Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новая Инквизиция и Кремль
#1
Используя правила и законы Круглого Стола мы ручаемся за следующую информацию.

Табия Шакли с ее верным союзником, Коломенским Попрошайкой совершили подвиг веры и доверия, который манил героев своей неприступностью в районе Кремля. Немногочисленные очевидцы описывали увиденное так:

Пустая улица. Ночь. Недалеко от храма. Перед Коломенским Попрошайкой появилась женщина. На её голове был черный платок, руки ее были сложены молитвенно, ее кожа была покрыта морщинами, её шея была худа и еле держала голову. Она смотрел на Попрошайку. Нет! Она не сводит с Попрошайки глаз. Её губы едва шевелились, но её глас, исполненный Истинной Веры, звучал громче и четче всех звуков мира.
- Я так счастлива, что я наконец-то здесь. Я должна была прийти сюда, или Он должен был принести меня сюда. Я знала, что для меня первый Дом откроет свои двери. Я знала! Но я искушена другим. Проклята, как и всякий смертный. Я хочу остаться здесь навсегда, хочу лечь прямо в этом месте. Но я напугана и не могу сама. И не могу одна. Помоги мне остаться здесь, сделай то, для чего тебя создал ОН! Убей меня!
Она смотрела себе под ноги и через мгновение Попрошайка и женщина оказались на карнизе очень высокого дома... Сразу, без разговоров, Коломенский Попрошайка убил ее так, как умел, максимально безболезненно и быстро. За секунду до, женщина сказала: Мое место - жертвы.Твое — охотника. Я Ева, ты Адам. Иди же в любую незнакомую дверь в этом городе сегодня, и придешь в Первый Дом. Старуха умерла с улыбкой на устах. Ее тело разбилось об асфальт, а Попрошайка исчез среди дверей московских подъездов.

Раннее об этом можно было узнать тут.

Это событие помогло выдворить силы Ордена Темного Динария из Кремля и передать этот регион Новой Инквизиции. К успеху в этом деле не были причастны пост-фактум Алекс Абель или иные старшие товарищи, успех в этом деле не был достигнут в среду (по какой-то оккультной причине день недели многих волнует).

От лица и по поручению Новой Инквизиции,
Табия Шакли.

Спасибо за внимание.

P.S. Это сообщение-поручительство, ответов в этой теме не будет.
"... от винта!" 
[-] The following 1 user says Thank You to Черный плащ for this post:
  • _∞_
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)