Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Предложение традиции Эвтанатос: hasthur pestis
#32
В результате деятельности Традиции Эвтанатос в Лондоне были достигнуты следующие результаты:

1. Вся королевская семья и их кровные родственники здоровы и выработали иммунитет к hasthur pestis. К сожалению это никак не помогает в исследовании заболевания т.к. причина такого эффекта никак не связанна с самим заболеванием  в каком-либо из проявлений.

2. БК и стороны поддерживающие пакты об Астравидье сняли с рассмотрения все предложения о решении проблемы эпидемии в Лондоне путем ликвидации Лондона.

3. Излечилось 33% зараженных, 12% из них приобрели иммунитет.  К сожалению это никак не помогает в исследовании заболевания т.к. причина такого эффекта никак не связанна с самим заболеванием  в каком-либо из проявлений. Практически все вылеченные сейчас находятся в карантинных зонах, дабы исключить риск повторного заражения.
3.1. По прогнозам аналитиков еще около 33% жителей Британии исцеляться через некоторое время и около 12% приобретут иммунитет. К сожалению это никак не помогает в исследовании заболевания т.к. причина такого эффекта никак не связанна с самим заболеванием  в каком-либо из проявлений.

4. Снят полный карантин с Лондона. Въезд будет, сильно ограничен, но разрешен по спец-разрешениям от сторон поддерживающих ПА.
Приоритет: гуманитарная помощь, врачи, группы для ликвидации особо опасных зараженных.

Традиция Эвтанатос уверенна, что с Британией так или иначе все будет в порядке!

Изобретение вакцины все еще актуально и необходимо.
Однако удалось преодолеть кризис и спасти город от уничтожения и существенно облегчить ситуацию в Британии в т.ч. дать возможность для прямого воздействия.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Предложение традиции Эвтанатос: hasthur pestis - Автор: Chess - 10-12-2019 15:41:28

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)