Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новости московского Симпозиума
(05-28-2018 22:39:18)Zoe Писал(а): Добрый вечер.
Спасибо за ответы, Диана. Так хорошо, когда люди открыты друг другу.

Не могли бы вы рассказать последние новости Квартального Симпозиума?
Какой проект стал Вектором Развития?
Какова судьба Железного Неба?
Как закончились сезонные трибуналы?
Какими славными достижениями отличились агенты?
Каковы потери/пополнения в личном составе?

С удовольствием.  
Спасибо, что спросили!

Вектор -- Ливтрасир, который мы все горячо любим. Сделали пререпорт, чтоб убирать последствия казней.
Еще будем всех лечить бесплатно, спонсировать ПМП и развивать Гаудеамус под патронажем Ливтрасира.
Память светлая Женечке Лукиной.

        [Изображение: hqdefault.jpg]

Железного Неба как проекта больше нет. Подробности лучше спросить у тех, кто лучше сечет в Синдикатских бизнес-схемах.

Трибуналы -- ОГНИЩЕ! Жаль, что вас не было! Самый смак -- выпилили Ганса. Чертяка ушел очень красиво. Реально, как в кино. Даже музыка была. 

Самые на мой взгляд крутые достижения:

Сразу оговорюсь, что знаю не все и не все можно трепать в рамках корпоративной этики.

Милые коллеги, если что крутое забыла из того, про что можно о вас или о ком-то сказать, вы, плз, допишите. 
Т.к. про агентов реально мало хорошего знают, будем исправлять!
  • Покорители надрали Факел Холокоста! Астра и Доктор будут для памятника позировать. Миленько! 
    Не без проблем в дальнейшем, но фраг богический, согласитесь!
  • Астра ваще супер много сделала и ее прям лично Вернер самым эффективным Покорителем признал. Но я не в теме, тк недавно у них работаю. Но Вернеру верю в этом вопросе.
  • Ливтрасир все еще вектор.
  • ПМП оч круто делают, Лето и Парадокс и Агата супермолодцы. Агата не агент, но от этого пашет не меньше. Спасибо вам, ребята! Вы супер крутые!
  • Бал вот делаем. Тут главные молодцы Джен, Зайцев и Парадокс. Еще активно помогают Трисс, Сабрина и Мари. Теперь вот и я примазалась. 
         [Изображение: 2dwWOLoKtII.jpg]
  • Трисс прикольно качает AIшек. 
  • Лето сделала девайс и назвала в честь Джеба Синклера. Супертрогательно и круто. ^_^
  • Вернер признал, что был не прав в чем-то.
  • У Эллиот подрастает самооценка и ее проект круто помог Трисс и ее проекту.
  • Вернер сделал отряд. Правда, ребята офигенно делают во многом. Говно есть, но и годнота тоже.
  • Повар обжился в Союзе.
  • Сабрина упоролась в психиков и изучает во всю Когти Тигра. Дипломатию налаживает, молодчина.
  • Мари Ростова отхватила крутейшую жену и должность в комитете по НР на БК.
         [Изображение: A28QVr0Rgbk.jpg]
  • Доктор очень таинсвенный, ниче не знаю. Но он стильный! ^_^
  • Эйден вернулся и я супер рада!
  • Ева клеит парней на раз-два и отжала должность главного секретаря Ливтрасира, вместо покойного Синклера.
  • Юг придумал, как первичку экономить и коэном стал. Будем Черный Дом мочить, ай да с нами, кому не все равно!!!
  • Парадокс еще открыл в себе страсть к заговорам и потрясающе креативет теории.
  • Джейн Доу потихоньку осваивается. Людей спасает, коллегам саппортит.
  • С Вече дипломатию ведем (Астра, Док и Юг молодцы). В Кровавый Прибой упороли, чтобы людей спасать и города.
  • На Холодной Войне Сити, Сосновку и Площадь Конституции удержали. Кучу инфы собрали.
  • На БК инициативу продвинули и слаженно выступили с другими членами БК. Вернеру респект! <3
  • В мае дофига полезного по секретным миссиям осилили. Фото. Фото. Фото. ^_^
По верхам так.

Самое клевое пополнение -- я!

Самая эпическая потеря -- Ганс!

КС огнищенский!!!
Не беси меня ♥
[-] The following 11 users say Thank You to West for this post:
  • Cerebro, Chess, Manneken, Neon, R.R., Rosary, Siberian, Watchmaker, wintermute, Лето, عصفور
Ответить
Раз уж моя коллега, Запад, упомянула...

В общем да, я нынче секретарь проекта Ливтрасир. Ко мне можно обращаться с вопросами, постараюсь отвечать оперативно.
Кажется еще и официальная мордашка

Через некоторое время будет немного анонсов с нашей стороны. Попрошу Запад не спойлерить раньше времени, хотя половину уже сказала)

С уважением,
Ева Шрайер.
[-] The following 4 users say Thank You to Chess for this post:
  • ag. Adam, Rosary, West, Лето
Ответить
(05-29-2018 12:48:44)West Писал(а): [*]Юг придумал, как первичку экономить и коэном стал. Будем Черный Дом мочить, ай да с нами, кому не все равно!!!
[*]


Сможем ли мы увидеть научный проект на эту тему на следующей ПМП?
Учитывая какой нынче дефицит квинты, то интересно было бы всем заинтересованным лицам узнать, как это делать.
Ответить
(05-29-2018 12:48:44)West Писал(а): [*]Вернер сделал отряд. Правда, ребята офигенно делают во многом. Говно есть, но и годнота тоже.

Наслышаны.
Ответить
Большое спасибо за ответ!

(05-29-2018 12:48:44)West Писал(а): Сделали пререпорт, чтоб убирать последствия казней.
Отличная новость!
А какие еще были пререпорты?
Ответить
(05-29-2018 13:47:58)Watchmaker Писал(а): Сможем ли мы увидеть научный проект на эту тему на следующей ПМП?
Учитывая какой нынче дефицит квинты, то интересно было бы всем заинтересованным лицам узнать, как это делать.

Это исключительно предложение мер экономии.
Ответить
(05-28-2018 16:10:14)Алиса Писал(а): А кто старшая голосина, когда разное будет говорить "про Союз" и "московский Симпозиум" и к кому идти, если вы будете недостаточно дружны за тем, чтобы рассудили?

Главной быть не хочу. Я тут в крайние не записывалась. Хочу славы и понта и круто делать то, что люблю.

Голос в ДВ -- мы обсудим с коллегами и выложим списком!

Если кто-то не оч дружелюбен, то иди ко мне! Сходим в СПА, потусим с Москвой в фито-баре, подумаем чего можно сделать, чтоб снять стресс и результат был. Я попробую помочь. Именно за это взялась. Ну если лично я тебе не нравлюсь, то иди к тому работнику Сити, с кем твое сердечко тук-тук.
Не беси меня ♥
Ответить
(05-29-2018 13:47:58)Watchmaker Писал(а): Сможем ли мы увидеть научный проект на эту тему на следующей ПМП?
Учитывая какой нынче дефицит квинты, то интересно было бы всем заинтересованным лицам узнать, как это делать.

Юггот не оч общительный. Он -- социопат. Хз напишет ли работу. Будем наедятся. Обещать за него не могу.

Думаю его можно спросить лично. Прошу только без табуретки, а то он закуклится в свою пещеру социопата-выживальщика. ^_^
Не беси меня ♥
Ответить
(05-29-2018 14:22:56)Zoe Писал(а): Большое спасибо за ответ!

(05-29-2018 12:48:44)West Писал(а): Сделали пререпорт, чтоб убирать последствия казней.
Отличная новость!
А какие еще были пререпорты?

Без замеса остальное.

Или военная тайна. Но и она без замеса. В стиле: "о...боже!!!! Теперь вместо несовершеннолетних блондинок будем чпокать несовершеннолетних брюнеток!!!! Вау!!!1". 
[Изображение: pic_efad51f500d76641fa6de1cec79462e9.jpg]
Не беси меня ♥
Ответить
(05-29-2018 14:06:14)Black Lilly Писал(а): Наслышаны.

Минусы Доминиканы:
Очень плохая ситуация с вами. И я считаю, что дипломатически они супер просрались. И все эти темы про позицию силы не фонтан.

Плюсы Доминиканы:
  • Стиль
  • Команда
  • Иерархия
  • Несколько удачных миссий
  • Полезно поработали в мае на лэй-линиях
Самое крутое -- они доказали симпозиуму МСК, что отряд возможен и слаженность круто.

И я реально не спорю, что с Ками и Кармой трэшак.

Вернер признал, что тактику надо менять.
Не беси меня ♥
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)