Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новости московского Симпозиума
#51
[Изображение: 6a140f3d670568f16f287906e88a1fbd.jpg]  [Изображение: a9d7b41e3641628a3fb3650fde0e7da4.jpg]

Моя Мастер просит поздравить вас с Днём Рождения, мистер Стрендж!
Передаёт вам мешок различных мелких сладостей с наилучшими пожеланиями.
Ответить
#52
Спрошу и я)))

1. Вы говорите что Союз защищает массы, А после какого чиста начинаются массы? 100 человек? 1 000 человек? 1000 000 человек? или еще больше?

2. Почему вы решили что союз может лезть в дела других не спрашивая их?

3. Почему на Гару, Вампиров, Фей не действует парадокс?
Ответить
#53
(08-12-2016 20:23:23)Namco Писал(а): Спрошу и я)))
3. Почему на Гару, Вампиров, Фей не действует парадокс?
Это вопрос не к Стренджу. Это в другую темку.



Как я завертелся (в буквальном смысле слова Wink  ) и забыл поздравить агента Стренджа с Днем Рождения.

Ну что же - поздравляю!

А заодно хочу задать вопрос, ставший уже в своем роде, классикой.

А это вообще нормально, что в вашем списке "ТОП-100" живого человека,
женщину по имени Илько Вак, называют, цитирую: "собственностью Союза" ?

#помогисоюзупонять, #непростоспросить.


КПДВ (или может это подарок на ДР?):
[Изображение: 5579786.jpg]
Wheel O Time
Ответить
#54
Это самая подходящая тема, для моего вопроса.
Поясню, я мог бы задать его лично своим коллегам, но смысла в этом немного, потому как мои коллеги умеют лишь отвечать неконструктивной стрельбой.
Посему, у меня есть вопрос, ответ на который я хотел бы получить от своих коллег здесь.

Почему мои коллеги, в частности Карин Ангстер и агент Марго, помогают Оссиану О'Лири - который является одним из тех, кто убил агента 2-ого ранга Аврору Притчард.
Почему они сотрудничали с ним ранее, на стратегических взаимодействиях и сотрудничают сейчас, хотя любимое выражение моих коллег "никаких переговоров с террористами"? Является ли это следствием их низкого интеллектуального развития и банального влияния харизмы и внешности Оссиана, а также тот факт, что он сам активно старается со всеми дружить? Почему тогда агенты не сотрудничают с Пандорой Пангиотакис-Томпсон, хотя она делает это дольше и лучше, чем Оссиан?

Является ли также причиной сотрудничества с Оссианом тот факт, что агенты имели личную неприязнь к агенту Притчард и даже не начинали шевелиться в сторону внутреннего служебного расследования об убийстве агента? Будут ли они в будущем пользоваться двойными стандартами и лишь личностным отношением к своим коллегам, забывая о морали и справедливом суде? Будут ли они предпринимать активные действия, когда дело касается их любимцев и спускать всё на тормозах и закрывать глаза, когда дело будет касаться агентов, которые им не любы?

И наконец, не западло ли агентам использовать проект, автором которого, к сожалению, я являюсь, только для решения личных целей и личной мести, а не для целей Союза Технократии?

Ожидаю ответа в скором времени.
Ответить
#55
Я, конечно, не агент, но в Союзе слегка разбираюсь.
Полагаю, дело в том, что не вести переговоров с террористами умеет только Пандора Томпсон. Остальные занимаются лишь декларацией о намерениях.
Революция без танца не стоит того, чтобы её вообще проводить.
Evey, потанцуем?
Ответить
#56
Ого! Неожиданные подробности.... А я то думала, как-то Лайтово это прошло с Авророй для виновников её гибели. Но как-то не углублялась. Чужая кухня, да и вообще...А тут все непросто оказывается...
Ответить
#57
(08-23-2016 19:10:37)М-М Писал(а): Это самая подходящая тема, для моего вопроса.
Поясню, я мог бы задать его лично своим коллегам, но смысла в этом немного, потому как мои коллеги умеют лишь отвечать неконструктивной стрельбой.
Посему, у меня есть вопрос, ответ на который я хотел бы получить от своих коллег здесь.

Почему мои коллеги, в частности Карин Ангстер и агент Марго, помогают Оссиану О'Лири - который является одним из тех, кто убил агента 2-ого ранга Аврору Притчард.
Почему они сотрудничали с ним ранее, на стратегических взаимодействиях и сотрудничают сейчас, хотя любимое выражение моих коллег "никаких переговоров с террористами"? Является ли это следствием их низкого интеллектуального развития и банального влияния харизмы и внешности Оссиана, а также тот факт, что он сам активно старается со всеми дружить? Почему тогда агенты не сотрудничают с Пандорой Пангиотакис-Томпсон, хотя она делает это дольше и лучше, чем Оссиан?

Является ли также причиной сотрудничества с Оссианом тот факт, что агенты имели личную неприязнь к агенту Притчард и даже не начинали шевелиться в сторону внутреннего служебного расследования об убийстве агента? Будут ли они в будущем пользоваться двойными стандартами и лишь личностным отношением к своим коллегам, забывая о морали и справедливом суде? Будут ли они предпринимать активные действия, когда дело касается их любимцев и спускать всё на тормозах и закрывать глаза, когда дело будет касаться агентов, которые им не любы?

И наконец, не западло ли агентам использовать проект, автором которого, к сожалению, я являюсь, только для решения личных целей и личной мести, а не для целей Союза Технократии?

Ожидаю ответа в скором времени.

Моя мастер, агент Марго, просила передать, что ей неинтересно данное обсуждение в публичном пространстве, поэтому задать свои вопросы, а также высказать предположения, догадки, сомнения или обвинения вы можете либо лично ей, либо через соответствующий институт.
Ответить
#58
(08-23-2016 19:34:09)Saber Писал(а): Моя мастер, агент Марго, просила передать, что ей неинтересно данное обсуждение в публичном пространстве, поэтому задать свои вопросы, а также высказать предположения, догадки, сомнения или обвинения вы можете либо лично ей, либо через соответствующий институт.

Я предполагал что-то подобное.
Ответить
#59
Как уполномоченное лицо агента Марго, заявляю, что она не планирует скрывать причину устранения агента Уле.

Анализ случившихся событий позволил с точностью подтвердить его инфернальную сущность.
Угроза для представителей Масс в лице инферналиста была уничтожена.
Ответить
#60
(08-25-2016 01:35:31)Saber Писал(а): Как уполномоченное лицо агента Марго, заявляю, что она не планирует скрывать причину устранения агента Уле.

Анализ случившихся событий позволил с точностью подтвердить его инфернальную сущность.
Угроза для представителей Масс в лице инферналиста была уничтожена.

Очень впечатляющий и смелый поступок. Отправляю к тебе лайку.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)