Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Призрачный Зов
#21
(07-18-2017 11:03:43)Belle Писал(а): Только не Настенька, в Катенька.
Почему я её запомнила как Настеньку?! Общение с чужаками до добра не доводит.
Спасибо, что поправила.
Ответить
#22
(07-18-2017 10:44:47)Scribble Писал(а): [Изображение: ebdfa2ac51b82e09a50405e1467384ee--fencin...-sport.jpg] Спица - местный зануда. Возможно, библиомант. Докапывается до каждого на тему любимой литературы. Жутко бесится от упоминания того, что кто-то хоть раз в своей жизни загнул страничку книги. При этом отлично фехтует (если не хотите испортить себе вечер его разглагольствованием, то оставьте его за этим занятием. Болтать и бить одновременно он ещё не научился надеюсь).

Хммм, интересный парень! Надо познакомиться ))))
Ответить
#23
[Изображение: 7c5e3f5733b3ae7c75fc8149594591c2.jpg]
Сменщица.
Восхитительная барышня. Отличная память и неподражаемый стиль изложения. С готовностью нанимается сменщицей.
Ответить
#24
[Изображение: BauerschweinConcept.jpg] Чистюля - трётся носиками с Фронтом Освобожения Телесных Вольностей. Срастил себя с кабаном и ещё чем-то (возможно, башенным). Подчищает за Любовью следы её пиршеств, доедает то, что нежное женское нутро не в состоянии усвоить. Большой любитель (впрочем, я бы сказала, что профессионал) всяких городских квестов.

[Изображение: 195976d1350301292-como-se-hace-esta-ilum...nnord-.jpg] Цыган - местная достопримечательность. Как и любой нормальный цыган, боится цыганодавилки в лице фон Рихтена умеет гадать на картах. Но по-настоящему знаменит своим телескопическим полутораметровым хером, который умеет принимать решения независимо от своего хероносца. Штуку эту получил какое-то время назад в синдикатском Отделе Особых Разработок, заработав при этом 100$. Когда понял, что радости это не приносит, попробовал извлечь её в том же самом ООР. Правда, это ничего не получилось, так что Цыган получил ещё 100$ как инвалид жертва экспериментов и теперь показывает хер за деньги. Кстати, он жертва не только ООР, но ещё и излишнего интереса котерии "Подружки".

[Изображение: faa2b6e3-718f-477d-80c7-6f7909e71861.jpg] [Изображение: 77977.jpg] [Изображение: 0GMmDGsIaQ.jpg] [Изображение: e521467d26976596ee7ed421ffe2e7d0--apocal...lyptic.jpg]
[Изображение: a53c2994759271740eb02d5da00c5ab1--charac...-ideas.jpg] [Изображение: images?q=tbn:ANd9GcQG5MPH68e1WjurgLcBirS...IaNfsRjmji] [Изображение: maxresdefault.jpg]
"Жнецы": Ассистент, доктор Волков, Нико, Студент, Павлова Серафима Васильевна, Куколка, Дантист.
Обладатели альтернативной лечебницы в Кузьминках. После их появления в районе начали пропадать бомжи и нищие. Их попросту разбирают на органы, чтобы очередной покалеченный (или же просто желающий обладать модельной внешностью) мог реализовать свои потребности.

[Изображение: aa5a7269313393009d37c8435aec2fb6.jpg] [Изображение: CEvQhGTXIAA2ERY.jpg:large] [Изображение: 1466443324_deine_reflexion-smert-vsadnik...75019.jpeg] [Изображение: 9a895aed5eba.jpg]
Диана Бранная, Голодный, Матвей Смертин, Нафаня Правый - кровники Ванечки. Своим видом, именами и деятельностью олицетворяют четырёх всадников Апокалипсиса (кстати, Нафаня Правый и в бар на коне заезжает).

[Изображение: Screen+Shot+2014-09-11+at+8.04.59+PM.png?format=1000w] Макс Чёрный - экстатик, местный рифмоплёт. Владеет каким-то экстатическим рассадником и задолбает своим творчеством до чОрной-чОрной тоски.

[Изображение: 9590_d08f_1.jpg] Виктория Романова - девушка лет 12-13. Романова не потому, что из ребят со старой фамилией, а потому, что новая ученица урбаноманта Романа. Жила в обеспеченной семье, но сбежала к зоозащитникам, когда внезапно нацчилась общаться с животными. После "синего кита" попала к Роману (видимо, с ним и живёт).

[Изображение: nomads_by_adriandadich-d6agndx.jpg] Шэри Конорс - терминал Red Queen. Имеет какие-то сложные отношения со своей мамой.

[Изображение: 3c42822a996607aea304cb38bd131338.jpg] Паук Z - парень из редакции I Hate It Here. Мрачен и неразговорчив (но других, кажется, в редакторы и не берут).

[Изображение: Screen+shot+2013-09-07+at+9.42.12+PM.png] DJ Мира - бруха-анарх, не дружит со Сладким и его котерией. Никогда в Камарилью не рвалась. Есть слухи, что она - потомок какого-то влиятельного брухи (при этом не московского).

[Изображение: 2a092a0e6145be00ff4eb6e2282c4d13.jpg] Зелебоба - вот смотришь на него и сразу понимаешь: "Зелебоба!" За опознание этой штуки можно практически с кого угодно срубить бабла (всем очень интересно).

[Изображение: nigel_cabourn_73.jpg] Уборщик - маг, за деньги очищает места преступлений.

[Изображение: ba88a21a9d0899ecf8838afc354858d0.jpg] Агент Мажор - никто не знает, агент ли он на самом деле, но неизменно приходит на "Стрелку" в костюме и со своим коньяком/вином.

[Изображение: 548cc36234148437c0c2db4d6e0650ab--boxing...boxing.jpg] Ведьма - появилась на "Стрелке" недавно (и там же и жила), но я её видела только один раз. Говорят, что после той встречи она там не появлялась. Предпочитает тусить с Романом.

[Изображение: Vlcsnap-160839.jpg] Доктор Купер - HIT T-1000, то есть машина убийства. Был недавно переведён в Сити, а ещё ведёт частную практику (занимается протезированием). Вежлив, любит красивых девушек, интересуется наукой, умеет готовить (но этот красавчик уже занят Кордией, так что можно смело расходиться). Объект яростной ненависти "Жнецов" - они то и дело наровят то бомбу под капот его рабочей машины сунуть, то ещё как напакостить.

[Изображение: tumblr_nigecz68Sv1qhkaaho1_1280.jpg] Хамелеон - агент, выглядит довольно потерянным. Сам не знает, чего хочет. Вроде как новый парень Джен Эллиот.

[Изображение: 7c5e3f5733b3ae7c75fc8149594591c2.jpg] Сменщица - подменит любого на любой работе (нет, тут я преувеличиваю: на свадьбе фон Рихтена невесту сменить не готова). Для работы не принимает чужого облика, но воспринимается окружающими как нечто само собой разумеющееся. Знаток местных сплетен, неутомимо рассуждает о мужиках и кто с кем спит.

<Там есть и другие лица, но инфы по ним у меня нет>

Джуди Х., вольный техношаман
[-] The following 4 users say Thank You to Костяная Хризантема for this post:
  • Death Junior, Martin_Hollander, Zoe, Граф
Ответить
#25
Чтоб не потерялось:

1. Мини-приключение: рыбалка на акул.
2. Прямая трансляция с шоу Фиби Кей: "Побег Крамера".
Ответить
#26
Любите ли вы театры так же, как люблю их я? (на самом деле я их уже терпеть не могу, уж лучше просто нормальная кабацкая драка)

В общем, не буду я описывать, как ко мне попала контромарка на спектакль на Таганке (сходила окультуриться, ёпт).
Там музыка, величие, пески времени, зал засыпало песком... И мы, как идиоты, в будущем на 800 лет вперёд болтаем с мужиком-дирежёром-а-нет-это-не-палочки-зато-весь-в-белом. 
У вас бывало так, что вы кликаете "принять квест" просто не глядя, так как знаете, что всё равно для раскачки придётся его проходить... и какой смысл скипать?
Если бы те ребята, что там со мной были, просто играли в онлайновку, я бы отметила, что некоторые качают уже второго и третьего перса в одной и той же локации (и не скучно им?)

Идея мужика в белом была проста: год назад в этом самом месте его предала подруга, запихнула душу умершего возлюбленного в его тело и хотела поддрачивать об то, что получилось. Но что-то пошло не так...
В общем, мужик в белом в своих экстатических путешествиях провёл больше 3,5 тысяч лет, думал-думал и решил подругу убить.
А то она ему плохо сделала, да и с Astral Dominae по мирам носиться - фу такой быть.
А для этого всех нас блядей на одном корабле и собрал: идите, мол, убейте девку. Выходите из временного потока где угодно, Парадокс сожрёте сами. Ну а если нет, то те, кто уже качал персонажа в этой локации ровно год назад - гарантированно сдохнут.
Ну и телега про то, что возможность получения пули в висок резко повышает КПД.

Я сказала, что говно это какое-то и участвовать не хочу. Готова подумать, как отвязать девку от кольца всевластия, но вот убийства без меня, я вообще окультуриться шла.
Но в итоге меня всё равно в сценарий вписали (мужик в белом не дирежёр, мужик в белом режиссёр) и пошли все вместе валить босса (или лучше сказать - "создавать драматический сюжет?")

Вот тут и начался замес...

Джуди Х., вольный техношаман
Ответить
#27
План был прост:

1. Инициативная группа находит место, где можно всё устроить.
2. При помощи доброй магии добра Вика Дементьева призывается на нужное место, где ей причиняют ещё больше добра.
3. По необходимости вызывается Анри, который великодушно готов помочь аж целый один раз.
Ну что, план без недостатков, правда?
На то, чтобы это придумать, у кого-то был целый год. Но в итоге решили практически импровизировать!

[Изображение: 6wBtWpQtzSs.jpg]

Для верности на место позвали друзей. А потом ещё друзей. Ну и просто кого-то и заверте...

Утро. Рассвет. Кузьминки.
Мужик в белом читает заклинание и вспарывает руку. Добрая магия добра должна случиться. Магия случается вдвойне, так как приходит вовсе не Вика, а Монета. А потом ещё и Вика, для верности (у неё, кстати, воооооот такой зеркальный шар в башке светился - красиво, но жутковато).
А потом непонятно откуда возникает отряд технократии (а именно: HIT Рой Батти, Тальбот, ещё пару чистильщиков и Свенсон собственной персоной)... Жить не могут спокойно, хотят фраг брать.

Тальбот врывается из-под земли прямо между Монетой и Дементьевой, вибро-клинки с одной руки входят прямо в Вику, а вторые отбиты трезубцем Вики. Трезубец входит в Тальбота.
Слепая Роксана целится в Вику "я эту историю заварила, я её и закончу. Ради любви!" 
Героическая Эстер с книгой наперевес врывается вперёд Роксаны и замораживает Дементьеву каким-то неестественным башенным холодом.
Рой Батти разрублен пополам при попытке прикрыть Свенсона от удара Монеты. То тут, то там сверкает лезвие обсидиановой косы...
Признав в Эстер союзника-камикадзе, Тальбот разворачивает надетую на клинки Вику к Эстер. Так, чтобы было поудобнее её заморозить. Трезубец прокручивается в Тальботе, входит в Эстер и выпотрашивает ей кишки.

Но, надо отметить, холод берёт своё. 
Вика падает замертво.
Парк в Кузьминках усеян трупами.
На сцену входят Миддэй и леди Миднайт. У них явно есть свои планы на эту постановку...

Увы, дальше всё было крайне сумбурно. Был цвет из Иных Миров. Была безумная Миднайт. Была тонна Парадокса.
А дальше у меня был сладкий сон после падения с дерева (оттого и пришлось задержать трансляцию на несколько часов).

Надеюсь, кто-нибудь расскажет мне, чем всё закончилось.

P.S. А режиссёра Анри так и не позвали взглянуть на постановку. Остался ли доволен заказчик - фиг знает.

Джуди Х., вольный техношаман
[-] The following 7 users say Thank You to Костяная Хризантема for this post:
  • Belle, Chess, Death Junior, Manneken, Martin_Hollander, R.R., Tin-Tin
Ответить
#28
Немного о Разрушителе Миров:

Стоит отметить, что нехилый замес 31 июля крутился ещё и вокруг того, что ныне покойная Вика Дементьева скакала с Разрушителем Миров (он же Astral Dominae) во лбу и была от этого безумна чуть более чем полностью.
Во время того, как в Кузьминках происходила та-самая-постановка, свои руки к РМ потянула леди Миднайт (говорят, она там только ради этого и появилась со своим кавалером).

Ну так вот, о чём это я.
РМ с места событий был кем-то забран. Ни Союз, ни ОГ ничего по этому поводу не говорят, так что у кого находится эта величественная Машина - неизвестно.
Зато знаю, что она было с трепетом и нежностью поставлена на полочку. И что на момент 5 августа владелец ей не пользовался и не собирался.

Джуди Х., вольный техношаман
[-] The following 1 user says Thank You to Костяная Хризантема for this post:
  • Tin-Tin
Ответить
#29
О! Она поменял хозяина. Жемчужина из ожерелья перекатилась.
Реките, а какой настоящий спектр применения сей великой Жемчужины?
Вам сие ведомо?
Ответить
#30
(08-08-2017 01:42:28)Лина Писал(а): О! Она поменял хозяина. Жемчужина из ожерелья перекатилась.
Реките, а какой настоящий спектр применения сей великой Жемчужины?
Вам сие ведомо?

Уничтожать миры.
Возможно, создавать миры.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)