различные издания среднего уровня и региональное ТВ со всего мира
#11
Телеканал Культура+ города Екатеринбурга в своём репортаже рассказывает о Ночи Музеев в Санкт-Петербурге. Вот некоторые частные мнения об этом событии:
- Ночь Музеев позволяет мне чуть лучше понять, как Музы живут и чем питаются в нас и для нас. Я художник, и вполне логично, что меня посетила муза художников. К танцору - пришла бы муза танцев и т.д. Считается, что Муза, или, другими словами, вдохновение может посетить лишь уже талантливого человека. Однако я считаю, что вдохновение, посетившее даже бесталанного человека - всё равно может породить Великое дело и творение.
- Я считаю, это очень полезное мероприятие. К сожалению, многие гости нашего города редко посещали музеи, в отличие от меня. Про Муз могу сказать так. Верование в них зародилось в Древней Греции и существовало как персонифицированное воплощение веры людей во что-то, безусловно, возвышенное и прекрасное, в творчество, Гений, прекрасное и т.д.
- Ночь Музеев - это замечательное мероприятие по своей сути, как воплощение того, что мы творим. Порой - странное, порой - отвратительное, порой - ужасное, но, тем не менее, прекрасное в этом. Дары муз... Стоит ли платить высокую цену за него? Стоят ли они того? Порой - да.
Ответить
#12
Новости из Германии.
 Произошел невиданный обвал акций совокупности сыскных, мемориальных и похоронных бюро находящихся под контролем корпорации "Орфей". Капитализация компании за трое суток уменьшилась на 40%. Доподлинно известно, что зарплатные фонды компании обнаружились на личных счетах Фрэнка Марлоу. 
 Германская полиция ведет дело о финансовых мошенничествах, т.к. получила доказательства переводов со счетов компании по липовым выплатам в офшор.  5 сентября в районе полудня глава корпорации "Орфей" был найден застреленным в голову неподалеку от Stollberger Straße 30. Следствие ведется. Пока, по обрывочным данным, нам только удолось выяснить, что его убил одинокий стрелок.
We are Anonymous. We are Legion. We do not forgive. We do not forget. Expect us.
Ответить
#13
[Изображение: dsc09059-large.jpg]  

Из-за сильного дождя скала Улуру, расположенная в австралийском национальном парке Улуру-Ката Тьюта, превратилась в водопад. В парк закрыли для посетителей, но несколько туристов успели сделать фотографии Улуру во время дождя. Улуру-Ката Тьюта находится в пустыне. Как сообщиламетеорологическая станция Северной территории, такой сильный ливень случается в этих местах раз в 50 лет. 

Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)