Digital web
Новости московского Симпозиума - Версия для печати

+- Digital web (http://dw.wodserial.ru)
+-- Форум: Digital web (http://dw.wodserial.ru/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Круглый стол (http://dw.wodserial.ru/forumdisplay.php?fid=26)
+--- Тема: Новости московского Симпозиума (/showthread.php?tid=2456)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48


RE: Новости московского Симпозиума - Belle - 11-07-2017

(11-07-2017 11:47:40)The Knight of the Flowers Писал(а):
Вернер Рансайтер Писал(а):Я понимаю, что возможно для Камарильи мирные переговоры выглядят как "Мы хотим, чтоб было так, а Вы впахайте бесплатно или мы будем Вас убивать", но Союз не считает подобное ведение переговоров с союзниками допустимым и продуктивным. 

Секундочку. Правильно ли я понимаю, что при этом Союз считает допустимым держать в активах (не очень ясно, чем в данной ситуации отличается от заложников) представителей той фракции, которую сам вот назвал союзниками?

Ну это же в обе стороны работает.


RE: Новости московского Симпозиума - Роршах - 11-07-2017

Каратель Московского домена попросила меня передать:
"Это довольно интересно, что можно заявлять:
- У Союза нет денег и желания помогать вам получать ваших старейшин, давайте нам деньги, иначе они останутся здесь, - и это не угроза
Стоит же сказать:
- Верните наших старейшин, пообещайте нам это сделать, - и вот ты уже угрожаешь.
Мы бы были готовы запомнить риторику, она очень удобная: никто не за что не отвечает, у нас очень много народу в Союзе, а это вообще не наши делишки, мы ничего не, поговорим об этом через год.

Однако мы сохраняем адекватную переговорную позицию и всегда несем ответственность за нашу в широком смысле слова деятельность.
Вы же вновь используете попытки очернить своего собеседника и приписать ему неумение вести переговоры, хотя
"Мы хотим, чтоб было так, а Вы впахайте бесплатно или мы будем Вас убивать" - это именно ваша позиция.

Вы хотите, чтобы вам ничем никогда не мешали, и не отвлекали. А помогали бы бесплатно. Я считаю, что те, кто хотел бы быть с нами союзниками, может и должен отплачивать нам, демонстрируя добрую волю"


RE: Новости московского Симпозиума - Neon - 11-07-2017

(11-07-2017 11:59:13)Belle Писал(а): Секундочку. Правильно ли я понимаю, что при этом Союз считает допустимым держать в активах (не очень ясно, чем в данной ситуации отличается от заложников) представителей той фракции, которую сам вот назвал союзниками?

Ну это же в обе стороны работает.

Вернер Рансайтер Писал(а):Союз уже ни раз говорил, что не знает, держит ли он кого-то в "заложниках" в этом ключе или нет. Никто из агентов Московского Симпозиума не знает, есть ли кто-то из представителей Камарильи в архивах проекта Форсаж+, именно для этого и нужен аудит с вложением ресурсов. Союз также сильно не уверен, что в проекте Форсаж+ были вообще когда-либо представители Камарильи.



RE: Новости московского Симпозиума - Black Lilly - 11-07-2017

Вернер Рансайтер Писал(а):Мы видимо по-разному смотрим на вещи. Для меня есть разница, между обменом военнопленных с теми, с кем Союз ведёт активную войну или угроз и шантажа со стороны тех, кто такой войны не ведёт. 

Фактически это означает, что для того, чтобы Союз Технократии вернул нам наших старейшин, нам следует вести с Союзом активную войну.


RE: Новости московского Симпозиума - Neon - 11-07-2017

(11-07-2017 11:59:23)Роршах Писал(а): Каратель Московского домена попросила меня передать:

Вернер Рансайтер Писал(а):Спасибо. Очередное неконструктивное бездоказательное обвинение, основанное на предположениях полагаю. 



RE: Новости московского Симпозиума - Black Lilly - 11-07-2017

Вернер Рансайтер Писал(а):Союз уже ни раз говорил, что не знает, держит ли он кого-то в "заложниках" в этом ключе или нет. Никто из агентов Московского Симпозиума не знает, есть ли кто-то из представителей Камарильи в архивах проекта Форсаж+, именно для этого и нужен аудит с вложением ресурсов. Союз также сильно не уверен, что в проекте Форсаж+ были вообще когда-либо представители Камарильи.

Прошу прощения. Помогу вам.
1) Да, эти тела есть.
2) Вопрос стоит не о том, есть ли в "Форсаже+" представители Камарильи. Прошу не искажать реальность. Нас интересуют ВСЕ торпорные тела "Форсаж+".


RE: Новости московского Симпозиума - Neon - 11-07-2017

(11-07-2017 12:05:05)Wilted Lilly Писал(а): Фактически это означает, что для того, чтобы Союз Технократии вернул нам наших старейшин, нам следует вести с Союзом активную войну.

Вернер Рансайтер Писал(а):Если же Вы хотите использовать лишь подобные методы с похищением агентов, то да, в случае военных действий это было бы хотя бы понятно. 
Если же ответ Союза навёл Вас только на подобные идеи решения конфликта, то мне жаль. 
Есть несколько других вариантов решения конфликта и есть в том числе, заинтересованные агенты в мирном решении конфликта. Например Вернер Рансайтер, который готов сделать всю работу внутри Союза, но не обладает нужными ресурсами для её начала. Например агент Астра, которая уже дала обещание решить данную проблему с возвращением старейшин (если они есть) секте Камарилья в срок 2-3 месяца. 
Также позвольте напомнить Вам про пакт Ex-change и возможность работы по нему с просьбой к Союзу Технократии на официальном уровне, по которому по какой-то причине не было направлено никаких документов.
Это только те варианты, которые приходят мне в голову навскидку, уверен их больше.



RE: Новости московского Симпозиума - Black Lilly - 11-07-2017

Вернер Рансайтер Писал(а):Если же Вы хотите использовать лишь подобные методы с похищением агентов, то да, в случае военных действий это было бы хотя бы понятно. 

Союз похитил наших старейшин и удерживает их. Два месяца дипломатии не дали эффекта.
Мне тоже не ясны действия Союза. Я должна трактовать их как военные?

Вернер Рансайтер Писал(а):Если же ответ Союза навёл Вас только на подобные идеи решения конфликта, то мне жаль. 

Нет, на подобные идеи решения конфликта меня навел не ответ Союза в дв.

Вернер Рансайтер Писал(а):Например Вернер Рансайтер, который готов сделать всю работу внутри Союза, но не обладает нужными ресурсами для её начала.

Пусть он их найдет, если считает, что потенциальный конфликт Камарильи и Союза касается его хоть как-то.
Если не считает - пусть не находит.

Вернер Рансайтер Писал(а):Например агент Астра, которая уже дала обещание решить данную проблему с возвращением старейшин (если они есть) секте Камарилья в срок 2-3 месяца. 

Да, мы очень ждем этого и благодарны агенту Астре.

Вернер Рансайтер Писал(а):Также позвольте напомнить Вам про пакт Ex-change и возможность работы по нему с просьбой к Союзу Технократии на официальном уровне, по которому по какой-то причине не было направлено никаких документов.
Это только те варианты, которые приходят мне в голову навскидку, уверен их больше.

Вы плохо информированы. Со мной связывался Ганс Шрайер. И с ним я также вела переговоры. Он отвечает за Ex-change.


RE: Новости московского Симпозиума - Belle - 11-07-2017

(11-07-2017 12:02:47)The Knight of the Flowers Писал(а):
Вернер Рансайтер Писал(а):Союз уже ни раз говорил, что не знает, держит ли он кого-то в "заложниках" в этом ключе или нет. Никто из агентов Московского Симпозиума не знает, есть ли кто-то из представителей Камарильи в архивах проекта Форсаж+, именно для этого и нужен аудит с вложением ресурсов. Союз также сильно не уверен, что в проекте Форсаж+ были вообще когда-либо представители Камарильи.

Герр Рансайтер, не стоит уже на этой стадии несколько раз подчеркивать, что как будто речь идет только о членах Камарильи. Проект скорее всего функционировал во времена Совета бруха. Так что не надо заранее использовать вот такую юридическую уловку с фракционной принадлежностью.


RE: Новости московского Симпозиума - Le Voile d’Isis - 11-07-2017

Вернер Рансайтер Писал(а):3.1 Мне неизвестна история с проектом "Аметист" и мне трудно сказать, проводились ли какие-то переговоры по нему, кто их проводил и кто был ответственным за результат.

Я слышала эту историю. Там было очень похоже на то, что происходит сейчас. На БС был подписан договор о создании проекта, в том числе там был пункт про необходимость регулярно пускать представителей Камарильи для проверки происходящего. Это не было сделано и многочисленные просьбы и попытки договорится ни к чему не привели.