Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Информация о Печатях и их снятии
#7
#третья_печать
Давно меня тут не было, однако сегодня пришел босс и велел срочно постить в ДВ сообщение про Третью Печать. Вот, сижу, печатаю:

[Изображение: king_in_yellow.jpg]


Четвертый Наследник Дома Корвус бани Квезитор Писал(а):Этим летом я, как и многие, видел сны Змея.
В этом сне я добровольно принял в себя яд Третьей Печати, как и некоторые другие люди.
В отличие от них, мне повезло выпасть из-под влияния Короля в Желтом чуть раньше окончания сна, и в результате я смог понять несколько вещей о Третьей Печати. Поделюсь с вами. Что-то из того, что я напишу, возможно вам известно, я постараюсь .

Первое знание.
 Человек может (как мы во снах Змея) принять в себя безумие Желтого Короля добровольно. Это непросто, и я не знаю в данный момент другого способа, кроме снов Змея, но уверен, что они существуют. Отдаваясь безумию ЖК добровольно, человек дает ему большую власть над собой, однако он сам выбирает момент, когда безумие овладеет им. Преимущество подобного, я думаю, объяснять не надо. Также можно принять в себя безумие Третьей Печати не за себя, а за другого человека. 

Второе знание. 
   Добровольно принять в себя ЖК - достаточно опасное дело. Там, во снах Змея, мы не были собой, мы были Королем в Желтом. На наше счастье, в процессе он саморазрушился, убил сам себя. И это очень удачно, ведь иначе он мог бы еще надолго остаться в нем (а он в нас). Вывод из этого простой - впуская в себя Третью Печать добровольно, озаботьтесь тем, чтобы в вас было достаточно тяги к саморазрушению. К сожалению, тут не достаточно просто сильной воли и желания выйти самоубиться в момент начала ритуала - такова должна быть ваша натура. Например, предположу, что большинству Пустых свойственно необходимое состояние ума. Или же вам стоит идти (как мы) большой группой и надеяться на то, что противоречие между разными людьми приведет проникающего в вас ЖК к саморазрушению.

Третье знание.
  Принять в себя безумие Желтого Короля можно больше одного раза. Например, за себя, а потом за своего близкого человека. Однако, если ты примешь в себя Желтого Короля ТРИ РАЗА - с этого момента ты НАВСЕГДА БУДЕШЬ ПРИНАДЛЕЖАТЬ ЕМУ. 
Если, допустим, ты один раз принял в себя ЖК ради Васи, второй раз ради Маши, а ради себя не принял - то рано или поздно тебя накроет обычным безумием Третьей Печати. И это, кстати, будет считаться, третьим разом. Все, ты теперь миньон Короля в Желтом.

 
Digital-Web мертв, а я еще сплю...
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Информация о Печатях и их снятии - Автор: Расторопный аколит - 08-22-2018 22:29:59

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)