Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Луноглазые
#7
(06-16-2017 19:03:29)Роршах Писал(а): Ну типа, как всегда, все такие успели, одни кровососы все проебали!
Короче, эта ваша Вена с ихними злоебучими узурпаторами подсела по моей инфе на очко и выпустила общий, сука, Венский указ.
Пакт-не пакт, эдикт-не эдикт, хер знает, как назвать, но главный смысл такой:
Обычно, когда злоебучие колдуны в состоянии о чем-то в своем домике "Насри ближнему как можно лучше" (ну, ОГ в курсе, они такие же) договориться, да еще так быстро, а не за 3 года, дело обычно пиздецовое.
- Алярмалярм,- сказала Вена и запретила своей вот этой законодательной запрещалкой (а она такая штука, которую в Камарилье слушают) давать становление луноглазым.
- Нихуясе себе увлекательный тауматургический бля эксперимент, можно болт покласть на Венскую капеллу, совет семи хуями обложить, кто в очереди последний, - быстро сказал бывший регент московской капеллы Николай, также известный, как "Насри на распоряжения из Вены и будь сослан в полную Пердь МастерТыщиГоргулий"
После этого, он где-то отловил такого луноглазого, становил его и держал в капелле. И все бы было норм, но лупоглазый тут же впитал все знания колдуна, который тот надрачивал столетиями, поэтому обрел чувство жопы и способность телепортироваться. Тут вызвал дтп, там вызвал. В общем, его, конечно, ебнули. И Николая за эту хрень казнили. А хрень за которую казнят (даже пусть как один из поводов) цельного тремерского СантаКлауса должна быть довольно стремнячной, вот что я думаю.

Типичный пример бессмысленного злоупотребления матом. Не надо так.
Если сократить его количество раза в три это сообщение не потеряет ни экспрессивности, ни смысла.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Луноглазые - Автор: folgor - 06-16-2017 10:05:48
RE: Луноглазые - Автор: Сплетница - 06-16-2017 12:41:09
RE: Луноглазые - Автор: Arco - 06-16-2017 16:19:47
RE: Луноглазые - Автор: Роршах - 06-16-2017 19:03:29
RE: Луноглазые - Автор: 10:25-37 - 06-16-2017 19:44:14

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)