Digital web
Мясной цирк - Версия для печати

+- Digital web (http://dw.wodserial.ru)
+-- Форум: Digital web (http://dw.wodserial.ru/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Круглый стол (http://dw.wodserial.ru/forumdisplay.php?fid=26)
+--- Тема: Мясной цирк (/showthread.php?tid=2488)

Страниц: 1 2


Мясной цирк - folgor - 06-14-2017

В этой теме я хочу поднять давно уже набившую оскомину проблему с “Мясным цирком”.
Уже много лет человечество страдает от деятельности данной организации. Повсеместно пропадают люди (как простые смертные, так и сверхнатуралы), которые в последствии, если им не повезло становятся “изделиями” с порядковыми номерами (ниже приведены те данные по изделиям, которые удалось найти во время Красной Луны).
О “Мясном цирке” регулярно всплывает информация в пространстве DW, но до последнего времени мало, что было сделано для устранения данной организации.
События Красной Луны послужили хорошим толчком к тому, чтобы начать более плотно заниматься этой проблемой.
Я знаю людей, которые противостоят “Мясному цирку” и надеюсь, что информация о нем и о тех, кто называет себя “доктор Ф…”, которая будет обсуждена на данном Круглом Столе поможет им в их борьбе.
 
Но также среди нас, имею ввиду сообщество сверхнатуралов, имеются те, кто пользуется аморальными “изделиями” МЦ. Кто-то обустраивает их в своих подвалах для удовлетворения своего извращенного эстетического вкуса. Кто-то собирается коллекции странных, на мой взгляд, вещей. А кто-то использует “изделие”, как охранника в своем доме или воина для стратегических взаимодействий.
Такие люди будут мешать торжеству справедливости, так как они наплевав на моральные принципы получают свою несомненную выгоду от обладания “изделия”.
 
Надругательство над плотью человека без его на то разрешения это преступление. И я надеюсь, что МЦ, как преступник будет наказан.

Я не сведущ ни в биоинженерии, ни в биотауматургии или других подобных наук или магических практик. 
Поэтому у меня есть вопрос, который не каждый может отважится задать себе сам. А можно ли вернуть жертв МЦ к полноценной жизни? 
Когда мы говорим об изделиях, то мы видим перед собой монстров и забываем о том, что раньше это были люди. 

Вито бани Фламбо



RE: Мясной цирк - folgor - 06-14-2017

СПИСОК ИЗДЕЛИЙ

III
Спецификация на изделие III “Ленивый охотник за головами”
Название: Ленивый охотник за головами
Номер в серии: III.
Итерация производства: 3-77fjkl
Время производства: 8-11 месяцев
Руководитель проекта: доктор Фукунага
Использованные паттерны и ключевые слова: Лень, обаяние, длинный язык, кровь не вода, звуковой интерфейс, молния на животе, молния во рту, прорезь для монет, таймер, дети будут дома к ужину, поза лотоса, сложно ухаживать, не ставить на ковёр, милый исполнитель желаний, поисковой механизм, весёлый толстячок.
Рекомендовано: частным детективным агентствам, профессиональным киднепперам, воспитателям, няням, пользователям гаремов, пенитенциарным учреждениям.
Назначение: поиск и возвращение, украшение интерьера
Противопоказания: хранение предметов, расизм, фашизм, 731, 101, 114-407.
Только ручная стирка.
Комментарии: “Очень трудоёмкое изделие получилось. Слишком парадоксально. Совсем не знаю, как погасить такой Парадокс, кроме как тремя литрами крови. Однако Хотэйчик получился на славу, настоящий пузатый бог! Я, пожалуй, согласен быть изготовителем богов. Продолжу в том же духе. Интересно, какое максимально большое священное число в мире? Вот столько изделий сделаю.”
 
VII
Спецификация на изделие VII “Всезнающий гадатель”
Название: Всезнающий гадатель
Номер в серии: VII
Итерация производства: 1
Время производства: 4 месяца
Руководитель проекта: доктор Фатали
Использованные паттерны и ключевые слова: бинарный ответ, баланс, сквернословие, всезнание, полёт мысли, сбор информации, терминал, звуковая атака, ноосфера, сны о мире, слепота духовной природы, смерть и очищение, чёрное и белое, два в одном.
Рекомендовано: гадателям, любопытным, ценным кадрам, любителям крепкого словца, глухим, филологам, философам
Назначение: Ответы на вопросы, сквернословие, пополнение словарного запаса, акустическое оружие.
Противопоказания: одиночество, розыск пропавших, нежные фиалки
Только ручная стирка.
Комментарий: “Это интересный эксперимент. Сделать двоих из одного оказалось сложнее и интереснее, чем одного из двоих. Подключение его к инфобанку заняло некоторое время, пришлось переделывать антенну. Но теперь, похоже, всё стабильно, должно брать даже в бункерах”.
 
VIII
Спецификация на изделие VIII “Идеальный компаньон отшельника”
Название: Идеальный компаньон отшельника
Номер в серии: VIII
Итерация производства: 587-dsh
Время производства: 6-10 месяцев
Руководитель проекта: доктор Фирро
Использованные паттерны и ключевые слова: четвероногий друг, идеальный убийца, чуткий собеседник, интеллектуальное превосходство, непосредственное обаяние, острые зубки, два голоса одновременно, два в одном, я тебя съем, вкусный кофе.
Рекомендовано: людям, живущим в уединении, коллекционерам, главам преступных синдикатов, магам башни слоновой кости, ценителям кофе.
Назначение: Охрана, игра в шахматы, сервировка стола, интеллектуальные диспуты.
Противопоказания: бобовая пища, использование при штурме, переноска груза и пассажиров не в целях эвакуации.
Только ручная стирка.
Комментарии: “Они чудесные! Им нравится их номер! Они любят свою новую жизнь, где можно безнаказанно заботиться о других и всегда есть где проявить свою психопатию! Вы не пожалеете! Я не пришил им хвост, иначе бы они всё время им виляли, а это порой очень мешает. Но и без него они хороши”
 
XVIII
Спецификация на изделие XVII “Батарейка”
Название: Батарейка
Номер в серии: XVII
Итерация производства: 64-tj;
Время производства: 1 год
Руководитель проекта: доктор Фирниксон
Использованные паттерны и ключевые слова: спортсмен, плюс-минус 20 мВт, немецкая точность, каламбуры с пробегом, медь и железо, педальный привод, сила земли, экологичное производство, акулий хрящ, он сломает тебе кардиомонитор, динамо в хорошем смысле слова.
Рекомендовано: крупным производствам вроде нашего
Назначение: выработка электроэнергии
Противопоказания: переработка, низкое напряжение, близость ЛЭП (он очень ревнив!), секс,  сериал “Чёрное зеркало”.
Только ручная стирка.
Комментарии: “О, этот маленький засранец так прост в исполнении, что я прямо соблазнён перспективой сделать повтор, хотя вообще-то я не занимаюсь таким. Все мы уникальны, и произведения искусства не исключение. Впрочем, наверняка точно такое же сырьё я не достану, а клонирование - убогая непрогрессивная лженаука, к которой мы прибегать не будем. Так что, возможно, это будет и не повтор…”
 
XX
Спецификация на изделие XX “Повелитель тяготения”
Название: Повелитель тяготения
Номер в серии: XX
Итерация производства: 325-zzz
Время производства: 6 и 376
Руководитель проекта: доктор Фурморан
Использованные паттерны и ключевые слова: транспорт, антигравитация, полёт, телохранитель, перевозка грузов, микрооперации, точный расчёт, большая батарейка
Рекомендовано: контрабандистам, путешественникам, десантникам, эвакуаторам, космонавтам в случае тоски по гравитации
Назначение: транспортировка грузов, охрана, переезды, полёты в космос, выслеживание обречённых.
Противопоказания: еда, отсутствие гравитации, неподвижность
Только ручная стирка.
Комментарий: “Сделал из обрезков, считай. Однако горжусь своей разработкой в области полётов в космос”
 
XXIII
Спецификация на изделие XXIII “Шеф”
Название: Шеф
Номер в серии: XXIII
Итерация производства: 37-kjb1
Время производства: 3 месяца
Руководитель проекта: доктор Феррари
Использованные паттерны и ключевые слова: шеф-повар, пробуждение через вкус, мясная симфония, маэстро, не могу жить без работы, просто добавь специй, автономное питание, интеллектуальное превосходство, аккуратность, из-под ножа
Рекомендовано: частным ресторанам, гурманам, любителям экзотической кухни, домохозяйкам.
Назначение: Приготовление еды, разговоры о еде, вознесение еды, увлечение едой, особенно мясом (любым).
Противопоказания: замена ингредиентов, массовое производство, секс с изделием.
Только ручная стирка.
Комментарии: “Чудеснейшее сырьё! Какая искра жизни! Какая воля к становлению шедевром! Как бы я хотел разыскать всех “от бога” и сделать их богами. Похоже, впервые мне наконец-то это удалось. Этот бог достанется только лучшему покупателю”.

 
XXXVII
Спецификация на изделие XXXVII “Мясной ансамбль”
Название: Мясной ансамбль
Номер в серии: XXXVII
Итерация производства: 89-fdhg
Время производства: 4 года
Руководитель проекта: доктор Фантазма
Использованные паттерны и ключевые слова: музыка, струны души, два в одном, два голоса одновременно, ни секунды тишины, услада очей, не движется, цветок, интеллектуальное превосходство, остановка сердца
Рекомендовано: меломанам, филармонистам, любителям прекрасного, студентам консерваторий, прочим, похожим издали на мух
Назначение: музыка, пение, рисование, обучение, интеллектуальная беседа, созерцание
Противопоказания: физический контакт, замена деталей, подзарядка
Только ручная стирка.
Комментарий: “Было трудно. Любые две не подходят. Но я всё же смог объединить их, и после долгих мучений я создал это. На данный момент это моё лучшее произведение. Я плачу всякий раз, когда его хотят купить. Я ещё не решил. Мне так больно. Они так прекрасно играют!”


RE: Мясной цирк - Zoe - 06-14-2017

(06-14-2017 15:44:07)folgor Писал(а): Поэтому у меня есть вопрос, который не каждый может отважится задать себе сам. А можно ли вернуть жертв МЦ к полноценной жизни? 
А это единственный вопрос, который тебя волнует?


RE: Мясной цирк - ЗащитникКрокодилов - 06-14-2017

А где все эти изделия есть?


RE: Мясной цирк - folgor - 06-14-2017

(06-14-2017 16:13:14)Zoe Weber Писал(а): А это единственный вопрос, который тебя волнует?

Вопросов более, чем достаточно по этой теме и у меня и тех, кого эта тема не оставляет равнодушным.
Но заданный мною вопрос относится не про то как найти и уничтожить, а как спасти. И вот он не всегда задается.
Проще и безопаснее уничтожить изделие. Но если ситуация позволяет пленить и есть шанс спасти жертву, то почему бы не сделать это?
Если же пути к возвращению нет, то значит надо прекратить существование изделия и дать душе переродиться.


RE: Мясной цирк - Chrysocolla - 06-14-2017

Ужас какой!
А у вас есть какие-то зацепки, например контакты или выходы на МЦ?
Так же очень хорошо работает тактика "экономического подавления", как было сделано с развернутым в свое время приспешниками Тофета и Вулкана рынком душ. Насколько вам известны экономические параметры МЦ? Сколько они берут за работу, авансы, долговременные контракты, скидки оптовикам?
Все это может стать необходимым для тонкого удара по этой преступной деятельности, но совершенно не раскрыто в топике.


RE: Мясной цирк - Zoe - 06-14-2017

(06-14-2017 16:33:15)folgor Писал(а): Проще и безопаснее уничтожить изделие. Но если ситуация позволяет пленить и есть шанс спасти жертву, то почему бы не сделать это?
Если же пути к возвращению нет, то значит надо прекратить существование изделия и дать душе переродиться.
Напиши тогда по существу.
Не общеизвестную информацию, полученную под Красной Луной, а информацию, на которой ты строишь выводы о том, почему проще убить, чем восстановить.


RE: Мясной цирк - Zoe - 06-14-2017

(06-14-2017 16:36:21)Chrysocolla Писал(а): Все это может стать необходимым для тонкого удара по этой преступной деятельности, но совершенно не раскрыто в топике.
В этом топике вообще ничего не раскрыто, чего не было бы публично известно.


RE: Мясной цирк - 10:25-37 - 06-14-2017

(06-14-2017 16:45:00)Zoe Weber Писал(а):
(06-14-2017 16:36:21)Chrysocolla Писал(а): Все это может стать необходимым для тонкого удара по этой преступной деятельности, но совершенно не раскрыто в топике.
В этом топике вообще ничего не раскрыто, чего не было бы публично (читай как: "мне") известно.

folgor Писал(а):В этой теме я хочу поднять давно уже набившую оскомину проблему с “Мясным цирком”.



RE: Мясной цирк - folgor - 06-14-2017

(06-14-2017 16:36:21)Chrysocolla Писал(а): А у вас есть какие-то зацепки, например контакты или выходы на МЦ?
Так же очень хорошо работает тактика "экономического подавления", как было сделано с развернутым в свое время приспешниками Тофета и Вулкана рынком душ. Насколько вам известны экономические параметры МЦ? Сколько они берут за работу, авансы, долговременные контракты, скидки оптовикам?
Все это может стать необходимым для тонкого удара по этой преступной деятельности, но совершенно не раскрыто в топике.

(06-14-2017 16:45:00)Zoe Weber Писал(а): В этом топике вообще ничего не раскрыто, чего не было бы публично известно.

В мае этого года была проведена операция СОЮЗом по добыче информации о МЦ.
И я надеюсь, что СОЮЗ поделиться ею.

Известно, что изделия МЦ попадали на Базар.

Эти события и то, что было на Красной Луне говорит об активности МЦ. Активность иногда связана с потерей бдительности, а значит можно больше узнать об этой организации для того, чтобы ликвидировать ее.

Цитата:информацию, на которой ты строишь выводы о том, почему проще убить, чем восстановить.

Я как раз писал о том, что не являюсь специалистом в этом вопросе. Поэтому и спрашивал о возможности "восстановления" у тех, кто может быть знает это. Или, как вариант, узнать про наличие или отсутствие такой возможности и сообщить об этом в данной теме.