Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Преступления Fir De
#21
(01-09-2018 17:54:57)Союз Писал(а): Уважаемый  Manneken.

Прошу дождитесь публикации материалов, если мы с уважаемым Роршахом договоримся. Тема большая и я честно говоря не понял, что меня восприняли как источник знания по данному вопросу. Охотно поделюсь тем, что  есть.


Относительно вашего ответа: удивлен, что персона с репутацией неподкупного и справедливого судьи столь яростно поддерживает одну из сторон ничего не зная о позициях второй. Ввиду вашей блистательной репутации я не подумал даже,что вы перейдете к действиям или агитации пока досконально не  изучите вопрос.  Однако ваша неинформированность  радует меня и внушает надежду т.к. возможно вы смените позицию при получении вами полной картины.

С уважением, сэр Ланселот.

Буду рад взять у вас интервью. Думаю, уж даже если я допетрю вашу позицию, то и остальные точно смогут  все понять. На мне все надо проверять, я ж лакмусовая бумажка.
Ответить
#22
(01-09-2018 17:59:50)Роршах Писал(а): Буду рад взять у вас интервью. Думаю, уж даже если я допетрю вашу позицию, то и остальные точно смогут  все понять. На мне все надо проверять, я ж лакмусовая бумажка.

Агент Астра выпишет вам пропуск.

С уважением, сэр Ланселот.
Ответить
#23
(01-09-2018 17:47:28)Le Voile d’Isis Писал(а):
(01-09-2018 17:42:51)Manneken Писал(а): Так вот, вопрос: чем именно Fir De угрожают ч е л о в е ч е с т в у? Не народу фей, не какому-либо другому?

Прошу прощения, что вмешиваюсь в диалог.
Вот тут леди Морриган упоминает о некоторых угрозах.

Лапуленька! Ну, то ли я криво читаю, то ли там написано примерно следующее:
1)
"Размеры обитаемой вселенной уменьшились!!!11АДЫНАДЫН" 
Наблюдаемая людьми Вселенная представляет собой 93 миллиарда световых лет. Человечеству натурально столько не надо.
2) 
"Если человека убили Фир Де, то его СОВСЕМ ВАЩЕ УБИЛИ!"
У меня сложные отношения с религией, но понимаю, как это может взволновать некоторых людей, которые там хотят в Рай, чо-то там про душу. Однако быть топливом, например, для летающих магических кораблей, они после смерти бы тогда тоже не хотели.
Ответить
#24
(01-09-2018 18:06:38)Роршах Писал(а): Наблюдаемая людьми Вселенная представляет собой 93 миллиарда световых лет. 

И расширяется Smile
Ответить
#25
(01-09-2018 18:06:38)Роршах Писал(а): Лапуленька! Ну, то ли я криво читаю, то ли там написано примерно следующее:
1)
"Размеры обитаемой вселенной уменьшились!!!11АДЫНАДЫН" 
Наблюдаемая людьми Вселенная представляет собой 93 миллиарда световых лет. Человечеству натурально столько не надо.
2) 
"Если человека убили Фир Де, то его СОВСЕМ ВАЩЕ УБИЛИ!"
У меня сложные отношения с религией, но понимаю, как это может взволновать некоторых людей, которые там хотят в Рай, чо-то там про душу. Однако быть топливом, например, для летающих магических кораблей, они после смерти бы тогда тоже не хотели.

1) Там сказано обитаемая, а не наблюдаемая ) Подозреваю что речь про наш миру, Умбру и тп, которые нам доступны больше всего. Но тут могу ошибаться, это мое предположение.

2) Все так, не хотели бы. И многие ведут "войну с нефанди/инферналистами", не с отдельными личностями а, так сказать, с социумом.
Ответить
#26
(01-09-2018 18:18:48)Le Voile d’Isis Писал(а): 1) Там сказано обитаемая, а не наблюдаемая ) Подозреваю что речь про наш миру, Умбру и тп, которые нам доступны больше всего. Но тут могу ошибаться, это мое предположение.

2) Все так, не хотели бы. И многие ведут "войну с нефанди/инферналистами", не с отдельными личностями а, так сказать, с социумом.

Я к тому, что когда феи пишут "они отжали кусок вселенной", человечеству стоит относится к этому с известной долей скепсиса, у них вряд ли убыло. Про второе - как раз нам и интересно будет понять, а сколько в штуках эти ребята заприкончили людей?
Ответить
#27
(01-09-2018 17:54:57)Союз Писал(а): Относительно вашего ответа: удивлен, что персона с репутацией неподкупного и справедливого судьи столь яростно поддерживает одну из сторон ничего не зная о позициях второй (выделение моё. -- Manneken). Ввиду вашей блистательной репутации я не подумал даже,что вы перейдете к действиям или агитации пока досконально не  изучите вопрос.  Однако ваша неинформированность  радует меня и внушает надежду т.к. возможно вы смените позицию при получении вами полной картины.

С уважением, сэр Ланселот.


Уважаемый сэр Ланселот,

Вы совершенно правы. Я ничего не знаю о позициях второй. Но я пытаюсь узнать, и пытаюсь, и пытаюсь... Пока безуспешно. Между тем, охота начинается завтра, и я искренне надеюсь, что разъясняющее интервью появится в должной мере молниеносно. Пока же, молю, утрудите себя конспективным ответом, который помог бы увидеть за позицией другой стороны что-либо, кроме сведения старых счётов руками людей.

Ещё раз попрошу вас отойти от обсуждения моей персоны и вернуться к Fir De. Если вам хочется обсудить мою репутацию, интеллектуальный уровень, склонность к скоропалительным суждениям или ее отсутствие, попрошу вас перенести это обсуждение в личную переписку.

С уважением,
Manneken.
Ответить
#28
(01-09-2018 18:35:49)Manneken Писал(а): Уважаемый сэр Ланселот,

Вы совершенно правы. Я ничего не знаю о позициях второй. Но я пытаюсь узнать, и пытаюсь, и пытаюсь... Пока безуспешно. Между тем, охота начинается завтра, и я искренне надеюсь, что разъясняющее интервью появится в должной мере молниеносно. Пока же, молю, утрудите себя конспективным ответом, который помог бы увидеть за позицией другой стороны что-либо, кроме сведения старых счётов руками людей.

Ещё раз попрошу вас отойти от обсуждения моей персоны и вернуться к Fir De. Если вам хочется обсудить мою репутацию, интеллектуальный уровень, склонность к скоропалительным суждениям или ее отсутствие, попрошу вас перенести это обсуждение в личную переписку.

С уважением,
Manneken.

Уважаемый Manneken,
Благодарю за доверию к инфобанкам Союза Технократии.
Пока же, молю, утрудите себя не делать поспешных шагов во время охоты и дождаться интервью.

Прошу прощение, если моя высокая оценка вашей репутации показалась вам неуместной. Впредь такого не повторится.

С уважением, сэр Ланселот.
Ответить
#29
(01-09-2018 21:56:35)Союз Писал(а): Уважаемый Manneken,
Благодарю за доверию к инфобанкам Союза Технократии.
Пока же, молю, утрудите себя не делать поспешных шагов во время охоты и дождаться интервью.

Прошу прощение, если моя высокая оценка вашей репутации показалась вам неуместной. Впредь такого не повторится.

С уважением, сэр Ланселот.



Уважаемый сэр Ланселот,

Понимаю и уважаю намерение Союза Технократии доверять слуху общественности лишь те знания, которые прошли испытание временем, как крепкое вино.

Отмечу, сэр Ланселот, что я не охочусь. Охотятся на моих подопечных. И "поспешные шаги", от которых вы меня предупреждаете, -- это не атака, а оборона. "Не защищайтесь необдуманно, -- как будто призываете вы, -- защищайтесь глубокомысленно, размеренно, вдумчиво. Упаси вас бог начать обороняться, не осознав первопричины нападения". Столь величественному и прочному созданию, как вы, возможно, эта тактика и доступна, но люди от этого мрут.

Меня, малого, начинает настораживать неготовность ни одного из представителей атакующей стороны разделить с людьми премудрость о гибельной природе Fir De. Будто бы защитники человечества необъяснимо медлят услышать славословия от спасённых... Уважаемые гости этих палат, это звенящее молчание кажется странным только мне и маске Роршах?

С уважением,
Manneken.
[-] The following 2 users say Thank You to Manneken for this post:
  • Chess, Zoe
Ответить
#30
(01-09-2018 23:17:40)Manneken Писал(а): Меня, малого, начинает настораживать неготовность ни одного из представителей атакующей стороны разделить с людьми премудрость о гибельной природе Fir De.

О, я так понимаю, что моих слов о способности разрывать Гобелен ничтожно мало.

Морриган, королева, которая грядёт Неблагого Двора.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)