Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
О становлениях, их количестве, этике и т.п.
#2
(08-08-2017 11:35:34)Лето Писал(а): Давайте посчитаем.
Семь человек за два года - из  множества активных в Московском Симпозиуме супернатуралов  (~400, хотя думаю, что существенно меньше) и их коллег, подчиненных, наставников, руководителей, etc (~1000).
...........
Интересно, конечно, будет посчитать точнее.

Отправные цифры расчетов явно существенно занижены. Обладаю только обрывочными знаниями о феях, оборотнях и магах Москвы. В частности, совершенно не представляю размеры приплода "люпусов" за время 100% приплода гару, не знаю о количестве Черных Спиралей, технократия прикрывает от анализа значимую часть своих членов, как и виртуальные адепты, некоторые маги годами не показываются из капелл и трудно понять, тут ли они и живы ли вообще. Невзирая на это моя примерная оценка супернатуралов Москвы ~3000. А скорее всего ещё больше.

Мне кажется, что статистически вероятность становления пренебрежимо мала. Но это тот случай, когда статистика не дает общей картины, а запутывает. Настоящий вопрос скорее в побудительных мотивациях и причинах, уникальных для каждого случая. Так же думаю всем важны выводы из этих семи случаев (кстати, каких?) что надо делать чтобы избежать этой страшной участи / добиться этой высокой чести.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: О становлениях, их количестве, этике и т.п. - Автор: 10:25-37 - 08-08-2017 12:58:30

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)