Digital web
Новости московского Симпозиума - Версия для печати

+- Digital web (http://dw.wodserial.ru)
+-- Форум: Digital web (http://dw.wodserial.ru/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Круглый стол (http://dw.wodserial.ru/forumdisplay.php?fid=26)
+--- Тема: Новости московского Симпозиума (/showthread.php?tid=2456)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48


RE: Новости московского Симпозиума - Neon - 06-09-2018

(06-06-2018 08:29:34)Black Lilly Писал(а): К счастью, необратимых последствий не произошло. 
Я прошу прощения у Вернера Рансайтера за то, что после майских ночей объявила награду за его голову, и прошу прощения за неудобства, которые ему это принесло и возможно еще принесет в свете Охоты. 

Вернер Рансайтер Писал(а):Я принимаю Ваши извинения. Без сомнения каждый из нас может совершить поспешные действия, о которых потом будет сожалеть. Важно, что Вы умеете это признать. Я также прошу прощение у Вас княгиня, что моя вспыльчивость в майские ночи не позволила мне пройти по пути правильной дипломатии. Рад, что конфликт решен и существенно никто не пострадал.



RE: Новости московского Симпозиума - Cat in Yellow - 07-19-2018

(05-28-2018 15:33:26)West Писал(а): Ко мне можно будет обращаться с вопросами, которые возникают касательно работы Союза Технократии.

Здравствуйте, агент Запад!

Возник некоторый вопрос касательно проекты "Ex-Change".
Ранее за него со стороны Союза отвечал Ганс Шрайер, но теперь его с нами нет. Назначен ли новый ответственный агент и, если "да", кто это?

С уважением, 
Маркус от клана Малкавиан.


RE: Новости московского Симпозиума - West - 07-23-2018

(07-19-2018 21:19:47)Ördögház Писал(а): Здравствуйте, агент Запад!

Возник некоторый вопрос касательно проекты "Ex-Change".
Ранее за него со стороны Союза отвечал Ганс Шрайер, но теперь его с нами нет. Назначен ли новый ответственный агент и, если "да", кто это?

С уважением, 
Маркус от клана Малкавиан.

Привет, Маркус!

Прости, за радиомолчание. Мы с коллегами обсудим твой вопрос и в ближайшее время скажем, кто именно будет назначен ответственным по пакту Ex-Change. =**


RE: Новости московского Симпозиума - West - 08-06-2018

Good news everyone!!!

Курирующий агент по пакту Ex-change назначается Екатерина Орлова. Ее заместитель - агент Хамелеон. По всем вопросам вы можете обращаться к ним.


RE: Новости московского Симпозиума - Belle - 08-07-2018

(08-06-2018 22:50:37)West Писал(а): Good news everyone!!!

Курирующий агент по пакту Ex-change назначается Екатерина Орлова. Ее заместитель - агент Хамелеон. По всем вопросам вы можете обращаться к ним.

Долгих ночей, агент Запад!

По просьбе моей княгини, хотела бы уточнить следующее. Согласно пакту Ex-change назначение представителей осуществляется после согласования с противной стороной. Представителями со стороны Московского домена с момента заключения выступала Княгиня. Московским Симпозиум в лице своего представителя выражал согласие с этим фактом. Представителями со стороны Союза были агент Лукина (ее кандидатура была согласована в процессе заключения пакта), а после агент Ганс, чью кандидатуру также обсуждали с князем.
Пожалуйста, прокомментируйте, с кем из должностных лиц Камарильи обсудили назначение Екатерины Орловой. Для обеих наших структур очень важно соблюдение протокола, в конце концов) И в данном случае выполнение этой формальной процедуры поможет и самому представителю дальше в работе.


С уважением,
Мудрая, Понимающая Ноэль Атре.


RE: Новости московского Симпозиума - West - 08-07-2018

(08-07-2018 10:04:04)Belle Писал(а): Долгих ночей, агент Запад!

По просьбе моей княгини, хотела бы уточнить следующее. Согласно пакту Ex-change назначение представителей осуществляется после согласования с противной стороной. Представителями со стороны Московского домена с момента заключения выступала Княгиня. Московским Симпозиум в лице своего представителя выражал согласие с этим фактом. Представителями со стороны Союза были агент Лукина (ее кандидатура была согласована в процессе заключения пакта), а после агент Ганс, чью кандидатуру также обсуждали с князем.
Пожалуйста, прокомментируйте, с кем из должностных лиц Камарильи обсудили назначение Екатерины Орловой. Для обеих наших структур очень важно соблюдение протокола, в конце концов) И в данном случае выполнение этой формальной процедуры поможет и самому представителю дальше в работе.


С уважением,
Мудрая, Понимающая Ноэль Атре.

Добрый день, Ноэль!

Спасибо за обратную связь))
Данный вопрос обсуждался с И.О. княгини, Альбертом Переговорщиком. 
Причем инициатором диалога был он сам и подчеркивал, что действовал по ее санкции.
Нас дезинформировали?

С уважением, 
агент Запад.


RE: Новости московского Симпозиума - Belle - 08-07-2018

(08-07-2018 12:10:35)West Писал(а): Данный вопрос обсуждался с И.О. княгики, Альбортом Переговорщиком. 
Причем инициатором диалога был он сам и подчеркивал, что действовал по ее санкции.
Нас дезинформировали?

С уважением, 
агент Запад.

Вам явно виднее про дезинформацию. Я пока перевариваю, откуда могла бы взяться такая должность, как "И.О. княгини". Вы там проверьте по техновики. Или у домитора спросите. А то неловко выйдет, если вы также в Элизиуме где-нибудь выскажитесь.


RE: Новости московского Симпозиума - Black Lilly - 08-07-2018

(08-07-2018 12:10:35)West Писал(а): Добрый день, Ноэль!

Спасибо за обратную связь))
Данный вопрос обсуждался с И.О. княгики, Альбортом Переговорщиком. 
Причем инициатором диалога был он сам и подчеркивал, что действовал по ее санкции.
Нас дезинформировали?

С уважением, 
агент Запад.

Добрый день.
К сожалению, да, вас дезинформировали.
Сенешаль никак с вами данную вещь не согласовывал, уж тем более с моей санкции.
Если угодно, можно устроить очную ставку, но тем не менее подчеркну, что _в_данный_момент_ со стороны Союза Технократии отсутствует агент, курирующий пакт "Ex-Change".


RE: Новости московского Симпозиума - Алиса - 08-07-2018

(08-07-2018 13:33:11)Black Lilly Писал(а):
(08-07-2018 12:10:35)West Писал(а): Добрый день, Ноэль!

Спасибо за обратную связь))
Данный вопрос обсуждался с И.О. княгики, Альбортом Переговорщиком. 
Причем инициатором диалога был он сам и подчеркивал, что действовал по ее санкции.
Нас дезинформировали?

С уважением, 
агент Запад.

Добрый день.
К сожалению, да, вас дезинформировали.
Сенешаль никак с вами данную вещь не согласовывал, уж тем более с моей санкции.
Если угодно, можно устроить очную ставку, но тем не менее подчеркну, что _в_данный_момент_  со стороны Союза Технократии отсутствует агент, курирующий пакт "Ex-Change".

Я так понимаю, в эти дни урок, который должны извлечь мы все - внимательно проверять, кто вдруг к вам приходит и с кем вы ведете беседу. Враги хитры, надежны лишь проверенные контакты. 
Удивительно, что старшему агенту надо объяснять, что нельзя у каждого дяди брать конфету. Радостно, что это обнаружилось благодаря этой теме так быстро.


RE: Новости московского Симпозиума - Шаркающие Орды - 11-04-2018

Некоторое время назад погибла Джейн Доу.
Она необычайно достойно вела себя в ходе похода в Талосе, а в решающий момент ценой своей жизни спасла своих спутников и дала им возможность успешно достигнуть цели похода.

В своей последней схватке внутренний рыцарь Джейн явил себя и несмотря на то, что ее противник достиг 6 ступени Восхождения, их схватка не далась ему легко.

Я говорю: спасибо тебе, Джейн, и буду помнить тебя.
Джейн Доу и ее поступок - пример всем агентам Союза, каким должен быть истинный защитник человечества.
Пусть московский симпозиум и ее конвенция гордятся ею.
Слава Джейн Доу!