Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мясной цирк
#11
(06-14-2017 16:36:21)Chrysocolla Писал(а): Насколько вам известны экономические параметры МЦ? Сколько они берут за работу, авансы, долговременные контракты, скидки оптовикам?
Все это может стать необходимым для тонкого удара по этой преступной деятельности, но совершенно не раскрыто в топике.
А вы интересуетесь с целью дальнейшего "экономического подавления"?
Насколько я понимаю, топикстартера интересует остановка подобной аморальной деятельности и помощь пострадавшим, а не конкретно смещение организации "Мясной Цирк" с "рынка".

Цитата:А можно ли вернуть жертв МЦ к полноценной жизни?
Надо посмотреть, каким образом был нанесён ущерб. Использовалась ли магия? Дисциплины? Вещества? Был ли нанесён вред душе искалеченного?
А дальше уже возможны варианты: протезирование, замена тела, услуги мастера сферы Жизни. Но душу и разум этих людей также обязательно вылечить.

Цитата:> Но также среди нас, имею ввиду сообщество сверхнатуралов, имеются те, кто пользуется аморальными “изделиями” МЦ.

> Надругательство над плотью человека без его на то разрешения это преступление. И я надеюсь, что МЦ, как преступник будет наказан.
А какое наказание вы считаете приемлемым, folgor?
Души этих людей больны и также нуждаются в лечении. Просто нужно понять, где и в какой момент они стали настолько подвержены влиянию Нижнего мира.

Цитата:Если же пути к возвращению нет, то значит надо прекратить существование изделия и дать душе переродиться.
Так нельзя. Нужно пробовать другие методы, пусть даже они намного сложнее и занимают больше времени.
Ответить
#12
Если обращаться к событиям годовой давности, то я видела создание Мясного цирка всего один раз. Оно носило номер XXIV и охраняло некое хранилище минут в некоем умбральном (или в будущем нашего мира? тогда были часты временные аномалии) довольно унылого и вирмачного толка мире. 

Звучит странно, но вело это существо себя очень... достойно. Как часовой, поставленный охранять пост. Он выглядел полностью лишенным эмоций и движимым единственным чувством долга. В тело его было вживлено огнестрельное оружие, вместо глаз - металлическая пластина, в груди - динамик. Он не причинил нам вреда, лишь очертив условную линию, при пересечении которой он бы нас атаковал - мы не стали посягать на его территорию и ушли своей дорогой.
Ответить
#13
Есть версия, что доктор Ф. каким-то образом связан с Биоинженерами Второй Мировой и отсылается к медицинским экспериментам того времени.

Маркетинга изначально не было, на заказ изделий не делали.
  • Сначала просто с ними связывались те, кто видел изделие и хотели такое же.
  • Дальше уже раскрутились и начали делать изделия со слоганами. Разборчивость в плане жертв обнаружена не была (или у Доктора Ф. есть какой-то собственный странный критерий). При этом супернатуралов для изготовления изделий не берут.
  • Теперь МЦ производят меньше, чем у них хотели бы купить, так что произошло резкое повышение цен. Производство - единичное, при этом всё ещё не делают изделий на заказ.
  • Большинство людей, кто размещает в TOR или DW объявления об изделиях МЦ знает только цепочку посредников. Получают с этого проценты, но МЦ не против. Основная проблема с TOR состоит в том, что данные изделия видят уже не только супернатуралы.
Первый раз про Мясной Цирк заговорили в 60-х.
Первое изделие было зарегистрировано примерно в 70-х.
Первое изделие на продажу - 2000-е.
При этом, несмотря на рост популярности изделий, их качество не упало.
За последние 2-3 года их деятельность сформировалась: абсолютно разные инфоисточники стали публиковать информацию о новых изделиях.
Бывают подделки, на их производителей выйти легче, чем на сам МЦ. Подделками МЦ тоже особо не интересуется.
Была только одна нотка недовольства: статья, где доктор Ф. размышляет о том, что если подделывают: "Значит, ты настоящий творец, а истинный ценитель различит, что есть что. Тем не менее расстраивает, что кто-то может всерьёз думать, что МЦ может сделать подобное убожество".
Свои изделия Ф. никак не клеймит - считает, что рука мастера и так видна.

Нынешний алгортм деятельности МЦ:
  • Доктор Ф. делает какое-то изделие.
  • Сам доктор или кто-то из окружения имеет доступ к информационщиком. Описание дальше уходит довольно красочным, с подробным характеристиками изделия.
  • Дальше кто-то покупает. В основном за деньги. Могут быть и альтернативные способы покупки, но они неочевидны (но не за квинту, гламур и т.д).
Ни одной жалобы на изделия не поступало.
С ними пытались посотрудничать разные организации “порно-хорроров”, но они либо не находили общий язык, либо не обнаруживали МЦ вообще.

В Москве случай был уникальный: так как до них смогли докопаться московский Шабаш и московские Танцоры. Голицын в этой ситуации жертва, так что хз, их ли семья.
Дальше за стол переговоров сели представители Шабаша и о чём-то договорились, ну а потом всё полетело под откос (т.к. это был вообще первый опыт сотрудничества МЦ с кем-либо).
Кабал Жнецов вне подозрения, т.к. осуждают дкятельность МЦ как "бессмысленную деятельность ради деятельности".

Дальше последовал замес про "Бесплатную Медицину".
То ли Танцоры, то ли Шабаш начали использовать МЦ в своих политических целях, чтобы насолить гайянцам или камарильцам или вообще кому-то третьему.
Некоторые любопытствующие даже связали это с технократским проектом "Домино", однако расследование версию не подтвердило.
Всеми этими переговорами занимался какой-то младо-Шабаш, который сейчас тусит на “Стрелке”.
Если предположить, что этим занимались Танцоры - то это кто-то из Голицыных, сколько бы они ни кричали, что они жертвы.
Дальше у трёх партнеров: 1. доктора Ф. (или его ближайшего окружения), 2. главы младо-шабаша и 3. представителя от Голицыных произошло разногласие: дело шло к большой презентации, но в то время начали находить все эти странные трупы с событий “бесплатной медицины”.
  • Были слухи, что на них вышли какие-то охотники.
  • Возможно, прошёлся Шабаш - так как там были какие-то эксперименты с витэ.
  • Танцоры при этом вне подозрений по какой-то странной причине. Утверждают, что они вообще жертвы.
  • Возможно, это связано с Домом Возвышения и каким-то перфомансом чуть ли не Грогха.

    Факты:
  • Жертвы бесплатной медицины не были супернатуралами, но косвенно были с этим связаны.
  • Автора полиэтиленового “произведения” так и не нашли, но это очень похоже на стиль работы доктора Ф.
  • В итоге все страшно напряглись на МЦ (стратегические взаимодействия). При этом Алый Король никак не объявлял о своём отношении к МЦ, просто хотел Останкино и Воробьёвы Горы, чтобы населению объявили, что всё в порядке (иначе это бы сильно ударило по маскараду).
  • Были похищены три девушки:
    Чунь Масаки, более известная как Химэ Печальная Флейта. Мало кто знает но до кризалиса Масаки-тян была эвент-менеджером.
    Аня, по каким-то причинам находившееся в Москве творение и любимый гуль Саши Викоса. До того, как попасть к Саше Викосу Аня была сестрой милосердия.
    Сиси, более известная как Елизавета Семеновная Голицына. Юная любительница благотворительных балов.
    Все ближайшее окружение похищенных получило странные записки одинакового содержания "Скоро Хлоя вернется домой, не беспокойтесь".
  • Король в Красном достиг своей цели. Кровавый след Короля в Красном ведет к Мясному Цирку. Зачастую молодые организации бывают несдержанны и неосторожны... Тогда более старшим товарищам приходится принимать решение и выносить приговор.
  • Продажа Сиси (Елизаветы Семёновны Голицыной) в Москве - весьма странно, так как выставили на аукцион. Видимо, МЦ резко понадобились деньги или продаёт кто-то другой.
[-] The following 2 users say Thank You to Костяная Хризантема for this post:
  • Floris, Oprah
Ответить
#14
Лечить видимо можно, в Ливтрасире говорят, что через год станет понятно достоверно о результатах лечения.

Еще не увидела (или просмотрела упоминание), установлено, что Доктор Ф. - мародер

Ангстер
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)