Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Лига Наций на БК
#11
(10-17-2017 23:08:31)Zoe Писал(а):
Цитата:3) Я ваще нафиг запутался между терминами "страна ЛН", "ЛН - опасные парни, которые наваляют и дадут бабки", "представитель ЛН"
Может быть, если вы развернете свой тезис, мы вместе сможем разобраться с путаницей.

Цитата:4) Также я аще не понял, идет ли речь про страны или про традицию и как выглядит деление
Документ, который мы перевели, содержит в себе термины "страны". Аналогичная терминология была на 9м БК.
С другой стороны, на текущем БК мы сталкиваемся с делением по Традициям.
Не могу дать полного ответа, почему так.
Типа больше всего эти два пункта и смущают. Раз уж мы разобрались, что эти парни из Лиги Теней тебя недостаточно ценят, я тут с тобой поговорю, потому что я девок ценю, а они чо-то как козлы. 
Я вижу довольно важным, что:
1) На 9БК и в документах были страны. Оно же было связано с гуманистическими этими всеми, которые принимали страны и маппировалось на нормальные мортальские страны. Тема была ясная. И тема была про Лигу Наций
2) Потом бац: и Лига Наций как бы не Лига Наций, а уши Лиги Теней вытарчивают и решения-то начинают быть важны не среди тех стран, которые формируют Лигу Наций и топят шобнебыловойны, а среди маньякообразных ученых разных мажеских и немажеских, которые эту хреновню крафтили. 

Мое дело тут простое, я соло-воин. А вот Малиновка, например, которая меня в бочину пинает, ругается, что когда очередная Мировая разверзнется (а сейчас все заходы на это есть, спасибо...господи, кому только не спасибо за это!), то снова будет отличнейший полигон и все себе такое захотят. Но тебе говорят: нет уж! Не крафтил - не мужик. А Малиновка говорит, она и не мужик, она не хочет, чтоб крошили толпы сверхоружием. 
Можно провести параллель с договором о нераспространении ядерного оружия, чо. Вот только одна разница: ни одна из стран, ни одна из сторон в терминах традиций не состоит в этом Лигонационном органе. Более того, нельзя к соглашению присоединиться извне, например. 
Могу ли я сейчас как не член Традиции, если я найду способ ебнуть НР это сделать? Это нарушает пакт, но меня туда не звали.
Почему я не могу увидеть договор, ведь Лига его не хочет распространять?
Как гарантировать, что Роршах не найдет способ сделать свой НР, ведь ваще-то я в пакте не состою, я ж не участник? Почему меня туда не включить? Может, я хочу следить, чтоб все ровно было? И книжку про ботанику читаю, серьезно, вдруг я скрафчу?

Что будет делать ЛН/ЛТ или как ее там, если в грядущей войне будут нарушения и будет применяться НР? Поругается потом?
Ответить
#12
С закрытого обсуждения Наследия Рейха, нарушения договорённостей Чёрной Пятницы и "как-нам-дальше-с-этим-жить".
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)