Digital web
Кровавый Прибой - Версия для печати

+- Digital web (http://dw.wodserial.ru)
+-- Форум: Digital web (http://dw.wodserial.ru/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Круглый стол (http://dw.wodserial.ru/forumdisplay.php?fid=26)
+--- Тема: Кровавый Прибой (/showthread.php?tid=2875)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


Кровавый Прибой - Фрези - 02-03-2018

Ни для кого уже не новость, что сейчас по территории России, с востока на запад, движется т.н. Кровавый Прибой.
Данным термином называют огромное количество молодых ликантропов, которые родились в результате пускай кратковременного, но весьма сильного эффекта Хронометра.
На текущий момент можно выделить три потока, которыми они движутся из одной точки (Северо-Восток, центр Сибири):
  • Северо-Западный
  • Юго-Западный
  • Южный
Первые случаи проявлений Кровавого Прибоя зафиксированы в Озерном Крае в центре Сибири.
Эти молодые ликантропы одержимы идеями Эпохи Владычества, очищения земли от тех, кого они считают "грязными". По информации, полученной в беседе с одним из вожаков стаи Кровавого Прибоя, они планируют резко сократить количество людей на Земле, оставив небольшое количество только "чистых", которыми будут править.

В этой теме я хотела бы предложить консолидировать информацию по Кровавому Прибою и выработать меры по его противодействию.
[Изображение: luna.jpg]
Астра



RE: Кровавый Прибой - Фрези - 02-03-2018

Не могу не отметить, что данная тема, пускай и вскольз, поднималась в гару-блоге. Будвар Бьярки установил форпост на Северо-Западном направлении и уже какое-то время сдерживает его своими силами.
На южном направлении серьезное препятствие для них представляет то, что называют Дикой Степью и ее местные жители. К сожалению, у меня нет информации по специфике их взаимодействии.
А на юго-западном они должны преодолеть Урал и только потом смогут набрать прежний темп.

Астра


RE: Кровавый Прибой - Morrigan - 03-01-2018

Есть ли какие-то новости?

Я какое-то время назад кажется слышала, что Урал перейден и доме Уфа в осаде. И возможно продержится не слишком долго.. есть ли у сородичей какая-то информация о происходящих сейчас там делах?

Так же совсем недавно я общалась с одним чародеем традиции Вербен. Он прибыл сюда спасать своих сестер по кабалу.
А те попали в весь сложные жизненные ситуации пытаясь остановить Прибой.
По его словам, сначала с прибоем были хоть какие-то шансы договориться, но потом они начали разносить всё и вся. Его кабал тоже пострадал (хотя казалось бы, вербены достаточно близкие к природе чародеи). этот же чародей был в полном .. изумлении, скажем так, когда узнал что в Москве всё спокойно и никто про это не думает. В том числе ( и прежде всего) оба враждующих Дома.


RE: Кровавый Прибой - Незнакомка - 03-05-2018

К концу марта, Кровавый Прибой достигнет  рубежа Костромы.
От Костромы до Москвы всего  301 км.

Незнакомка


RE: Кровавый Прибой - Zoe - 03-05-2018

(03-05-2018 18:57:33)Незнакомка Писал(а): К концу марта, Кровавый Прибой достигнет  рубежа Костромы.
От Костромы до Москвы всего  301 км.

Здравствуйте!
А вы можете сообщить источник информации?
И подпишитесь, пожалуйста, если вас не затруднит.


RE: Кровавый Прибой - Незнакомка - 03-05-2018

(03-05-2018 19:05:03)Zoe Писал(а): Здравствуйте!
А вы можете сообщить источник информации?
И подпишитесь, пожалуйста, если вас не затруднит.
Здравствуйте.
Источник информации: духи определенного порядка и определенные магические действия, направленные на разведку данной ситуации и прогнозирования.

Незнакомка.


RE: Кровавый Прибой - Morrigan - 03-06-2018

Я думаю вот о чем: возможно, незнакомка и не права со своей информацией. но что мы все знаем о текущем положении дел с прибоем?
Есть ли у кого-то какие-то достоверные сведения? было бы правда неплохо проверить что-как.
Или возможно кто-то уже всё сделал, а я просто жалкая фея, которая не в курсе дел?


RE: Кровавый Прибой - Незнакомка - 03-07-2018

(03-06-2018 21:35:13)Morrigan Писал(а): Я думаю вот о чем: возможно, незнакомка и не права со своей информацией. 
Я буду очень рада, если я не права.

Н.


RE: Кровавый Прибой - Незнакомка - 04-01-2018

Добрый день.
До меня дошел слух, что в Москве произошла диверсия, связанная с кровавым прибоем.
Прошу общественность, что в курсе, поделиться информацией и рассказать подробности.

Н.


RE: Кровавый Прибой - Следящий_В_Ночи - 04-02-2018

(04-01-2018 09:12:51)Незнакомка Писал(а): Добрый день.
До меня дошел слух, что в Москве произошла диверсия, связанная с кровавым прибоем.
Прошу общественность, что в курсе, поделиться информацией и рассказать подробности.

Н.

О каком событии речь и почему оно связано с КП?