Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
О становлениях, их количестве, этике и т.п.
#6
Спасибо, что вынесли в отдельную тему.

(08-08-2017 12:58:30)10:25-37 Писал(а): Отправные цифры расчетов явно существенно занижены. Обладаю только обрывочными знаниями о феях, оборотнях и магах Москвы. В частности, совершенно не представляю размеры приплода "люпусов" за время 100% приплода гару, не знаю о количестве Черных Спиралей, технократия прикрывает от анализа значимую часть своих членов, как и виртуальные адепты, некоторые маги годами не показываются из капелл и трудно понять, тут ли они и живы ли вообще. Невзирая на это моя примерная оценка супернатуралов Москвы ~3000. А скорее всего ещё больше.

Мне кажется, что статистически вероятность становления пренебрежимо мала. Но это тот случай, когда статистика не дает общей картины, а запутывает. Настоящий вопрос скорее в побудительных мотивациях и причинах, уникальных для каждого случая. Так же думаю всем важны выводы из этих семи случаев (кстати, каких?) что надо делать чтобы избежать этой страшной участи / добиться этой высокой чести. 
Я не согласна с вами - мне важны и причины и обстоятельства для каждого из этих семи (семь? больше?), но и статистика.
И да, 7/3000 - это все еще много, существенно много, никак не "пренебрежимо мала").
Попробую этим заняться, чтобы понять ситуацию, как она есть и не быть голословной.
Выводы изложу здесь. Но мои методы занимают время.

Если я неправа, и подавляющее большинство так называемых становлений действительно добровольные - я принесу свои извинения сородичам Москвы. Надо сказать, я буду рада оказаться неправой, в данном случае Smile

Цитата: Кого бы становили насильно... не спасая его жизнь... все становления... включая меня... посмертны...

Спасибо за ответ, княгиня.
Но смотрите: моя истина такова, что никакой человек никогда не умирает, а только меняется. Так что, в рамках такой парадигмы, мне сложно понять становление как спасение.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: О становлениях, их количестве, этике и т.п. - Автор: Лето - 08-08-2017 20:23:26

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)