Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новое. Мировое. Желтое. (желтая пресса)
#1
[Изображение: Zholtaja_pressa.jpg]
Ответить
#2
Лондонская газета "Hot Dog" выпуск от 20.02.2015
[Изображение: hot-dog-logo.png]
Кетчуп остроты событий на сосиске актуальности!
"...погром в музее восковых фигур устроила фигура Элвиса и терминатор из хроник Сары Коннор.
Интервью с места событий. Свидетель пожелал остаться в тайне:
- Расскажите подробнее. что именно вы видели?
- Огромный волк! Черт возьми, клянусь своими усами! Огромный волк напал на старую Сару Коннор. У нее из живота пушка торчала, как в Звездных Войнах.
- Хорошо, понимаю. Давайте сосредоточимся. Вы говорили, что у волка была цель?
- Да. Он охотился за раввином. Я думаю, что это был солдат со времен Второй Мировой, который модифицирован немцами и скрещен с волком или что-то типа того. И все это заговор против евреев.
- Спасибо. Вы нам очень помогли."


Лондонская газета "Hot Dog" выпуск от 21.02.2015
[Изображение: hot-dog-logo.png]
Самые сочные новости в булочке своевременности!
"...в районе доклэнда выбросилась на тротуар белая акула-убийца и раздавила случайного прохожего. Акула исчезла с места преступления.."

Лондонская газета "Hot Dog" выпуск от 21.02.2015
[Изображение: hot-dog-logo.png]
Самые сочные новости в булочке своевременности!
"...ребенка утащил келпи. Мать подает в суд на зоопарк Лондона"
Ответить
#3
Лондонская газета "Hot Dog" выпуск от 25.02.2015
[Изображение: hot-dog-logo.png]
Кунжут тайны на зубах мегаполиса!
"... вампир убил 15 стариков в закусочной "Mom's". Из кассы пропали все деньги. Затем здание было подожжено. Почему это был вампир?! Потому что астролог нашего издания убежден в том, что в ночь с таким сильным скорпионом в раке подобный поступок мог совершить только вампир. В качестве основных доказательств этой теории мы используем расклад таро нашего астролога..."
Ответить
#4
Лондонская газета "Hot Dog" выпуск от 19.02.2015
[Изображение: hot-dog-logo.png]
Мы приправляем сочувствием мясо трагедии Реддинга.
При спасательных работах в Рединге обнаружено неповреждённое зеркало с застывшим в нём отражением мостовой, ящика с мороженым, мороженщицы, ее посетителя с ребёнком, крупа полицейской лошади, задней части седла и фрагмента спины сотрудницы полиции. Отражение не исчезает при повороте зеркала и осязается при касании. Очень страшно.
Ответить
#5
[Изображение: thesun.jpg]
19.02.15.
Фотография “осколка с Ортс-роуд” признана подлинной.
Обошедшая интернет фотография металлического фрагмента, вонзившегося в стену дома номер 8 по Ортс-роуд, признана подлинной. На фотографии изображён крупный кусок металла, напоминающий клин, выпиленный из двери сейфа, толщиной в 18,5 дюймов с сердечником из легированной стали и латунным наружным слоем. Власти не комментируют происхождение этого фрагмента, своим молчанием явно подтверждая версию нашего издания о том, что это -- фрагмент подводной лодки. Напомним, наши эксперты, пожелавшие остаться неизвестными, определили, что это -- броня устаревшей модели подводной лодки, что, конечно же, объясняет, почему для резни в Рединге было выбрано именно 12 февраля. В этот день завершилась операция “Дедлайт” по уничтожению гитлеровских подводных лодок, а наличие в Рединге подводной лодки определённо указывает на месть со стороны праворадикальных сил в современной Германии или её флоте. В секретариате канцлера ФРГ Ангелы Меркель не ответили на запрос The Sun.
Ответить
#6
Блог ZforU
[Изображение: full.jpg]
01.03.2015.
В Мэйденхеде со дна Темзы выловлено тело ребёнка, буквально сросшегося  с железнодорожным рельсом. Вскрытие показало, что его сердце и часть кровеносной системы были органично вплавлены в рельс и функциональны. Смерть наступила в результате асфиксии, вызванной пропажей (удалением?) органов дыхания.
Ответить
#7
Блог ZforU

[Изображение: full.jpg]
02.03.2015.
При реконструкции кирпичной кладки Беркширского госпиталя произошло необъяснимое событие. Опалённый контур человека, низ которого был явно виден на фрагменте внутренней стены второго этажа, был восстановлен полностью, после чего контур отлепился и ушёл в неизвестном направлении. Попытки заснять его на камеру результата не принесли.
Ответить
#8
[Изображение: thesun.jpg]
16.04.15.
Шок! В руки нашего корреспондента попал древний библейский апокриф, на страницах которого эксперты издания смогли обнаружить, наверное, самую важную дату за последние две тысячи лет человеческой истории! Оказалось, что мать Спасителя должна родиться на свет 16 августа.
Что это: чудо, благословение, любопытный факт или знак того, что Судный День близок?
Наши эксперты будут продолжать расшифровку рукописи, чтобы порадовать наших читателей новыми открытиями.


[Изображение: thesun.jpg]
16.04.15.
Власти Аргентины продолжают попытки судебного преследования Джастина Бибера. Напоминаем, что молодой талантливый певец, кумир миллионов и создатель целого нового направления в музыке, основанного на лучших примерах, созданных мировой по-индустрией за 50 лет, был обвинен в нападении на фотографа.
Жизнь популярного артиста и так не проста. В последнее время на него обрушился вал угроз со стороны неизвестных злоумышленников, которые утверждают, что “земля должна быть очищена”, а певец “станет жертвенным агнцем”.
Мы будем внимательно следить за развитием событий и держать в курсе наших читателей.

[Изображение: thesun.jpg]
17.04.15.
Из источников близких к Опре Уинфри стало известно, что та планирует издание книги, посвященной трансцендентной медитации. Ни для кого давно не секрет, что в течение уже нескольких лет прекрасная Опра практикует этот метод вместе со своим ближним окружением. Дважды в день, в 9 утра и в 17:30, она проводит групповые трансцендентные медитации. Как она рассказывала в интервью Мехмету Оза, подобные медитации позволяют ей "оставаться собой и возвращаться в центр" . Возможно скоро нас ожидает книга Опры о том, как возможно научиться этому методу.

[Изображение: thesun.jpg]
17.04.15.
В течение многих лет певица Мадонна, еще одна икона стиля, занималась изучением Каббалы, за что ее ни раз осуждали представители церкви. Однако, в начале этого года Мадонна отказалась от подобных практик, решительно и как всегда блистательно, отвергнув прошлые увлечения. По данным наших корреспондентов в ближайшее время она планирует полностью изменить свои концертные планы на 2015 год, чтобы "посетить несколько значимых для нее мест". Так что наши читатели, страдающие из-за того, что в этом году Мадонна не посетит их страну, с нетерпением ждут новостей о новом графике гастролей певицы.
Ответить
#9
[Изображение: thesun.jpg]
23.04.2015
Русская Православная Церковь откомментировала слухи о планирующемся в Москве концерте Мадонны, великой певицы XX и XXI столетия.

РПЦ заявляет, что верующим россиянам не стоит идти на выступление Мадонны, по неофициальным данным запланированное на 02 Мая в Москве.
“Эта дама не первый год смешивает с воспеванием человеческих страстей христианские символы — кресты, статуи Богородицы, четки, а теперь дошла очередь и до самораспятия”, — заявил замглавы отдела внешних церковных связей Московского патриархата, осеняя себя крестом.
Мадонна уже использовала в своем творчестве религиозные мотивы, стремясь достучаться до сердец своих слушателей и почитателей. Например, в клипе на песню «Like a Prayer» она целовала ноги чернокожего Христа. Ее тут же обвинили в подрыве религиозных канонов. На этот раз все еще круче — источник из ближайшего окружения поп-дивы, сообщил, что в шоу «The Great Game», с которым звезда едет в Москву, она спустится к публике с небес на землю сквозь распахнутые врата Рая, распятая на кресте.
Ответить
#10
Журнал “Тайны XXI века”, июль 2015

Что скрывал этот шумный карнавал?

Санкт-Петербург признан одним из самых таинственных городов на Земле. И то, что поведал достоверный источник о произошедшем в прошедшее воскресенье (19.07.2015)  лишь подтверждает статус самого туманного города России.
По каналам и рекам Северной Венеции проследовала процессия из нескольких кораблей в сторону морского порта, где должны были присоединиться к главному фрегату, с борта которого вечером должен быть дан праздничный салют, ознаменовавший окончания праздника.
Толпы нарядных людей в масках приветствовали праздничное шествие, выстроившись вдоль набережных, размахивая цветными флажками.

[Изображение: ZAZtX-pmycU.jpg]

В самый разгар праздника случилось страшное. От чего все жители и гости Санкт-Петербурга пришли в ужас. Такого еще никто не мог себе позволить.
Мария Шишкина (имя и фамилия изменены - прим.ред.) была на этом празднике. Ее муж, Петр Шишкин  (имя и фамилия изменены - прим.ред.) долго пытался привести в себя жену, которая прибежала в ужасе домой.
Эта женщина, преодолевая ужас перед своими воспоминаниями, рассказала нашему специальному корреспонденту, что привело ее в столь сметенное состояние.
Банда террористов со своими огромными собаками пригнула с моста на один из проплывающих кораблей и жестоко расправилась с его капитаном, выбросив тело в воды Фонтанки.
Закончив свое злодеяние, террористы покинули корабль и удалились в неизвестное направление.

Что же было на самом деле?

Наш специальный корреспондент решил провести независимое журналистское расследование.
Обращение в полицейский участок показало, что никакого трупа в реке не было обнаружено.
Запрос в администрацию города удивил нашего корреспондента. Оказывается, администрация не давала никаких санкций на проведение карнавального шествия и тем более по каналам и рекам Санкт-Петербурга.

Фальсификация или правда?

Была ли одна Мария Шишкина свидетелем этого карнавала? Нет, есть несколько свидетельских показаний, которые утверждают, что видели эту процессию из кораблей.
Являются ли жители и гости Северной Венеции участниками правительственного эксперимента с психотропными веществами, что могли распылить в воздухе?
Сумеем ли мы когда-нибудь узнать правду?
Или это очередная загадка самого таинственного города России, так и останется не раскрытой?

Роман Форин
20.07.15
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)