Digital web
Новости московского Симпозиума - Версия для печати

+- Digital web (http://dw.wodserial.ru)
+-- Форум: Digital web (http://dw.wodserial.ru/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Круглый стол (http://dw.wodserial.ru/forumdisplay.php?fid=26)
+--- Тема: Новости московского Симпозиума (/showthread.php?tid=2456)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48


RE: Спроси агента - Фрэнк Марлоу - 10-11-2016

(10-11-2016 16:45:35)Dear Cassy Писал(а):
- к вечеру этого дня ее выпустят из City (выпустили бы и вчера, но их беседа затянулась)

Очень ждем.


RE: Спроси агента - Dear Cassy - 10-11-2016

(10-11-2016 17:00:57)Варечка Писал(а): W в сити, уверена, в это время макароны дают! 
Понимаю ваш сарказм, однако я чуть лучше представляю то, как работает моя организация. 
Далее: ситуация, в который ты можешь помочь и не можешь - различна. Я бы выступил против действий своей Организации, если бы считал, что того требуют обстоятельства. Я не стал бы передавать ее в констуркт добровольно.  Где заканчивается воля - начинается интрига наших шефов. Тут макароны дают и в нашей и в вашей Секте.
W


RE: Спроси агента - Варечка - 10-11-2016

(10-11-2016 17:09:13)Dear Cassy Писал(а):
(10-11-2016 17:00:57)Варечка Писал(а): W в сити, уверена, в это время макароны дают! 
Понимаю ваш сарказм, однако я чуть лучше представляю то, как работает моя организация. 
Далее: ситуация, в который ты можешь помочь и не можешь - различна. Я бы выступил против действий своей Организации, если бы считал, что того требуют обстоятельства. Я не стал бы передавать ее в констуркт добровольно.  Где заканчивается воля - начинается интрига наших шефов. Тут макароны дают и в нашей и в вашей Секте.
W

Возможно. С моей точки зрения, есть некая разница: интересуешь ли ты кого-то как личность и приятный собеседник или биообразец. Но для многих возможно нет, я не подумала, пожалуй


RE: Спроси агента - Dear Cassy - 10-11-2016

(10-11-2016 17:13:37)Варечка Писал(а): Возможно. С моей точки зрения, есть некая разница: интересуешь ли ты кого-то как личность и приятный собеседник или биообразец. Но для многих возможно нет, я не подумала, пожалуй
А вы думаете, что Лидия может быть интересна в этом направлении нашему проекту?
У меня нет трудностей с тем, чтобы заниматься наукой. Наука дает жизнь, а не отнимает.
Если вас не затруднит, то расскажите. Можно лично.

В любом случае. вы как биотауматург эту разницу явно должны знать. Потому я доверюсь вашему мнению, как менее опытный в этих вопросах солдат Союза Технократии. Я еще не был уверен, что можно достичь впечатляющих результатов с биологией за столь короткий срок и скромно предполагал, что если кто-то интересует тебя как предмет исследования, то ты не захочешь расставаться с ним так быстро. Но я, пожалуй тоже мог не подумать.

W


RE: Спроси агента - A.G. - 10-11-2016

Dear Cassy, спасибо за долгожданную, подробную в силу возможностей, информацию.


RE: Спроси агента - Dear Cassy - 10-11-2016

(10-11-2016 17:30:08)A.G. Писал(а): Dear Cassy, спасибо за долгожданную, подробную в силу возможностей, информацию.

Рады, что смогли помочь.
W


RE: Спроси агента - Варечка - 10-11-2016

(10-11-2016 17:25:46)Luka Писал(а):
(10-11-2016 17:13:37)Варечка Писал(а): Возможно. С моей точки зрения, есть некая разница: интересуешь ли ты кого-то как личность и приятный собеседник или биообразец. Но для многих возможно нет, я не подумала, пожалуй

Право, Варвара Андреевна, переигрываете. Не Вам о биобразцах так говорить. 
И к слову, мне вот не понятно, почему если приглашение в Элизиум, то "личность и приятный собеседник", а не "ужин", а вот если в Сити - то сразу биобразец. Вас вот, насколько помню, обижает, что приглашения в капеллу тоже никто не спешит принимать)

Даже не начинала. В данном конкретном случае просто об ужине речь ни в коем не шла, например. Не говоря уже о том, что концепция Элизиума - она про безопасность


RE: Спроси агента - Envoy - 10-11-2016

(10-11-2016 17:39:05)Варечка Писал(а): Даже не начинала. В данном конкретном случае просто об ужине речь ни в коем не шла, например. Не говоря уже о том, что концепция Элизиума - она про безопасность

Я о том, что не нужно поддерживать стереотипы и ими руководствоваться. И пассаж про макароны в данном контексте- просто грубая манипуляция. Для чего?


RE: Спроси агента - Варечка - 10-11-2016

(10-11-2016 17:48:18)Luka Писал(а):
(10-11-2016 17:39:05)Варечка Писал(а): Даже не начинала. В данном конкретном случае просто об ужине речь ни в коем не шла, например. Не говоря уже о том, что концепция Элизиума - она про безопасность

Я о том, что не нужно поддерживать стереотипы и ими руководствоваться. И пассаж про макароны в данном контексте- просто грубая манипуляция. Для чего?

Я всего лишь у заиньки вашей спросила, почему на внезапную поездку в Сити описание одно и оно довольно выглядит безопасным, а описание посещение Элизиума полно ужасов. Мы уже даже разобрались, почему! Если у вас макароны не дают, параллели по двум ужинам еще менее явные


RE: Спроси агента - Dear Cassy - 10-11-2016

(10-11-2016 17:52:02)Варечка Писал(а): Я всего лишь у заиньки вашей спросила, почему на внезапную поездку в Сити описание одно и оно довольно выглядит безопасным, а описание посещение Элизиума полно ужасов. Мы уже даже разобрались, почему! Если у вас макароны не дают, параллели по двум ужинам еще менее явные

Казалось, что ответил.
1. я точно знал, что с ней делают в Элизиуме. Смотрел ее глазами. Описал здесь. Это было приравнено самой Лидией к опасности.
Точнее: группа из 4-ех представителей клана тореадор собиралась поглотить всю кровь в Лидии, а затем месье Дидро собирался влить в нее свое витэ. Мы трактовали ситуацию как опасную и Лидией не желательную. 
1.1. позволю себе заметить, что традиция Элизиума, как безопасного дома касается сородичей, а не людей.
Осушить смертного - не преступление.
2. поезда в City не выглядела безопасной. Однако:
- мы не могли ничего противопоставить руководству
- мое субъективное мнение и правда таково, что в конструкте человеку безопаснее чем в Элизиуме.
W