Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Черный Дом
#41
(07-24-2017 16:57:21)ChildOfLight Писал(а): Интересный оккультный эксперимент, но довольно рискованный )

Все так.

Но, вдруг найдутся любопытные, рисковые люди
Ответить
#42
Новости ЧД - кратко:

Группа девиц под кодовым названием "Принцессы" похитила несколько человек, чтобы сшить из них курсовую работу. Курсовая работа не удалась, заказчик остался недоволен Маяковский подумывает о том, чтобы отчислить девиц в мясной пирог.
Осталасась последняя пересдача, назначенная через неделю. 
А это значит, что наши девицы либо в течение недели будут пытаться либо найти новых подопытных на кусочки (что маловероятно), либо выйдут на охоту за уже известным материалом (то есть за Лилей Чёрной, Кристианом Силамом, Джин Хо, Анастасией Голицыной и мной за компанию).

Я вот думала, а что же мне с этим делать, но решила: ничего делать не буду.
Художница (кстати, а как тебя вообще зовут?) может встретиться со мной и сказать, какая часть меня и зачем ей нужна. Возможно, мы договоримся.
Если же Художница не захочет общаться и попробует отнять что-то по праву сильного, то я буду сопротивляться её нападкам.
Спасать любовью от похода на кухню никого не собираюсь. Это ваш выбор, "принцессы". Если кто-то выбирает нижнемирский Путь, то он мне не близок, но отчасти понятен как один из вариантов.

А остальным советую бдительно следить за тем, куда отлучаются их друзья.

P.S. Надо что-то сделать с уже созданной тварью (младший демон в искусственно созданном лоскутном теле). Креативных идей пока нет.

Джуди Х., редакция I Hate It Here
[-] The following 3 users say Thank You to Костяная Хризантема for this post:
  • Zoe, Расторопный аколит, Роршах
Ответить
#43
(11-05-2017 09:38:31)Scribble Писал(а): Новости ЧД - кратко:

Группа девиц под кодовым названием "Принцессы" похитила несколько человек, чтобы сшить из них курсовую работу. Курсовая работа не удалась, заказчик остался недоволен Маяковский подумывает о том, чтобы отчислить девиц в мясной пирог.
Осталасась последняя пересдача, назначенная через неделю. 
А это значит, что наши девицы либо в течение недели будут пытаться либо найти новых подопытных на кусочки (что маловероятно), либо выйдут на охоту за уже известным материалом (то есть за Лилей Чёрной, Кристианом Силамом, Джин Хо, Анастасией Голицыной и мной за компанию).

Я вот думала, а что же мне с этим делать, но решила: ничего делать не буду.
Художница (кстати, а как тебя вообще зовут?) может встретиться со мной и сказать, какая часть меня и зачем ей нужна. Возможно, мы договоримся.
Если же Художница не захочет общаться и попробует отнять что-то по праву сильного, то я буду сопротивляться её нападкам.
Спасать любовью от похода на кухню никого не собираюсь. Это ваш выбор, "принцессы". Если кто-то выбирает нижнемирский Путь, то он мне не близок, но отчасти понятен как один из вариантов.

А остальным советую бдительно следить за тем, куда отлучаются их друзья.

P.S. Надо что-то сделать с уже созданной тварью (младший демон в искусственно созданном лоскутном теле). Креативных идей пока нет.

Джуди Х., редакция I Hate It Here

Джуди, детка. 
А "демон" - это насколько демон. Его сделали дети? НИ интересуется демонами весьма-с
Ответить
#44
(11-05-2017 12:45:47)Роршах Писал(а): Джуди, детка. 
А "демон" - это насколько демон. Его сделали дети? НИ интересуется демонами весьма-с

Я не особо краевед по нижнемирским существам.
Нечто, вызванное в круге и потом вселившееся в тело, чему не было дано истинное имя для управления.
"Дети" (хотя это барышни лет 18-20) назвали это демоном. Да, сделали сами. И вселили, и тело из кусков сшили.
Ответить
#45
(11-05-2017 12:48:37)Scribble Писал(а): Я не особо краевед по нижнемирским существам.
Нечто, вызванное в круге и потом вселившееся в тело, чему не было дано истинное имя для управления.
"Дети" (хотя это барышни лет 18-20) назвали это демоном. Да, сделали сами. И вселили, и тело из кусков сшили.

"демона" то они не создали, а именно призвали.

п.с. и, кстати, ты забыла упомянуть Барона, который наконец получит свое настоящее тело и тоже выйдет погулять с принцессками.
[-] The following 1 user says Thank You to _∞_ for this post:
  • Костяная Хризантема
Ответить
#46
(11-05-2017 13:27:55)_∞_ Писал(а): "демона" то они не создали, а именно призвали.

п.с. и, кстати, ты забыла упомянуть Барона, который наконец получит свое настоящее тело и тоже выйдет погулять с принцессками.

Кто такой "Барон"?
Digital-Web мертв, а я еще сплю...
Ответить
#47
(11-05-2017 13:27:55)_∞_ Писал(а): "демона" то они не создали, а именно призвали.
Я имела в виду вот что: тварь была создана, а в созданную тварь загнан "демон".

Цитата:п.с. и, кстати, ты забыла упомянуть Барона, который наконец получит свое настоящее тело и тоже выйдет погулять с принцессками. 
Спасибо, что напомнила.
Хотела написать новость побыстрее и забыла важное.
Тёмный Барон - это тряпичная кукла, в которую "принцессы" загнали какого-то духа то ли с плато Лэнг, то ли ещё из какого-то подобного места.
Ответить
#48
Как Барон Самди?
Выбор есть всегда.
Ответить
#49
(11-05-2017 22:20:04)R.R. Писал(а): Как Барон Самди?

Вроде не похож
Ответить
#50
Кто-нибудь что-нибудь знает о том, кто такая Мастер Нежная?
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)