Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
О становлениях, их количестве, этике и т.п.
#29
(08-09-2017 17:10:24)R.R. Писал(а):  Да, так и было. Если хотите, у меня есть записи обсуждений. Ваших после 9БК в том числе, я могу выслать вам лично, что бы обновить память. Со временем она имеет свойство затираться и интерпритироваться, особенно под влиянием кардинальных изменений личности. Если в вас и имелись сомнения то высказывали вы позицию четко. Хотя... Мне сложно дискутировать с человеком, достаточное время вравшим своим коллегам. Возможно, там вы врали тоже.
 Не будем спорить, в конце концов тема о другом.
О.
Я не отказываюсь от своих слов.
Я говорю о том, что каждый агент, пришедший на БК - личность и представлял свою державу, и имел свое мнение.
Я помню свои слова. Моя речь была такова:

Цитата:Говоря о наследии нацизма, я хочу затронуть важную тему. Важную как для науки, так и для развития человечества в целом.
Голосуя за уничтожение наследия, вводя запреты на определенные образы, деятельность, идеи, мы запрещаем или же надолго придаем негативную окраску всему, что так или иначе связано с нацизмом. Однако, выливая воду, важно не выплеснуть вместе с ней и младенца.
Вместе с запретом наследия, мы полностью перечеркиваем на несколько десятков лет развитие такой части науки, как евгеника и генетика.
Прямо сейчас вы все кривитесь, поскольку эти названия у вас полностью ассоциируются с расовыми чистками и бесчеловечными экспериментами, хотя по сути своей являются совершенно другим.
Данная наука необходима не для того, чтобы принижать кого-то в правах, декларировать полноценные и неполноценные расы. Эта ветвь науки важна для изучения нас самих.
Представьте, что генетические исследования запрещены или находятся в низком приоритете десятки лет. В то время как медицина, забота о здоровье человека развиваются гигантскими шагами. По итогам смены уже пяти поколений мы получим людей, с ухудшенным и отягощенным заболеваниями генокодом, так как медицина позволяет выживать всем, кто мог бы отсеяться в ходе естественного отбора. Задумайтесь, довольно удивительно, что такое абсолютное добро, как медицинская помощь и возможности выжить для многих, может привести к деградации человечества.
Поэтому наша задача - заменить жестокий естественный отбор научными методами и разработками.
Генетика и евгеника должны развиваться с медициной синхронно, чтобы не вызывать провалов в генетическом здоровье и развитии человека

Остальное было дополнено в обсуждениях.
Но моя основная мысль в том, что все имеет причину и все имеет следствие.
Там где накопилось достаточно, плотина рвется.
Шива разрушает то, что приходит в негодность, чтобы на этом месте выстроить новое.
Берегите Ливтрасир. Он - ваше спасение.

Мне жаль, что для вас дискуссия со мной вызывает сложности.
Тем не менее, хочу отметить, что я не обманывала вас и ваших коллег. Или, возможно, делала это неосознанно.
Если подобное имеет место быть и причиняет вам неудобство, напишите.
Но сразу поясню, что "быть честным человеком" - это мой личный выбор, а не обет, не обещание и не сделка.
Поэтому, укоряя меня в подобном, вы не получите выгоды и не нанесете мне вреда.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: О становлениях, их количестве, этике и т.п. - Автор: Zoe - 08-09-2017 17:42:51

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)