Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Психопомп
Некоторое время назад погиб служитель секты Камарилья Теодор Бирон

[Изображение: 9prkWp2cZn4.jpg]
Он не оставил после себя слов, но за него сказали другие:

Я, Умелая, Наблюдательная, Хозяйка секретов Элоиза, должна сказать то, что мне не хочется говорить, во что не хочется верить.
Меня душат слёзы, но такова моя ноша.
Весь Московский домен погрузился в тишину и молчание, каждый переживает о смерти Верного и Дважды Полезного Служителя
Теодора Бирона, который был украшением и опорой  нашего домена. Невозможно поверить, что теперь все ночи будут без него.
И хотя мы и скорбим больше всех об этой утрате, но не нужно забывать, что о нём скорбит его семья, его соратники по Бездне, все, с кем свела его судьба, ведь он был выдающимся сородичем. Я уверена, что каждый сейчас благодарен, что пусть и на миг, но он был в его жизни.
Эту боль нам не заглушить, не выплакать. Эта рана на сердце не затянется, но мы должны научиться жить без него.
Теодор, покойся с миром. Пусть земля тебе будет пухом.
Amen.

P.S. Ближайшие 3 месяца я проведу в трауре. Я сошью траур любому, кто напишет прощальные слова о Тео или произнесёт их на поминании мёртвых.


Я Сирена ван Рибек была гулем Верного и дважды Полезного Служителя Теодора Бирона. Он был лучшим домитором.
Жизнь и раньше лишала меня близких людей, но сегодняшнее событие самое ужасное в моей жизни.
Когда меня привезли в город я была очень напугана. Он помог мне определиться с целями и научил жизни, показал мне магию тауматургии. Жаль что этому не повториться...
Если его смерть не окажется моим страшным кошмарным сном, я вскрою себе вены. Может быть хоть так мои слезы остановятся. Терпеть эту пустоту с каждой минутой становится всё невыносимее...



Люцифер:
О, Тео, Тео, мой любимый и дорогой племянник. Надежа и опора семьи, секты, всегда готовый помочь и разгрести чужие проблемы. Ты был очень добрым, смелым и безрассудным, тебя нам будет не хватать.
Луч света в бездне, сияющая надежда в ночи, свеча, разгоняющая мрак, все это был ты, Теодор.
Скорбь принесла эта зима, семья не скоро оправится от удара, если оправиться хоть когда нибудь.
40 дней и ночей я буду петь о тебе, твоих подвигах и свершениях, что бы слава твоя и память о тебе жили в тех, кого ты оставил.



Спи спокойно.
Не беси меня ♥
[-] The following 1 user says Thank You to West for this post:
  • Ann Glover
Ответить
Некоторое время назад погиб агент Союза Технократии - Иван Чеников, так же известный как Уголек

Он ничего не сказал. 

[Изображение: PqUlExDTlhM.jpg]

Спи спокойно.
Не беси меня ♥
[-] The following 2 users say Thank You to West for this post:
  • am Spinnrad, Ann Glover
Ответить
(11-25-2019 14:57:22)West Писал(а): Некоторое время назад погиб служитель секты Камарилья Теодор Бирон

[Изображение: 9prkWp2cZn4.jpg]
Спи спокойно.
Цитата:Гуди: мне очень жаль.
However, the fervent distrust and contempt for Irish Catholic immigrants in Boston was no doubt a factor in why she was tried and executed.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)