Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вопросы к фейской памяти
#1
Я решила завести эту тему для вопросов о былом, которые я задаю сама себе и которые вы можете задать мне.
Здесь будут ответы.

Конечно, память (как и любой другой психический процесс) - штука ненадежная, даже в пределах одной жизни. Что уж говорить о тех временах, когда время и пространство представляли собой нечто иное или когда мое восприятие отличалось от современного. 
Если у вас возникнут сомнения, просто представьте, что вы спрашиваете знакомую 90-летнюю старушку. Она с охотой расскажет вам, к примеру, о высадке в Нормандии. До конца не понятно, на чем основаны ее рассказы, но иногда она получает письма вроде бы от однополчан и где-то на дне ее сундука лежит фото в военной форме времен WWII.

Joahn Kells, m.d.
[-] The following 9 users say Thank You to hope m.d. for this post:
  • ag. Adam, Jack of Shadows, karma, Manneken, Morrigan, Rosary, Zoe, Лето, потешка
Ответить
#2
Не так давно я встретил одну фею. Она знала меня и говорила, что линии судьбы связаны и что мы обязательно встретимся. Позже. Когда сюжет сможет выстроится более отчетливо. Возможно, ты знаешь, кто она? Возможно ты знаешь, как ее зовут?

[Изображение: 4HAneRLBNLc.jpg]
[-] The following 1 user says Thank You to ag. Adam for this post:
  • hope m.d.
Ответить
#3
(01-30-2018 19:08:40)ag. Adam Писал(а): Возможно, ты знаешь, кто она? Возможно ты знаешь, как ее зовут?

[Изображение: 4HAneRLBNLc.jpg]

Я отвечу, но попрошу представиться, как тут принято. Сделаете?
Информации по этой даме у меня маловато, а ваши рисунки - мягко говоря, не самая точная основа для поиска информации (могу в приватной беседе пояснить, как мантик мантику).
Она не фея, скорее обитатель Грезы. Постарайтесь не причинить ей вреда, нечасто такие ходят по земле. Судя по облику, молодая, но тут я могу обманываться. Мы вряд ли знакомы.
Ответить
#4
(01-31-2018 11:39:16)hope m.d. Писал(а): Я отвечу, но попрошу представиться, как тут принято. Сделаете?
Информации по этой даме у меня маловато, а ваши рисунки - мягко говоря, не самая точная основа для поиска информации (могу в приватной беседе пояснить, как мантик мантику).
Она не фея, скорее обитатель Грезы. Постарайтесь не причинить ей вреда, нечасто такие ходят по земле. Судя по облику, молодая, но тут я могу обманываться. Мы вряд ли знакомы.
Простите мне мою невнимательность. Конечно я сделаю так, как принято в этом месте.
К сожалению, у меня ничего нет кроме этих рисунков (и я всегда не откажусь от приятного диалога тет-а-тет).
И у меня даже и в мыслях не было причинять этой особе вред. Она слишком меня заинтриговала. И мне хочется понять, кто она и откуда меня знает.

ag. Adam Adams
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)