Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
О Fir De, Наследии Рейха и феях...
#21
(01-08-2018 14:47:31)Le Voile d’Isis Писал(а): Вам не кажется, что требовать _немедленно_ дать ответ за другого несколько некорректно? Возможно вам самой стоит задать эти вопросы лорду дома Балор (тк, насколько я знаю, дом этот даже предлагал вам свое покровительство), если вы не готовы ждать?
1. Вежливость в речи.
2. Вежливость в молчании.
3. Вежливость в обдумывании.
Три золотые добродетели.
Вежливо отвечать по порядку вопрошающих. Сейчас порядок нарушен.
Вежливо напомнить собеседнику о некорректности, чтобы, если она допущена случайно, он это исправил.
Вежливо, дать знать собеседнику, что вопрос услышан и взять время на обдумывание.
Не вежливо приписывать чужим словам смысл и намерения, который туда не был вложен.
И, наконец, прошу вас, раз вы упрекаете меня в нетерпеливости, ответить мне на мой вопрос, который я обратила к вам, в обсуждении премии.
Я жду ответа на него уже почти месяц. Smile Вы инициировали диалог, и в ответ промолчали.

Что же, относительно Кайона, то за круглым столом его нет. Но, есть официальный представитель народа фей, который поддерживает его позицию и явно понимает что к чему. Зачем же идти сложным путем, когда можно спросить прямо, открыто и быстро того, кто в теме?
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: О Fir De, Наследии Рейха и феях... - Автор: Незнакомка - 01-08-2018 14:55:54

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)