Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Информация о Печатях и их снятии
#35
Предлагаю на Круглых столах обсудить вопрос снятия Второй печати.

Основные вопросы, которые хотелось бы затронуть:
1. Природа Второй печати и что такое Всепожирающее, где у нее пасть и куда все девается. Имеющиеся материалы по этому вопросу можно увидеть в этой теме. Однако они не дают понятного и исчерпывающего ответа о ее сути.
2. Почему не стоит кидать Всекормящее во Всепожирающее. Каких реальных результатов этим можно добиться и как эффективнее распорядиться нашими силами.
3. Как отравить то, что пожирает Все. Это теоретический вопрос о том, если нечто пожирает ВСЕ, то оно не сможет пожрать то, что ВСЕМ не является. Что не является ВСЕМ (ничто/нечто и возможные для применения примеры)? Другие известные способы отравления.
4. О способности сородичей через плоть поглотить то, что не имеет плоти.
5. Перспективы и последствия разных решений.

Если формат круглых столов будет предполагать обсуждение и выработку общего решения, то многие вопросы можно будет обсудить лично. Если же формат будет предполагать обсуждение уже готовых решений, я надеюсь, что предварительную дискуссию и обсуждение оптимальных решений, мы сможем провести и на этой площадке. В целом, это целесообразно сделать и для первого случая, чтобы экономить время.

С уважением,
Джулия Мильтон.
За каждым вечным вопросом (к примеру: «Что такое жизнь?») стоит другой важный вопрос (к примеру: «Что сегодня на ужин?»).
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Информация о Печатях и их снятии - Автор: Гранат - 09-30-2019 19:58:08

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)