Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Школа для детей "Фригг" набирает преподавателей
#19
Цитата:Доктор и Капитан Маяк как Преподаватели и Евгения Лукина от проекта Ливтрасир ударили по рукам и договариваются о сотрудничестве.

Преподаватели проводят образовательный курс для учеников школы Фригг по согласованной программе (Часть 1, Часть 2 и 3 прилагается:
.pptx   Фригг_Маяк_окончательное.pptx (Размер: 183.23 Кб / Загрузок: 263) ). Курс состоит из двух частей от каждого из Преподавателей отдельно и третья часть, которую они проводят совместно.
Ливтрасир платит оговоренную зарплату. 

Условия сотрудничества - на время соглашения Преподаватель не причиняет никакого вреда преподавателям и детям, не разглашает местонахождение школы, не ведет шпионажа в чью либо пользу, не преследует в обучении интересов мародеров, нефанди, древних (культистов древних), членов топ-100, представителей Черного Дома, демонов (и того что называют ангелами - тоже). Со своей стороны Ливтрасир гарантирует аналогичное.

На детей нельзя воздействовать как-либо эффектами и другими сверхъестественными способностями, если это не утверждено в программе курса (и явно прописано, что где и как).

Соглашение продлится до 30 апреля 2021 года.

Со своей стороны подтверждаю.
Иногда этого достаточно.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Школа для детей "Фригг" набирает преподавателей - Автор: Envoy - 01-19-2021 19:38:08

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)