Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
О Fir De, Наследии Рейха и феях...
#35
(01-09-2018 14:59:29)Роршах Писал(а): Да ну? Это кого же и чем? Меня, знаешь ли, подробно инструктировали, поэтому теперь мой преданный редактор все хуи из высказываний на Круглом Столе вымарывает! 
Например то, что я лично считаю сомнительным наличие у какого-то из Лордов Ши понимание тактики ведения нынче в 21 веке боя, так сорян. Так и считаю, мое вот частное мнение. То есть вот лично мне он люлей вкатит, а в ядреной бомбе не разберется. Короче, или лично пущай обиженные поясняют, чем их где обидело, или давайте не начинать превращать круглый стол в прием высшего света.
Конечно, я с радостью поясню.
Для некоторых социумов характерно проявлять уважительное отношение к таким вещам как:
  • возраст
  • доступ к редкой и/или значимой информации
  • статус и положение в обществе
Это далеко не полный список, конечно, но давайте не будем углубляться, чтобы совсем не уходить от темы.
Не знаю как вас, а меня учили именно подобным образом. Вовсе не значит, что все приходящие поговорить вокруг Круглого Стола обязаны следовать чужим традициям. Но я полагаю, что для констуктивной беседы и спокойной обстановки, стоит внимательно относится к ним.
Вопрос начала пути и его окончания на самом деле один и тот же. Мы придем туда, куда идем, оттуда откуда вышли.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: О Fir De, Наследии Рейха и феях... - Автор: Фрези - 01-09-2018 15:25:33

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)