Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новости московского Симпозиума
#11
(08-01-2016 20:30:52)Варечка Писал(а): Важнецкий вопрос возник: какой системы морали придерживаетесь вы? А то, мораль, она, знаете, разная. У каждой эпохи и группы своя.

Я не философ, мне трудно отвечать на данный вопрос, но постараюсь донести свою мысль хоть как-то.
Гуманизм (от лат. humanitas — «человечность», humanus — «человечный», homo — «человек») — демократическая, этическая жизненная позиция, утверждающая, что человеческие существа имеют право и обязанность определять смысл и форму своей жизни. Гуманизм призывает к построению более гуманного общества посредством этики, основанной на человеческих и других естественных ценностях, в духе разума и свободного поиска, за счёт использования человеческих способностей.
Также я приверженец определенных рассуждений на тему "Свобода одного человека кончается там, где начинается свобода другого".
Ответить
#12
(08-01-2016 20:02:52)Strange Писал(а):
(08-01-2016 19:49:03)Arco Писал(а): Ну вот, такая акция, а я даже не знаю о чем спроситьSad

Это довольно продолжительная акция, я никуда не тороплюсь. Wink

О, придумала!
Как здоровье агента Петрова?
Ответить
#13
(08-01-2016 21:40:52)Arco Писал(а): О, придумала!
Как здоровье агента Петрова?

Насколько мне известно, на данный момент отличное, жалоб нет, был в отпуске после ранения, но сейчас уже вернулся к работе.
Ответить
#14
(08-01-2016 20:29:57)Strange Писал(а): Свобода совести.


Спасибо за пояснения!
Так-то мне до сих пор  это выглядело как вынос сора из избы, если использовать русский фразеологизм.

Что было особенно странно в контексте и без того традиционно выстраивающейся очереди из желающих кинуть камень в Союз.
Ответить
#15
Приветствую уважаемого агента.
Пользуюсь вашей инициативой,  и надеюсь, что она поможет моему городу лучше понять и узнать вашу организацию.
Возможно, ваши ответы, сумеют развеять многочисленные слухи о некоторых специфических методах, которыми пользуется ваш Орден.
Предлагаю начать с ликвидации полной безграмотности с нашей стороны.
Расскажите, из каких блоков  состоит Орден Разума? Мы наслышаны о Покорителях Бездны и о Биоинженерии (есть красивое и звучное официальное название?).
Какие блоки есть еще и чем они занимаются?
Ответить
#16
Ликвидируйте безграмотность дальше. Нет блоков - есть конвенции.
НМП - Новый Мировой Порядок. Контроль сознания Спящих. Научная пропаганда, психологическая поддержка агентов. Разведка, шпионаж, дезинформация.
Синдикат - Заведует средствами Союза. Всю финансовую поддержку осуществляет Синдикат. Могут купить многое. Так они и делают.
Аудиты, финансовые проверки, бюрократия (в паре с НМП) это их сфера деятельности.
Итерация Икс (Х) - Основные боевые разработки Союза. Киберимпланты, HIT-марки, диверсионная деятельность, антитеррор. Боевые взаимодействия на Земле и за её пределами. Самые крутые пушки Союза придумали Итераторы. Как и Искуственные Интеллекты.
Ответить
#17
(08-01-2016 22:57:34)М-М Писал(а): Ответ другого агента
Благодарю вас. Значит конвенции. Запомню это новое слово.
Многолучевая звезда - это герб Покорителей Бездн?
Какие гербы используют другие конвенции?
Ответить
#18
Как у вас проходят корпоративы? Скучно (сауна-боулинг ну или шахматы с киселем) или достаточно задорно? Можете рассказать?
don't speak human
Ответить
#19
(08-01-2016 23:54:21)Aida_Hollander Писал(а): Благодарю вас. Значит конвенции. Запомню это новое слово.
Многолучевая звезда - это герб Покорителей Бездн?
Какие гербы используют другие конвенции?

[Изображение: f1a2c0de65.png]  Синдикат
[Изображение: f295511c53.png] Новый Мировой Порядок
[Изображение: 447ea41b46.jpg] Итерация Х
[Изображение: 850f1b40e0.png] Биоинженеры
[Изображение: 07b8b97226.png] Покорители Бездн
Ответить
#20
(08-02-2016 00:01:07)Faefaefae Писал(а): Как у вас проходят корпоративы? Скучно (сауна-боулинг ну или шахматы с киселем) или достаточно задорно? Можете рассказать?

Раз на раз не приходится. Иногда можно в боулинг сходить, а иногда провести выходные в космосе или в еще каких увлекательных местах.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)