Digital web
Круглый стол о неправомерном использовании НР - Версия для печати

+- Digital web (http://dw.wodserial.ru)
+-- Форум: Digital web (http://dw.wodserial.ru/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Круглый стол (http://dw.wodserial.ru/forumdisplay.php?fid=26)
+--- Тема: Круглый стол о неправомерном использовании НР (/showthread.php?tid=2996)

Страниц: 1 2 3


Круглый стол о неправомерном использовании НР - Zoe - 05-05-2018

БК: Наследие Писал(а):КС о неправомерном использовании НР состоится перед основным заседанием БК. БК просит добровольцев-обвинения и ответа вызваться.

Традиция Культ Экстаза не станет выдвигать представителей от обвинения.
Нет нужды заново обсуждать то, о чем сказано всё и даже больше.
В этой длинной истории со множеством имен, мы с благодарностью повторим имя Евгении Лукиной. Той, которая исправила дурное ценой своей жизни и не испугалась общественного порицания.

До тех пор, пока каждый из нас остается личностью и использует волю, чтобы принимать собственные решения, мы сможем не допустить беды или исправить ее последствия.

I Ты преисполнен чуда, как и все мы

Зои Элкси
Традиция Культ Экстаза


RE: Круглый стол о неправомерном использовании НР - Watchmaker - 05-13-2018

В рамках круглого стола БК-форума будет проведено обсуждение темы “О неправомерном использовании НР, Дикой Охоте и подходу к вопросу применения и распределения НР”

Ведущиq круглого стола:
Питер Бреге

[Изображение: krug_stol1.jpg]

Мы предлагаем Вам ознакомиться с регламентом проведения грядущего круглого стола, а также с материалами дела.

На круглом столе будут оглашены следующие темы:

1. Вопрос о количестве "слотов" распределения НР и краткая презентация исторической справки об НР от агента Астры (Небесное оружие. История войн.).
Ведущий: Питер Бреге
Докладчик: Агент Астра

2. Участие членов Ордена Гермеса и Культа Экстаза в Дикой Охоте  
Ведущий: Питер Бреге
Представитель от Ордена Гермеса: Дана Оландер
Представитель от Культа Экстаза: Зои Элкси

3. Неправомерное использование НР Матисом Мертеном
Ведущий: Питер Бреге
Представитель от Пустых: Матис Мертен (интересы Матиса Мертена представляет Диана Сноуден)

4. Судьба НР, предоставленного на попечение Культу Экстаза
Ведущий: Питер Бреге
Представитель от Культа Экстаза: Зои Элкси

Дополнительные материалы для ознакомления по теме стола здесь и здесь.

Непосредственно на БК-форуме по каждому из пунктов круглого стола будет отведено по 15 минут на обсуждения и 5 минут на вынесение решения по данной теме, которое будет доведено до мастеров БК.
По пункту о Дикой Охоте будет выделено 25 минут на обсуждение и 5 минут на решение по данной теме, которое будет доведено до мастеров БК.

[Изображение: depositphotos_65095555-stock-photo-15-mi...-clock.jpg] и [Изображение: 500_F_72787622_zLti2iSL6EFYNzlgoN1on0mZiSNrtO6j.jpg] и [Изображение: depositphotos_65089305-stock-photo-5-min...-clock.jpg]

Мы, ведущие круглого стола, просим всех кто собирается участвовать в заседании, заранее озвучить свои вопросы в этой теме и приступить к их обсуждению.
Все самые острые и нерешенные вопросы мы перенесем непосредственно на сам круглый стол, который состоится на БК и все желающие смогут обсудить вопросы в рамках отведенного времени.
Участники могут не ограничивать себя обыкновенными беседами и “диванными согласиями” и если было принято по какому-то вопросу решение, то мы предлагаем вам по правилам Круглого Стола “ударить по рукам”. Это поможет сэкономить время на обсуждение более важных вопросов в рамках БК-форума.

[Изображение: bigstock-Handshake-business-deal-contra-99755267.jpg]

Однако, спешим заметить, новые вопросы более подниматься на самом БК не будут.
Время выделенное на обсуждение по каждому из пунктов и содержание может быть откорректированы в зависимости от конструктивных предложений по регламенту.

Голосование
Принятие решений на самом БК будет определяться простым голосованием “по руке”.

[Изображение: preview.jpg]

Просьба, по возможности, тем представителям Традиций, кто будет принимать участие в обсуждении, заранее озвучить здесь свои объявления на заявленные темы, чтобы гости смогли начать задавать вопросы.



Питер Бреге



RE: Круглый стол о неправомерном использовании НР - Siberian - 05-14-2018

(05-13-2018 22:02:20)Watchmaker Писал(а): 4. Участие членов Ордена Гермеса и Культа Экстаза в Дикой Охоте  
Ведущий: Питер Бреге.
Представитель от Ордена Гермеса: Дана Оландер
Представитель от Культа Экстаза: (будет представлен позже)
 
Просим представителя от Культа Экстаза изъявить о своем намерении выступить в роли ответчика по возможным обвинениям. В противном случае интересы вашей Традиции останутся без защиты на грядущем БК.
Матис Мертен



RE: Круглый стол о неправомерном использовании НР - Чоткий - 05-14-2018

У меня простой вопрос, он и про НР и про КП. К кому обращаться за выделением НР для уничтожения КП?


RE: Круглый стол о неправомерном использовании НР - Siberian - 05-14-2018

(05-14-2018 08:47:15)Чоткий Писал(а): У меня простой вопрос, он и про НР и про КП. К кому обращаться за выделением НР для уничтожения КП?

Я думаю, что подобный вопрос стоит задать мастерам БК. Здесь обсуждаются вопросы о неправомерном использовании НР, а не о его распределении.


RE: Круглый стол о неправомерном использовании НР - Zoe - 05-14-2018

(05-14-2018 08:15:14)Vidar Писал(а): Просим представителя от Культа Экстаза изъявить о своем намерении выступить в роли ответчика по возможным обвинениям. В противном случае интересы вашей Традиции останутся без защиты на грядущем БК.
Матис Мертен
Здравствуйте.
Как связаны отсутствие ответчика и наличие защиты?


RE: Круглый стол о неправомерном использовании НР - Чоткий - 05-14-2018

(05-14-2018 09:47:01)Vidar Писал(а):
(05-14-2018 08:47:15)Чоткий Писал(а): У меня простой вопрос, он и про НР и про КП. К кому обращаться за выделением НР для уничтожения КП?

Я думаю, что подобный вопрос стоит задать мастерам БК. Здесь обсуждаются вопросы о неправомерном использовании НР, а не о его распределении.

Ну вот я и спрашиваю, к кому обратиться чтобы использование было правомерным, распределение меня мало волнует


RE: Круглый стол о неправомерном использовании НР - Siberian - 05-14-2018

(05-14-2018 09:47:50)Zoe Писал(а):
(05-14-2018 08:15:14)Vidar Писал(а): Просим представителя от Культа Экстаза изъявить о своем намерении выступить в роли ответчика по возможным обвинениям. В противном случае интересы вашей Традиции останутся без защиты на грядущем БК.
Матис Мертен
Здравствуйте.
Как связаны отсутствие ответчика и наличие защиты?

В рамках обсуждения по теме данного Круглого Стола возможны обвинения в адрес Культа Экстаза о нарушении пакта об Астра-видье, а также нарушения постановлений БК.
Предполагаю, что подобные обвинения могут в дальнейшем привести к решениям по возможным обвинениям, в пользу штрафов и санкций по отношению к Культу Экстаза.
Мне кажется, уместно искать в данном случае кого-то, кто прикроет Традиции задницу или впишется.


RE: Круглый стол о неправомерном использовании НР - Siberian - 05-14-2018

(05-14-2018 09:52:39)Чоткий Писал(а): Ну вот я и спрашиваю, к кому обратиться чтобы использование было правомерным, распределение меня мало волнует

Уже ответил.


RE: Круглый стол о неправомерном использовании НР - Чоткий - 05-14-2018

(05-14-2018 09:55:18)Vidar Писал(а):
(05-14-2018 09:47:50)Zoe Писал(а):
(05-14-2018 08:15:14)Vidar Писал(а): Просим представителя от Культа Экстаза изъявить о своем намерении выступить в роли ответчика по возможным обвинениям. В противном случае интересы вашей Традиции останутся без защиты на грядущем БК.
Матис Мертен
Здравствуйте.
Как связаны отсутствие ответчика и наличие защиты?

В рамках обсуждения по теме данного Круглого Стола возможны обвинения в адрес Культа Экстаза о нарушении пакта об Астра-видье, а также нарушения постановлений БК.
Предполагаю, что подобные обвинения могут в дальнейшем привести к решениям по возможным обвинениям, в пользу штрафов и санкций по отношению к Культу Экстаза.
Мне кажется, уместно искать в данном случае кого-то, кто прикроет Традиции задницу или впишется.

Ну если обвинения не будут высказаны здесь, то на самом БК обвинить Культ Экстаза будет нельзя, следуя написанному вами регламенту, я верно же понимаю?