Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Выборы представителя БК-форума в Особый Совет по НР
#13
(05-22-2018 14:01:25)Black Lilly Писал(а): Добрый день.

Хочу все-таки уточнить, почему Нация гару выдвигает 4 кандидатов, а остальные фракции по одному?
Как мне следует это трактовать? Злоупотребление властью от Нации гару? Самодурство Юсупова? Халатность? 

При этом член совета от Нации выделен как отдельный слот и ультимативно уже есть - это Елена Мертен.

Добрый день.
В рамках изучения вопроса о подходящих кандидатах, я выбрал нескольких, кто обладает достаточными качествами для работы на этой позиции. В основном по чутью, поэтому не смогу полно сформулировать причину. Большое количество отсеял в процессе.
Выборы обладают большой политической подоплекой, поэтому пришлось принять решение показать общественности подходящие кандидатуры, но которые могут не пройти политической дискуссии.
На итоговый выбор увеличение количества претендентов не влияет, поскольку проходит единственный кандидат, которого поддержит большинство.

Что касается злоупотребления властью.
По самой поправке в Совет входят


Цитата:один (или несколько) экспертов от Нации Гару, обладающих соответствующими знаниями о наследиях.

То есть, я мог бы просто включать экспертов сразу в Совет, но решил правильным ограничиться единственным голосом.

С предложенными кандидатами меня не связывают никакие обязательства и, на сколько мне известно, предложенных кандидатов не связывают существенные обязательства ни с одной из фракций Нации Гару. Это действительно люди со стороны.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Выборы представителя БК-форума в Особый Совет по НР - Автор: Следящий_В_Ночи - 05-22-2018 14:46:17

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)