Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Психопомп
#51
(11-17-2017 01:15:54)der Mond Писал(а): Так разве та война, что ведет каждый вампир, война со Зверем, война на путях, война на человечности -- не есть война Восхождения?!

Ошибочно считать, что это ВСЕГДА война.
Зверь - это внутренняя склонность к агрессии, разрушению. Но без разрушения нет и созидания. Зверь - такая же часть личности любого сородича. Можно ли быть всегда в состоянии войны с самим собой?

Нужно находить баланс.
Ответить
#52
5 ноября погиб Денис Пфафф. 
За тобой следят!
[Изображение: 7c1d6cdd97db88407fc4ea7d4f8463e4.jpg]
Не беси меня ♥
[-] The following 1 user says Thank You to West for this post:
  • Лето
Ответить
#53
(11-17-2017 01:21:13)Belle Писал(а): Ошибочно считать, что это ВСЕГДА война.
Зверь - это внутренняя склонность к агрессии, разрушению. Но без разрушения нет и созидания. Зверь - такая же часть личности любого сородича. Можно ли быть всегда в состоянии войны с самим собой?

Нужно находить баланс.

Я часто слышу, как многие из вас называют это -- "борьба".  Я слышала, что многие из вас говрят, как сложно им победить Зверя и не поддаться ему. Я чувствовала, что страх одолевает многими из вас, страх не выстоять и поддаться. 
Я считаю, что для Войны нет начала и конца. Она идет всегда и постоянно. Каждую минуту, каждый миг. 
Просто оглянись и ты узришь Истину. 

Но так же, важно, что каждая ступень Пути или Человечности = Восхождение и маленькая Война с самим собой.
Не беси меня ♥
Ответить
#54
5 ноября погиб Гюнтер Герстле.
Мир тебе.
[Изображение: bfda2961e3b879344a2fa59d2200d9d0.jpg]
Не беси меня ♥
[-] The following 1 user says Thank You to West for this post:
  • Chess
Ответить
#55
5 ноября погиб Хайке Фишер.
Пусть твой сон не будет потревожен. 
[Изображение: 3cedffef928a42ddfd75bf0bc5344fcd.jpg]
Не беси меня ♥
[-] The following 1 user says Thank You to West for this post:
  • Chess
Ответить
#56
5 ноября погиб Юстус Коль.
Часы остановились. 
[Изображение: b493aad8d54bf97bfef15912fde83796.jpg]
Не беси меня ♥
[-] The following 1 user says Thank You to West for this post:
  • Chess
Ответить
#57
5 ноября погибла Ингелоре Гериг.
Свети.
[Изображение: 6758df640a57a43f94d9e98e3238631e.jpg]
Не беси меня ♥
[-] The following 2 users say Thank You to West for this post:
  • Chess, Лето
Ответить
#58
(11-17-2017 01:27:52)der Mond Писал(а): Я часто слышу, как многие из вас называют это -- "борьба".  Я слышала, что многие из вас говрят, как сложно им победить Зверя и не поддаться ему. Я чувствовала, что страх одолевает многими из вас, страх не выстоять и поддаться. 
Я считаю, что для Войны нет начала и конца. Она идет всегда и постоянно. Каждую минуту, каждый миг. 
Просто оглянись и ты узришь Истину. 

Но так же, важно, что каждая ступень Пути или Человечности = Восхождение и маленькая Война с самим собой.

Во многом, верно. Но как всегда есть нюансы. Например, есть пути, которые предполагают гармонию с внутренним зверем. А есть пути, которые просто потакают ему.

Здесь все-таки не место для этого обсуждения. Надо, думаю, написать мне про это отдельно.
Ответить
#59
(11-15-2017 18:29:32)طوارق Писал(а):
И твои друзья, и агенты, которых вы убили - жертвы одной войны.

Done.
Не беси меня ♥
[-] The following 2 users say Thank You to West for this post:
  • Chess, طوارق
Ответить
#60
(11-17-2017 01:37:26)Belle Писал(а): Здесь все-таки не место для этого обсуждения. Надо, думаю, написать мне про это отдельно.

Скорее да, чем нет. 
Но я знаю, что Война не останавливалась. Ровно к этому был мой комментарий. Если создадите тему, я выскажусь. Мне есть о чем.
Не беси меня ♥
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)