Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Туманный туризм
#11
Добрый день.
Думаю, моя информация поможет сохранить  жизни в Тумане.
Как уже писала агент Лето, Оазис оазису рознь.
Даю краткую выжимку по увиденному мной и моими спутниками.
1. В Туман не обязательно ведут Двери. В Туман или Оазис можно попасть ( тут как повезет), будучи туда
"втянутым". По какой причине происходит такой эффект и что ему предшествует, я затрудняюсь ответить.
Но факт остается фактом. В Туман можно попасть совершенно не будучи к нему готовым.

2. Оазисы в Тумане заселены. Я могу только далее предполагать, поскольку я была только в одном из них. Оазис " Сад" имеет долгую историю, своих обитателей и причудливое строение.
3. Жителями Оазиса могут быть люди и из нашего мира. Как мы узнали, со слов одного из жителей Оазиса
"Сад", с  Туманом можно вполне " договориться", но за высокую цену. Подробностей не знаю.
4. ТольКо в одном Оазисе " Сад" живут самые разнообразные жители. Увы, мы познакомились не со всеми обитателями. О некоторых слышали только с чужих слов. Но с некими " ваятелями" познакомились плотно.
Эта секта обращает все живое и не живое в камень. Лица имеют серые и потрескавшиеся. Губы тонкие, словно щели. Одеты, как попы. На лицах маски из черного базальта. В руках камертоны.
Секта весьма многочисленная.
Реагируют на звук. Не пойте и не шумите. Не играйте на музыкальных инструментах.
Сектанты не двигаются по одиночки. Ходят группами, от семи человек.
Обращая вас в камень, они направляют на жертву камертоны, которые скрывают в рукавах.
Их приближение можно понять по характерному странному гулу, которые издают маски.
Из-за своих масок они плохо видят. Обоняние у них плохое. Зато они слышат звуки на большом расстоянии.

Берегите себя.
Эшр
[-] The following 4 users say Thank You to Незнакомка for this post:
  • Knight of Dreams, R.R., Лето, Следящий_В_Ночи
Ответить
#12
Расшифрована информация, полученная в Первом Оазисе (помимо карт) - "Методичка по ориентированию в Туманах".
Выдам по запросу на тех же условиях.
Для осмысления приветствуется помощь оккультистов и людей с хорошим пространственным воображением.
Поэтому набираю исследовательскую группу. Пишите здесь или в личку.
[-] The following 8 users say Thank You to Zoe for this post:
  • Belle, Chess, Gertrude, Siberian, Η κόρη του ταύρου, Алиса, Следящий_В_Ночи, عصفور
Ответить
#13
(08-03-2018 02:15:30)Zoe Писал(а): Для осмысления приветствуется помощь оккультистов и людей с хорошим пространственным воображением.

Могу попробовать помочь.
Ответить
#14
(08-03-2018 02:15:30)Zoe Писал(а): Расшифрована информация, полученная в Первом Оазисе (помимо карт) - "Методичка по ориентированию в Туманах".
Выдам по запросу на тех же условиях.
Для осмысления приветствуется помощь оккультистов и людей с хорошим пространственным воображением.
Поэтому набираю исследовательскую группу. Пишите здесь или в личку.

С удовольствием помогу, Зои. 

Ричард Горбатый, щенок Чёрных Фурий
Ответить
#15
Существуют непроверенные данные о том, что в Тумане есть город, созданный силами Колоссов, для размещения там похищенных психиков, мутантов и гибридов. Предположительно он называется "Синие Небеса" или "Голубые Небеса".
Вопрос начала пути и его окончания на самом деле один и тот же. Мы придем туда, куда идем, оттуда откуда вышли.
[-] The following 3 users say Thank You to Фрези for this post:
  • Knight of Dreams, Manneken, R.R.
Ответить
#16
Алярм! Будьте внимательны! Экспериментально доказано, что малахит и нефрит портятся в туманах, как и остальное. Все еще надеемся, что подойдет какой-то ОСОБЫЙ нефрит. Но тут нужен спец по особости нефрита.
[-] The following 3 users say Thank You to Zoe for this post:
  • Knight of Dreams, Лето, عصفور
Ответить
#17
(08-10-2018 16:25:48)Zoe Писал(а): Алярм! Будьте внимательны! Экспериментально доказано, что малахит и нефрит портятся в туманах, как и остальное. Все еще надеемся, что подойдет какой-то ОСОБЫЙ нефрит. Но тут нужен спец по особости нефрита.

Готов изучить вопрос, если есть материалы.
Ответить
#18
(08-10-2018 16:25:48)Zoe Писал(а): Алярм! Будьте внимательны! Экспериментально доказано, что малахит и нефрит портятся в туманах, как и остальное. Все еще надеемся, что подойдет какой-то ОСОБЫЙ нефрит. Но тут нужен спец по особости нефрита.

Один мой друг (тм) сказал что знает про целые пласты малахита,которые были уничтожены Туманом,но при этом от них остались какие-то части. Скорее всего Туманы выдерживает мплахит+ещё что-то,какая-то примесь
Стремиться вперёд - значит потерять покой, оставаться на месте - значит потерять себя.
[-] The following 1 user says Thank You to عصفور for this post:
  • Knight of Dreams
Ответить
#19
Согласно договоренности выкладываем информацию добытую в оазисе с карты на разрушенной стене: 

Список оазисов в Туманах:
  • Маяк

  • Земля потерянных душ

  • Опорный лагерь Prime Research

  • Пастбище

  • Оазис Аль Саам

  • Ржавый Лес

  • Великая Галерея

  • Река Ужаса

  • Мигрирующие леса

  • Бункер Стервятников

  • Сигнал Горизонта

  • Храм Червя

  • Башня Слона

  • Остров Сибирия
"Туманы за.......... ....щи и мес.... не случайно. Так же, многие постройки и предметы в Туманах на деле не являются состоящими из Материи-Жизни-Сил, а являются проявлением Энтропия-Основы-Разум. Примечание: ........ в Туманах проявляет себя крайне хаотично и слабо, а Связи-...... вовсе не имеют силы.
В связи с этим понятно, что ориентирование в Туманах в первую очередь символическое, а не географическое. Важнее не куда (Связей нет), а к какой Концепции вы хотите попасть (от Основ к Разуму) или ваше желание Возвращения назад (от Энтропии к Основам)."
"гнев, кровь, похоть, сексуальность, неож...."
"....силы бытия в движении – "
"споры о том, использовать ли западную или восточную концепцию при..."
"....в архитектуре, искусстве и языке («Он ровный, но очень"
"Башня. Агрессивная воля..... 
Знай противника и знай себя, и ты будешь непобедим.
[-] The following 5 users say Thank You to Cerebro for this post:
  • Knight of Dreams, Manneken, R.R., West, Фрези
Ответить
#20
Обнаружен прецедент того, что в Тумане не распадается сплав, называемый «холодное железо». Буду признательна, если кто-то дополнительно проверит.
Вопрос начала пути и его окончания на самом деле один и тот же. Мы придем туда, куда идем, оттуда откуда вышли.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)