Digital web
Новости московского Симпозиума - Версия для печати

+- Digital web (http://dw.wodserial.ru)
+-- Форум: Digital web (http://dw.wodserial.ru/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Круглый стол (http://dw.wodserial.ru/forumdisplay.php?fid=26)
+--- Тема: Новости московского Симпозиума (/showthread.php?tid=2456)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48


RE: Новости московского Симпозиума - Союз - 04-10-2018

(04-10-2018 14:55:17)Vidar Писал(а): Спешу заверить, что герр Вебер весьма адекватен, не агрессивен, функционирует не на уровне "я сам завязал шнурки", а на вполне вменяемом. 

У сожалению, я не знаю, где он сейчас. Знаю лишь, что он в безопасности и ничего плохо с ним не приключилось. Как и с людьми.

Матис Мертен.

Здравствуйте!
Т.е. он игнорирует БК в здравом уме?
Спасибо за бдительность!

Агент Кэт.


RE: Новости московского Симпозиума - Siberian - 04-10-2018

(04-10-2018 15:25:54)Союз Писал(а): Здравствуйте!
Т.е. он игнорирует БК в здравом уме?
Спасибо за бдительность!

Агент Кэт.

Прошу прощения, агент Кэт, но насколько мне известно, вещество, называемое "ржавой плетью" является наркотическим веществом, а человека находящемся в наркотическом опьянении при всем желании трудно охаректиризовать, как человека в "здравом уме".

Как я писал ранее, я уверен, что по окончанию действия наркотика, он конечно вернётся обратно.


RE: Новости московского Симпозиума - Фрези - 04-10-2018

(04-10-2018 15:25:54)Союз Писал(а): Здравствуйте!
Т.е. он игнорирует БК в здравом уме?
Спасибо за бдительность!

Агент Кэт.
Я полагаю, что дело в том, что действие принятого им вещества еще не прошло. Не стоит делать излишне поспешных выводов. Тем более что мистер Мертен, насколько я знаю, не является специалистов в психиатрие и фармокологии.

Агент Астра


RE: Новости московского Симпозиума - Союз - 04-10-2018

(04-10-2018 14:55:17)Vidar Писал(а): Спустя некоторое время после "инцидента" я виделся с герром Вебером, дабы оценить его состояние и возможность навредить окружающим в том состоянии, в котором он находился.

Матис Мертен.

Здравствуйте.

А какие основные симптомы таких состояний? 

Насколько он может быть опасен?

Имеете ли вы возможность контактировать с ним?

Агент Кэт.
Что вы посоветуете тем, кто столкнется с ним в опасной ситуации?


RE: Новости московского Симпозиума - Союз - 04-10-2018

(04-10-2018 15:31:58)Фрези Писал(а): Я полагаю, что дело в том, что действие принятого им вещества еще не прошло. Не стоит делать излишне поспешных выводов. Тем более что мистер Мертен, насколько я знаю, не является специалистов в психиатрие и фармокологии.

Агент Астра

Здравствуйте!
Простите мою поспешность в выводах.
Уступаю ведение дискуссии старшему по званию, агент Астра (вам).
Подобное больше не повторится.

Агент Кэт.


RE: Новости московского Симпозиума - Siberian - 04-10-2018

(04-10-2018 15:32:15)Союз Писал(а): Здравствуйте.

А какие основные симптомы таких состояний? 

Насколько он может быть опасен?

Имеете ли вы возможность контактировать с ним?

Агент Кэт.
Что вы посоветуете тем, кто столкнется с ним в опасной ситуации?

Здравствуйте.
1) Я действительно не специалист в фармакопее, поэтому по всем вопросам в этом направлении вам лучше обратиться к кому-то ещё.
2) Ну, если у него есть телефон, то конечно имею. 
3) Не доводить до опасных ситуаций.


RE: Новости московского Симпозиума - Le Voile d’Isis - 04-10-2018

(04-10-2018 15:31:58)Фрези Писал(а): Я полагаю, что дело в том, что действие принятого им вещества еще не прошло. Не стоит делать излишне поспешных выводов. Тем более что мистер Мертен, насколько я знаю, не является специалистов в психиатрие и фармокологии.

Агент Астра

Тогда я не очень понимаю,что подразумевалось под "адекватным состоянием". Связная речь и возможность самому "завязать шнурки"? Просто если герр Вебер находится под воздействием пифии и забывает о том же БК, то можно ли с уверенностью сказать, что он действительно себя контролирует?


RE: Новости московского Симпозиума - Siberian - 04-10-2018

(04-10-2018 15:40:28)Le Voile d’Isis Писал(а): Тогда я не очень понимаю,что подразумевалось под "адекватным состоянием". Связная речь и возможность самому "завязать шнурки"? Просто если герр Вебер находится под воздействием пифии и забывает о том же БК, то можно ли с уверенностью сказать, что он действительно себя контролирует?

1) Ответ на первый вопрос.
2) Да, вполне можно. Однако я не смогу вам объяснить, почему. Прошу за это прощения.


RE: Новости московского Симпозиума - Фрези - 04-10-2018

(04-10-2018 15:36:02)Союз Писал(а):
(04-10-2018 15:31:58)Фрези Писал(а): Я полагаю, что дело в том, что действие принятого им вещества еще не прошло. Не стоит делать излишне поспешных выводов. Тем более что мистер Мертен, насколько я знаю, не является специалистов в психиатрие и фармокологии.

Агент Астра

Здравствуйте!
Простите мою поспешность в выводах.
Уступаю ведение дискуссии старшему по званию, агент Астра (вам).
Подобное больше не повторится.

Агент Кэт.
Ваша специализация гораздо лучше, чем моя дает возможность экспертной оценки по данному случаю, агент Кэт.
Это я не должна была вмешиваться в процесс и вступать в область ваших компетенций.
Продолжайте.

Надеюсь позже ознакомится с вашим профессиональным мнением по данному вопросу.

Агент Астра


RE: Новости московского Симпозиума - Союз - 04-10-2018

(04-10-2018 15:51:40)Фрези Писал(а): Ваша специализация гораздо лучше, чем моя дает возможность экспертной оценки по данному случаю, агент Кэт.
Это я не должна была вмешиваться в процесс и вступать в область ваших компетенций.
Продолжайте.

Надеюсь позже ознакомится с вашим профессиональным мнением по данному вопросу.

Агент Астра

Здравствуйте!
Я рада вашей поддержке! Спасибо.
Но я теряюсь, если старший по званию говорит, что я ошиблась

Агент Кэт