Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Спасение людей
#11
(07-03-2017 15:40:41)Роршах Писал(а): Пацан пишет "чтобы их остановить, пришлось вступить в бой". Я правильно понял, что в бой он не вступал, то есть тот еще пиздобол?
А еще: когда он творил оккультную оживляющую поеботу, он не осилил предупредить защитников про оживление? 

Не вступал.
Предупредить было невозможно.
Любые обвинения уместны, если в итоге администрация, отвечающая за соблюдение качества исполнения данного на балу обещания, рассудит, что я лгал.
В противном случае - твоё мнение и любое другое меня не волнует.
Ответить
#12
(07-03-2017 15:42:41)Belle Писал(а): Спасать людей - дело достойное. 
Недостойно потом принижать заслуги других. Которые действовали напрямую, а не дожидались помощи неизвестно от кого и какой. Пока все въебывали внизу, ты просто свалил с очередной нянькой. И заметь, я не отрицаю твоих заслуг, потому что я о них не знаю. А ты просто разом заявил, что все спасены только твоими стараниями. 

Я не считаю, что принизил твои заслуги или заслуги твоих товарищей.
Я должен освещать спасённых мной. Я это делаю. Я не должен освещать действия тех, кто также принимал участия в спасении.
Я осветил действие А.Г. Чернышёва, ведь без него генералу было бы не помочь. Это справедливое освещение.
Я вернул бы к жизни всех павших, ваше вмешательство ничего бы не изменило. Поэтому я не перечисляю каждую заслугу, она значения здесь не имеет.
Ответить
#13
(07-03-2017 15:50:27)Vidar Писал(а): Я не считаю, что принизил твои заслуги или заслуги твоих товарищей.
Я должен освещать спасённых мной. Я это делаю. Я не должен освещать действия тех, кто также принимал участия в спасении.
Я осветил действие А.Г. Чернышёва, ведь без него генералу было бы не помочь. Это справедливое освещение.
Я вернул бы к жизни всех павших, ваше вмешательство ничего бы не изменило. Поэтому я не перечисляю каждую заслугу, она значения здесь не имеет.

Я не спасала людей. Я пыталась убивать гондонов, да и то не слишком эффективно. Так что не о моих заслугах речь. А реально вытаскивали людей - простые байкеры. Говорить, что проделанная ими работа не имела смысла, - редкостное говно.
Ответить
#14
(07-03-2017 15:19:59)Chibs Писал(а):  это была работа Графа и сила его оккультной хрени

При всем уважении, мне бесконечно лестна ваша высокая оценка моих оккультных возможностей, однако к ритуалу массового воскрешения погибших я отношения не имею.
Случай крайне любопытный, планирую изучить данный ритуал всесторонне.
Ответить
#15
По существу ситуации - рад, что простые люди, погибшие прошлой ночью, вернулись к жизни.
Рад, что нанесенные усадебному комплексу повреждения были ликвидированы.

То, что стая Шабаша, которая была фактически уничтожена, вернулась к жизни - крайне неприятно, придется найти и вновь уничтожить этих мерзавцев. Боюсь, что за то время, которое на это потребуется, погибнет гораздо больше невинных людей.

Но не мне вас судить.
Ответить
#16
(07-03-2017 15:40:41)Роршах Писал(а): Пацан пишет "чтобы их остановить, пришлось вступить в бой". Я правильно понял, что в бой он не вступал, то есть тот еще пиздобол?
А еще: когда он творил оккультную оживляющую поеботу, он не осилил предупредить защитников про оживление? Ну типа "пацаны, ща эти шабашиты будут вставать, потому что мне людей оживить надо, кладите мудаков сразу обратно, встаньте с кольями над ними".
Да мужик, все правильно понял. Пацан съебался из боя, ничего никому не сказал, он вообще по жизни то не очень разговорчивый, я от него больше двух слов ни разу не слышал, зато в интернете попиздеть он явно любит во всех значениях. Короче пацан не четкий вообще.

(07-03-2017 16:04:08)Граф Писал(а): При всем уважении, мне бесконечно лестна ваша высокая оценка моих оккультных возможностей, однако к ритуалу массового воскрешения погибших я отношения не имею.
Ну как скажите Граф, мы парни из Лондона знаем на что способны сородичи.
Ответить
#17
По существу ни хуя не понял, нл я за вас, парни!
 #trolllface #толстый-и-тонкий #покормименя #сливбезотжима #вентилятор
Ответить
#18
(07-03-2017 17:37:22)skankhunt42 Писал(а): По существу ни хуя не понял, нл я за вас, парни!

Ну что непонятно-то. По существу.
Самые разные чуваки услышали, что в Царицино какой-то неприятный амес происходит, уже несколько трупов есть. Кого каратели настоятельно попросили посмотреть на месте, кто еще по каким причинам приехал. В Царицино оказалась стая шабаша. Устроили они там один из своих довольно мерзких ритуалов - кровавый пир. Нескольких шабашитов удалось уничтожить относительно быстро. А потом зал вместе со всеми накрыла тьма ласомбра. У этой херни есть крайне неприятный для смертных побочный эффект. Люди в этой тьме начинают задыхаться. 
Поэтому далее кто-то гондошил шабаш, пытаясь найти ту тварь, что напускала тьму, кто-то вытаскивал людей на улицу, пока не задохнулись (вытащили, кстати, кажется почти всех), а кто-то улетел в небо, прямо через крышу. А потом в какой-то момент громы, молнии, яркий свет (или хер знает, какие еще спецэффекты были), и все простые люди живы и здоровы, только спят, а мертвые шабашиты встают целые и невридимые. Как и почему они свалили, не знаю, было ощущение, что они хотят продолжить бойню. Возможно, конечно, что все из-за тех же спецэффектов. 
Но учитывая, что Vidar никто не видел с момента вылета в крышу, резонно, что у участников событий возникает недоумение по поводу того, кто там как и кого спас.
Ответить
#19
Удалось найти и вытащить из Серебряного Бора пропавших ранее Юлю и Пашу. Лично капитан Мадэ помог их спасти. Сейчас дети временно проживают в капелле Зои Вебер. Я разыскиваю их родителей.
Ответить
#20
(07-05-2017 23:01:12)Vidar Писал(а): Удалось найти и вытащить из Серебряного Бора пропавших ранее Юлю и Пашу. Лично капитан Мадэ помог их спасти. Сейчас дети временно проживают в капелле Зои Вебер. Я разыскиваю их родителей.

Могу помочь с поиском родителей.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)