Digital web
Новости московского Симпозиума - Версия для печати

+- Digital web (http://dw.wodserial.ru)
+-- Форум: Digital web (http://dw.wodserial.ru/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Круглый стол (http://dw.wodserial.ru/forumdisplay.php?fid=26)
+--- Тема: Новости московского Симпозиума (/showthread.php?tid=2456)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48


RE: Новости московского Симпозиума - Расторопный аколит - 11-07-2017

Четвертый Наследник дома Корвус бани Квезитор интересуется и хочет обратить внимание на ритуальное действие:

(11-07-2017 00:34:06)Союз Писал(а): Помогая преступникам, Вы сами становитесь преступником и берете на себя ответственность не только за себя, но и за своих близких, родных, друзей.

Верно ли я понимаю, что Союз официально объявляет о том, что за действия тех, кого вы определяете как преступников, нести наказание будут в том числе их родственники, друзья и близкие?


(11-07-2017 00:34:06)Союз Писал(а): 1.        По общим вопросам ...
2.        По вопросам ...
3.        По вопросам ...
4.        По вопросам ...
5.        По вопросам ...
6.        По вопросам ...
7.        По вопросам ...
 

"Где семь, там магия"


RE: Новости московского Симпозиума - Belle - 11-07-2017

(11-07-2017 01:21:36)Расторопный аколит Писал(а): Верно ли я понимаю, что Союз официально объявляет о том, что за действия тех, кого вы определяете как преступников, нести наказание будут в том числе их родственники, друзья и близкие?
 
Так это вроде никогда Союзом и не скрывалось. Ассиметричный ответ. Удивляет, что при этом с легкостью могут пострадать и типа те, кого они должны бы защищать, согласно принципам. Те самые массы. Но угораздило кого из масс стать близким человеком, все, сразу привет.
Вопрос, насколько эффективно это сработает. Думаю, может быть довольно эффективным, но далеко не со всеми.

(11-07-2017 01:21:36)Расторопный аколит Писал(а): "Где семь, там магия"

Там за общие вопросы - Вернер Рансайтер. Число семь не удивляет)


RE: Новости московского Симпозиума - Neon - 11-07-2017

(11-07-2017 01:00:26)Zoe Писал(а): Здравствуйте.

Скажите, пожалуйста, расценивает ли Союз Технократии заверение сотрудниками сделок на МВО, которые, возможно, своим результатом причинят вред Союзу Технократии,  как пособничество в преступлениях против Союза?

Зои, сотрудник МВО
Вернер Рансайтер Писал(а):Нет, не расценивает. 



RE: Новости московского Симпозиума - Zoe - 11-07-2017

Вернер Рансайтер Писал(а):Нет, не расценивает. 

Разрешите уточнить, Вернер Рансайтер это сказал от лица Союза Технократии или конвенции Синдикат?


RE: Новости московского Симпозиума - Neon - 11-07-2017

(11-07-2017 01:10:44)_∞_ Писал(а): Следует ли воспринимать это заявление Союза Технократии как
1) признание использования Союзом двойных стандартов ,так как вы пишите что "никогда и ни при каких обстоятельствах в отношении Союза не будут работать такие методы, как угрозы и шантаж. Мы не ведем переговоров с террористами" при этом начиная угрожать буквально через несколько строк?
2)Следует ли понимать это заявление как требование Союза вообще никогда ни с кем не сотрудничать и не заключать сделок, так как ВДРУГ они в итоге приведут к вреду Союзу (например, 10-ая итерация в чеке)?
3) Почему неоднократные попытки вести переговоры с Союзом (проекты "Аметист", "Форсаж +", инцидент с телом Эстер Спенсер ) ни к чему не привели? Значит ли это что заявления о возможности урегулировать конфликты мирным путем являются ложью или их следует понимать как "мы ориентируемся только на собственные интересы и не будем заключать никаких договоренностей, которые нас не устраивают на 100%, поэтому просто утритесь"?

Вернер Рансайтер Писал(а):1. Союз Технократии военная организация и да, Союз угрожает тем, кто ведет против него агрессивные действия. Но позвольте узнать, в чем здесь двойные стандарты? Это методы защиты, а не нападения. Союз говорит, что он будет предпринимать ответные меры в ответ на шантаж и угрозы.
2. Вы сильно передергиваете. Нет, Союз понимает, что невозможно просчитать все возможные исходы и далекие последствия действий.
3.0 Потому что большинство таких переговоров были проведены либо не с теми людьми (те, кто не был уполномочен вести эти переговоры или не мог всерьез повлиять на принятые решения), либо их результаты не были заверены официально например в Вольфрам и Харт, либо по каким-то другим, неизвестным мне причинам. Именно поэтому в обращении Союза указаны люди, способные и уполномоченные вести переговоры по тем или иным позициям, чтобы избежать в будущем подобных результатов.
3.1 Мне неизвестна история с проектом "Аметист" и мне трудно сказать, проводились ли какие-то переговоры по нему, кто их проводил и кто был ответственным за результат.
3.2 Переговоры по "Форсаж+" проводились мной с княгиней Лилей Черной за неделю до инцидента на Самайне. По результатам переговоров мы пришли, как мне казалось, к взаимопониманию. Я не буду приводить здесь результаты переговоров, скажу только то, что они подразумевали мирное урегулирование всего этого конфликта в течение 2-3 месяцев, что видимо не устроило Камарилью, хотя во время переговоров этого озвучено не было.
3.3 Инцидент с телом Эстер Спенсер по моим данным решен полностью в рамках её завещания в Вольфрам и Харт, но тут мне трудно судить, я не видел самого завещания и сужу исключительно по своим данным. Возможно лучше на данный вопрос смогут ответить Мария Ростова или Джебедая Синклер.



RE: Новости московского Симпозиума - Neon - 11-07-2017

(11-07-2017 01:21:36)Расторопный аколит Писал(а): Четвертый Наследник дома Корвус бани Квезитор интересуется и хочет обратить внимание на ритуальное действие:


Верно ли я понимаю, что Союз официально объявляет о том, что за действия тех, кого вы определяете как преступников, нести наказание будут в том числе их родственники, друзья и близкие?

Вернер Рансайтер Писал(а):Верно. Скорее всего не во всех случаях, но верно.



RE: Новости московского Симпозиума - Neon - 11-07-2017

(11-07-2017 01:43:45)Zoe Писал(а): Разрешите уточнить, Вернер Рансайтер это сказал от лица Союза Технократии или конвенции Синдикат?

Вернер Рансайтер Писал(а):Вы спросили у Союза, я ответил от Союза.



RE: Новости московского Симпозиума - Zoe - 11-07-2017

Вернер Рансайтер Писал(а):Нет, не расценивает.

Вернер Рансайтер Писал(а):Вы спросили у Союза, я ответил от Союза.

Тогда у меня вопрос к Джебедайе Синклеру, представителю проекта Ливтрасир:
каким образом это кореллирует с обвинениями проекта Ливтрасир на Домашнем БК,
выдвинутыми в сторону фракции Агхори Культа Экстаза,
на основе того, что представитель фракции нарушил соглашение о не-сотрудничестве Агхори с проектом Ливтрасир тем, что будучи сотрудником Базара, заверил сделки между представителем проекта и наемными рабочим проекта, не состоящими в данной фракции?


RE: Новости московского Симпозиума - Black Lilly - 11-07-2017

(11-07-2017 02:01:35)The Knight of the Flowers Писал(а):
Вернер Рансайтер Писал(а):3.2 Переговоры по "Форсаж+" проводились мной с княгиней Лилей Черной за неделю до инцидента на Самайне. По результатам переговоров мы пришли, как мне казалось, к взаимопониманию. Я не буду приводить здесь результаты переговоров, скажу только то, что они подразумевали мирное урегулирование всего этого конфликта в течение 2-3 месяцев, что видимо не устроило Камарилью, хотя во время переговоров этого озвучено не было.

Здравствуйте.
Тема "Форсажа+" поднималась неоднократно. Как в ДВ, там и мной лично в переговорах с многими агентами.
С сентября месяца агенты мычали и телились и не делали ничего. Кроме нытья о том, что они Анастасия Голицына, у них лапки и они ничего не могут.
Далее Кордия сделала свое заявление, где сказала, что необходимо заключить с нами в течение недели сделку.
В среду Вернер подошел ко мне и сообщил следующее:
1) все в архиве, вытащить невозможно.
2) сначала надо запустить аудит, аудит запустить стоит банкротство, дайте нам банкротство на аудит.
3) после аудита а хер знает что будет, мы пока не понимаем, но это все очень дорого.
Я понимаю, что для агента Вернера мирное урегулирование - вы нам платите, а мы может быть дадим вам какой-то результат.
Нет, нас это не устраивает.
Верните нам наших старейшин.

(11-07-2017 00:34:06)Союз Писал(а): Союз также хотел бы сказать, что никогда и ни при каких обстоятельствах в отношении Союза не будут работать такие методы, как угрозы и шантаж. Мы не ведем переговоров с террористами. Данные методы могут подействовать на отдельных агентов Союза, но не на Союз целиком и Союз рассматривает подобные методы, как прямую агрессию в свой адрес.

Отмечу, что это неправда.
Два года назад состоялась "Черная пятница" с обменом заложников. То есть - работает.


RE: Новости московского Симпозиума - Neon - 11-07-2017

(11-07-2017 11:07:54)Wilted Lilly Писал(а): Здравствуйте.
Тема "Форсажа+" поднималась неоднократно. Как в ДВ, там и мной лично в переговорах с многими агентами.
С сентября месяца агенты мычали и телились и не делали ничего. Кроме нытья о том, что они Анастасия Голицына, у них лапки и они ничего не могут.
Далее Кордия сделала свое заявление, где сказала, что необходимо заключить с нами в течение недели сделку.
В среду Вернер подошел ко мне и сообщил следующее:
1) все в архиве, вытащить невозможно.
2) сначала надо запустить аудит, аудит запустить стоит банкротство, дайте нам банкротство на аудит.
3) после аудита а хер знает что будет, мы пока не понимаем, но это все очень дорого.
Я понимаю, что для агента Вернера мирное урегулирование - вы нам платите, а мы может быть дадим вам какой-то результат.
Нет, нас это не устраивает.
Верните нам наших старейшин.
Вернер Рансайтер Писал(а):Простите, как я уже сказал, Союз посчитал ультиматум, поставленный Кордией обычной угрозой и проигнорировал данное заявление, как неконструктивную агрессию.
Далее прошу не переиначивать мои слова.
1. Все в архиве, вытащить без вложения большого количества ресурсов - невозможно.
2. Я готов запустить аудит, если Вы поможете мне с ресурсами, так как сам я ими не обладаю.
3. Что найдет аудит я не знаю, потому что если бы знал, то аудит был бы не нужен. 
Я понимаю, что возможно для Камарильи мирные переговоры выглядят как "Мы хотим, чтоб было так, а Вы впахайте бесплатно или мы будем Вас убивать", но Союз не считает подобное ведение переговоров с союзниками допустимым и продуктивным. 

Цитата:Отмечу, что это неправда.
Два года назад состоялась "Черная пятница" с обменом заложников. То есть - работает.
Вернер Рансайтер Писал(а):Мы видимо по-разному смотрим на вещи. Для меня есть разница, между обменом военнопленных с теми, с кем Союз ведёт активную войну или угроз и шантажа со стороны тех, кто такой войны не ведёт.