Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
О Fir De, Наследии Рейха и феях...
(01-13-2018 02:01:26)Morrigan Писал(а): Я лишь пытаюсь показать, что на мой взгляд, определение Кармы ошибочно.

Раз уж спасибо нажалось случайно, то сделаю из этого намерение.
Привлекаю твое внимание: Карма отрицает определение. Его не просто нет, а не должно быть. Карма приветствует метод, который описывает выше. Он совсем не про определение человека.
Закон соблюден, любовь жива, и польза несомненна.
Ответить
(01-13-2018 01:04:48)Manneken Писал(а): И все же, есть ли, по мнению собравшихся здесь, виды, которые должны быть истреблены под корень? Включая Fir De?

С уважением,
Manneken.

О, да мильон. Шабашиты, убийцы, преступники, мудаки, инферналисты, чужие, хламидии...etc.
Под корень должны быть изведены на Земле. Можно запаковать и отправить куда-то в другое место жить некоторых. Но человечеству с ними не по пути
Ответить
(01-13-2018 11:46:47)Роршах Писал(а): О, да мильон. Шабашиты, убийцы, преступники, мудаки, инферналисты, чужие, хламидии...etc.
Под корень должны быть изведены на Земле. Можно запаковать и отправить куда-то в другое место жить некоторых. Но человечеству с ними не по пути

 Убийцы и преступники не вид, это эволюционная особенность не истребимая, как показывают некоторые исследования. Или это абстрактный пример?
Ответить
(01-13-2018 11:46:47)Роршах Писал(а): О, да мильон. Шабашиты, убийцы, преступники, мудаки, инферналисты, чужие, хламидии...etc.
Под корень должны быть изведены на Земле. Можно запаковать и отправить куда-то в другое место жить некоторых. Но человечеству с ними не по пути
Скажите, а как вы определяете мудака? По внутреннему чутью и убеждению?
И, должна заметить, что не бывает "абстрактного мудака". Мудак бывает мудаком только в чем-то или по отношению к кому-то.
Ответить
(01-13-2018 12:16:56)R.R. Писал(а):
(01-13-2018 11:46:47)Роршах Писал(а): О, да мильон. Шабашиты, убийцы, преступники, мудаки, инферналисты, чужие, хламидии...etc.
Под корень должны быть изведены на Земле. Можно запаковать и отправить куда-то в другое место жить некоторых. Но человечеству с ними не по пути

 Убийцы и преступники не вид, это эволюционная особенность не истребимая, как показывают некоторые исследования. Или это абстрактный пример?
Нет, этот пример не абстрактен. Можно бесконечно рассуждать и определять, человек ли маг? Человек ли НР? Человек ли убийца? Или это все отдельные виды? Я не биолог, я борец с говном. Возможно, НР тоже неистребимая эволюционная особенность, разницы-то
Ответить
(01-13-2018 12:30:36)Лина Писал(а):
(01-13-2018 11:46:47)Роршах Писал(а): О, да мильон. Шабашиты, убийцы, преступники, мудаки, инферналисты, чужие, хламидии...etc.
Под корень должны быть изведены на Земле. Можно запаковать и отправить куда-то в другое место жить некоторых. Но человечеству с ними не по пути
Скажите, а как вы определяете мудака? По внутреннему чутью и убеждению?
И, должна заметить, что не бывает "абстрактного мудака". Мудак бывает мудаком только в чем-то или по отношению к кому-то.

О, мне очень удобно! Я сразу и судебная, и исполнительная власть, так что в одиночку все просто. В основном как базу рекомендую уголовный кодекс Российской Федерации. С точностью до деталей, так много вопросов осветили
[-] The following 1 user says Thank You to Роршах for this post:
  • Morrigan
Ответить
(01-13-2018 11:46:47)Роршах Писал(а): О, да мильон. Шабашиты, убийцы, преступники, мудаки, инферналисты, чужие, хламидии...etc.
Под корень должны быть изведены на Земле. Можно запаковать и отправить куда-то в другое место жить некоторых. Но человечеству с ними не по пути.
 "Виды", многоуважаемый Роршах.

Не "психотипы", не "профессии", не "религиозные группы". Иными словами, те категории, в которых наряду с взрослыми особями следует истребить всех их детей / родственников / личинок / грибницу и т.п. просто потому, что их свойства неотделимы от происхождения.

Да, здесь мы можем вступить с вами в бесплодный спор о том, предопределена ли рождением склонность к убийству, но пока мы говорим о более простых вещах. Зайцы, москиты, феи, НР, кенгуру... хламидии вот отлично подходят.

С уважением,
Manneken.
Ответить
(01-13-2018 01:04:48)Manneken Писал(а): И все же, есть ли, по мнению собравшихся здесь, виды, которые должны быть истреблены под корень? Включая Fir De?

Да. Уже отвечала на этот вопрос в рамках дискуссии.
[-] The following 1 user says Thank You to Лето for this post:
  • Manneken
Ответить
(01-13-2018 20:15:34)Manneken Писал(а):  "Виды", многоуважаемый Роршах.

Не "психотипы", не "профессии", не "религиозные группы". Иными словами, те категории, в которых наряду с взрослыми особями следует истребить всех их детей / родственников / личинок / грибницу и т.п. просто потому, что их свойства неотделимы от происхождения.

Да, здесь мы можем вступить с вами в бесплодный спор о том, предопределена ли рождением склонность к убийству, но пока мы говорим о более простых вещах. Зайцы, москиты, феи, НР, кенгуру... хламидии вот отлично подходят.

С уважением,
Manneken.
Я лично считаю, да. Но мы по-разному относимся к концепции детей. И в целом я предпочитаю работать точечно. Насчет фирдиков я буду составлять свое мнение некоторое время. Я справедливый судья.
Ответить
(01-11-2018 15:20:24)Dave Писал(а): В данный момент ряд лиц стремится популяризовать мнение, что речь идёт не о геноциде, а о ксеноциде, но я пока не видел никаких убедительных доказательств сторонников теории о том, что так называемые НР являются ксеносами.

Я тут еще поискала по ДВ, перечитала то, что я читала перед осенним БК-форумом, когда с удивлением обнаружила, что мне надо на нём выступать (и с чего всё для меня и началось).
Смотрите, я не знаю, насколько можно доверять вот этим материалам о проекте Аргус, которые я так понимаю, стянуты откуда-то из Союза и вот этому досье Среды.
Но вот я вижу, например, вот такую фразу там: " a-g - приблизительно 54,2 человека на миллиард, способные не умереть от воздействия на организм а-генома после ксенотрансплантации."
И если я правильно разобралась, то в целом выглядит так, что ученые Союза (я уж не знаю какой конвенции, связаны ли с Ливтрасиром) берут группу генов,  далее пересаживают с помощью "ксенотрансплантации" далее смотрят на результат.  Возможно, конечно, что под ксенотрансплантацией имеется ввиду что-то совсем другое. Но что тогда?
Возможно, что я не правильно как-то поняла выложенные материалы. Тогда с интересом услышу ваш вариант интерпретации.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)