Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
О становлениях, их количестве, этике и т.п.
#44
(12-03-2017 02:05:30)طوارق Писал(а):
Цитата:будет ли для вас достаточно простого волеизъявления человека, чтобы не становить его в этой ситуации?

...
Сразу напишу за себя:
Я уверен, что моя смерть не остановит мое существование, моя душа и воля возродятся в мире вновь. При этом становление для себя считаю категорически неприемлемым (как и некоторые другие вещи вроде продажи души, например). Я готов отдельно озаботиться тем, что эффективно убить самого себя в подобной ситуации. В первую очередь из оккультных соображений, но если это хоть немного уменьшит шанс становления - тоже хорошо.

Меня уже даже одобряли за это лайками, но моя позиция простая - когда есть шанс умереть, я спрашиваю у человека, надо ли его становить в случае смерти.
Стараюсь спрашивать всегда, особенно когда ещё не спрашивал до этого. У каждого свой путь и пусть лучше человек вернётся в Колесо, чем пойдёт неверной дорогой.
Если же он сам выберет смерть в случае становления -я помогу ему, если он попросит.


Но не сравнивайте становление и продажу души. При следующем таком сравнении я убью Вас. Не вызову на дуэль, а просто убью как собаку.
Имощаг не прощает. Кель-Тагельмуст убивает за меньшее 
Я не шучу.

"Здравствуйте, маска Туарег!
Пожалуйста, представитесь. Угрозы от известного лица звучат солиднее, чем анонимные.

Я благодарен вам за то, что вы приняли участие в обсуждении. И еще более благодарен вам за позицию высказанную в первой части вашей речи. Это мудро и предусмотрительно, и очень рад, что есть те, кто беспокоятся об этом заранее. Я собирался сказать вам "Спасибо" за это сообщение, но к сожалению, вторая часть вашей речи привела бы к ненужной двусмысленности такого действия.

Что касается второй части вашей речи.
Пожалуйста, не надо мне угрожать. И не надо говорить мне, как я могу, а как не могу говорить.
Я не собирался вас оскорблять, это же Круглый Стол, место для разумных бесед, а не для оскорблений и угроз. Я хочу отметить, что в своем высказывании я опираюсь на свою хорошую осведомленность в затрагиваемых мной вопросах (вопросах души, смерти, своей оккультной жизни и сочетания с ними становления). Я не сомневаюсь в готовности вашего пустынного племени начать убивать тех, кто им не нравится. Также я не сомневаюсь в готовности моей семьи мстить за убийство своих членов. Также прошу вас продолжать эту часть нашего разговора (если вы пожелаете её продолжать) где-то за пределами Круглого Стола (возможно в личных сообщениях).

Четвертый Наследник дома Корвус, бани Квезитор"
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: О становлениях, их количестве, этике и т.п. - Автор: Расторопный аколит - 12-03-2017 06:08:50

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)