Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
О Fir De, Наследии Рейха и феях...
#25
(01-08-2018 06:37:05)Morrigan Писал(а): Нууу, вот например тут Вы сначала говорите о людях, которым нужно время, а потом, обращаясь к Следящему говорите о _его_народе_.
Ну и я слышала как тот же Следящий обсуждал с Астрой ту точку, когда вроде как все еще человек - кинфолк перестает таковым быть и из масс, которые надо защищать становится "ликантропом" с которым уже.. ну не как с массами.

Я поясню свою позицию, конечно.
Дело в том, что Землю населяют очень разные народы: есть ваш народ, есть народ Следящего, есть экстраординарные граждане, есть посвященные, есть массы, есть сородичи. И внутри себя все тоже очень разные и делятся на группы. 
Но мне важно, что, в общем смысле, все это - люди.
И противопоставляю я им ксеносов.

(01-08-2018 06:37:05)Morrigan Писал(а): Извините, Лето, я не в курсе, что такое в вашем понимании "ксеносы"? А то я нашла только вот это.  
Оно примерно отображает то, что вы имеете ввиду? А какие доказательства вам нужны? Уничтоженные другие миры? Мне правда интересно, вдруг я смогу найти что-то, что вас убедит. 

Мне придется дважды сказать вам "нет", леди Морриган.
1. Ксеносы - сложнее. И доказывается/проверяется тоже сложно, я не смогу тут вам объяснить на пальцах.
2. У меня серьезные основания предполагать, из личного опыта, что НР (Fir De) - не ксеносы. Но об этом я тоже не могу говорить подробнее совсем, к сожалению.

Хотя, необходимо доказать вину, а не отсутствие вины.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: О Fir De, Наследии Рейха и феях... - Автор: Лето - 01-08-2018 19:08:38

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)