Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Выборы представителя БК-форума в Особый Совет по НР
#2
Цитата:Кратко:
  • Голосуем открыто, сообщениями в этой теме
  • Не забываем представиться в соответствии с правилами Круглого Стола
  • Все голосуют тут только от своей "большой" фракции (то есть Конвенции, Традиции или Гостей)  - например, если Мартин Оландер подписывается как "Мартин Оландер из дома Квезитор", то он все равно использует голос Традиции Орден Гермеса
  • Одна фракция (Конвенция или Традиция или Гости) обладает одним голосом
  • Правило "голос фракции должен быть един" (если вы несогласны с голосом своей фракции, напишите это тут и голос фракции будет аннулирован) - например, если "Мартин Оландер из Дома Квезитор" голосует за кандидата А, но при этом "регент Гильгамеш из дом Экс Миселланиа" голосует за кандидата Б - то голос всей фракции Орден Гермеса аннулируется, поскольку во фракции нет единства)


Подробнее. Выборы пройдут в два этапа:

Этап первый: Выдвижение новых кандидатов

Этап длится
: от момента опубликования этого сообщения до 14-00 вторника, 22 мая 2018 года.
Как проходит: каждая фракция, если пожелает, пишет в этой теме имя своего кандидата (он должен быть членом БК-форума). И, если пожелает, краткое обоснование почему именно его. Работает правило "голос фракции должен быть един" (аналогичное тому как работал голос фракции на Первом Круге БК: Наследие и БК: Черный ящик) - то есть, если разные представители одной фракции выдвинут разные кандидатуры (или кто-то из них просто выскажет несогласие с предложенной кандидатурой) - кандидат автоматически снимается. Другого кандидата фракция выдвинуть уже не может.
Чем закончится: Все выдвинутые кандидаты попадают во второй этап. Также туда попадают кандидаты, выдвинутые авторами поправки.

Этап второй: Выборы Представителя из кандидатов

Этап длится: от момента публикации финального списка кандидатов до 23-00 среды, 23 мая 2018 года.
Как проходит: после публикации финального списка кандидатов каждая из фракций может проголосовать за одного из них. Каждая фракция обладает только одним голосом. Работает правило "голос фракции должен быть един" (то есть если кто-то из членов фракции открыто высказал несогласие с голосом фракции, то фракция лишается своего голоса). Открыто высказываемся в этой теме.
Чем закончится: кандидат, набравший максимальное количество голосов, станет представителем БК в Особом Совете по НР. В случае равенства голосов, организаторы оставляют за собой право выбрать одного из кандидатов самостоятельно или назначить перевыборы.


В теме не флудим.
Либо голосуем (выдвигаем, поддерживаем). Либо задаем вопросы по существу.

По просьбе Александра Юсупова это сообщение разместил его консультант по БК,
Четвертый Наследник дома Корвус бани Квезитор
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Выборы представителя БК-форума в Особый Совет по НР - Автор: Расторопный аколит - 05-21-2018 14:20:44

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)