Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
О становлениях, их количестве, этике и т.п.
#34
(08-09-2017 22:51:53)Belle Писал(а): Интересная теория.
Если это ваша научная работа,то мой совет -попробуйте рассмотреть вопрос с той точки зрения, что в первую очередь, вампир - социальный хищник. Удивитесь, как по новому заиграет вопрос "квот".

 Нет, к сожалению или к счастью, нет. Пока не очень хватает времени - завал на работе. 
 Но я обдумывал этот вопрос, с такого же ракурса человек - социальное всеядное и ситуации в странах третьего мира при отсутсвии контроля рождаемости и исполняемых социальных норм является примерной анологией более жестких квот у вампиров живущих в развитых странах чем в странах третьего мира. В конце концов, вампиры уникальны в своем ... мм.. виде, как хищная надстройка на базе все еще человеческого мира (тут я имею в виду увеличение популяции за счет людей и невозможность самостоятельного роста. Так же интересны изменения психики, которые сильно разняться лишь с течением времени). Не исключаю версию, что вампиры так же являются эволюционным механизмом контроля численности вида.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: О становлениях, их количестве, этике и т.п. - Автор: R.R. - 08-09-2017 23:48:31

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)