Digital web
Новости московского Симпозиума - Версия для печати

+- Digital web (http://dw.wodserial.ru)
+-- Форум: Digital web (http://dw.wodserial.ru/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Круглый стол (http://dw.wodserial.ru/forumdisplay.php?fid=26)
+--- Тема: Новости московского Симпозиума (/showthread.php?tid=2456)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48


RE: Новости московского Симпозиума - Роршах - 09-28-2017

(09-28-2017 01:40:02)Le Voile d’Isis Писал(а): О, не совсем так, mon ami. У меня нет вопросов к месье Зеро, который опубликовал свою статью в соответствующем разделе. У меня есть вопросы к вам, написавшем  в данном месте вот это
Je suis disponible l'explique?

Я и попросил конкретно сформулировать вопрос. Будет? По-иностранному не врубаюсь, сходи к Лине


RE: Новости московского Симпозиума - Le Voile d’Isis - 09-28-2017

(09-28-2017 01:48:07)Роршах Писал(а): Я и попросил конкретно сформулировать вопрос. Будет? По-иностранному не врубаюсь, сходи к Лине

Вопрос таков. Вы сознательно повторили в месте, где принято отвечать за свои слова, данную информацию о сородичах домена Москва? 
Насчет иностранных языков могу порекомендовать репетитора или, ежели пожелаете, можно использовать словарь. Полезно для общего развития.


RE: Новости московского Симпозиума - Роршах - 09-28-2017

(09-28-2017 01:58:32)Le Voile d’Isis Писал(а): Вопрос таков. Вы сознательно повторили в месте, где принято отвечать за свои слова, данную информацию о сородичах домена Москва? 
Насчет иностранных языков могу порекомендовать репетитора или, ежели пожелаете, можно использовать словарь. Полезно для общего развития.

Не иностранными языками силен - эт к Лине. Ну типа если тебя беспокоит, я уверен, что у редакция была инфа от ныне покойного сородича про представителей Совета Бруха, которые там содержались, ага. И что их ебнул кто-то, кто выглядел то ли как на тот момент сенешаль Морозов, то ли кто-то им прикидывавшийся. Если была попытка предъявить, что в остальных местах я за свои слова не отвечаю, так кто-то до одури смел и глуп. А главное, делает это без оснований. 
Если тебе интересно, готов ли я положить свою левую руку на то, что это был именно Морозов, а не кто-то, кто выглядел как он - так нет. Лично не был, да и если бы был, в магиях не хитер. Короче врать не вру, а гарантии - сходи в швейцарский банк. 
Если чо, потенциальные сородичи домена Москва тут только Морозов, а никак не пацаны из страдообрядных ветхозаветных Бруха. Кто их там считает


RE: Новости московского Симпозиума - Belle - 09-28-2017

(09-28-2017 02:08:19)Роршах Писал(а): а никак не пацаны из страдообрядных ветхозаветных Бруха. Кто их там считает

Удивлю тебя.
Или у самого хватит смекалки понять, кто считает?


RE: Новости московского Симпозиума - Black Lilly - 09-28-2017

Уважаемая маска Роршах,
скажите, кого вы представляете на Круглом столе.


RE: Новости московского Симпозиума - Роршах - 09-28-2017

(09-28-2017 03:23:57)Wilted Lilly Писал(а): Уважаемая маска Роршах,
скажите, кого вы представляете на Круглом столе.
НИ, если тема касается их (это не тот случай) или (как сейчас) Кордию из носферату Москвы.

Кое-кто выше нарушает, как мне кажется, правила форума. 8-1 про злоупотребление иностранными языками и 2 - говорить внятно и по существу, а не "блин может ты сам догадаешься" - нет, не догадаюсь!
Маска Bell, удивите, пожалуйста, всех. Это круглый стол, здесь не разбираются в ваших влажных намеках, он создан для того, чтобы мы обсуждали интересные темы и сливали инфу. 
Кстати я бы предложил переместиться в какую-то другую тему


RE: Новости московского Симпозиума - Сплетница - 09-28-2017

(09-28-2017 09:47:29)Роршах Писал(а):
(09-28-2017 03:23:57)Wilted Lilly Писал(а): Уважаемая маска Роршах,
скажите, кого вы представляете на Круглом столе.
НИ, если тема касается их (это не тот случай) или (как сейчас) Кордию из носферату Москвы.

Кое-кто выше нарушает, как мне кажется, правила форума. 8-1 про злоупотребление иностранными языками и 2 - говорить внятно и по существу, а не "блин может ты сам догадаешься" - нет, не догадаюсь!
Маска Bell, удивите, пожалуйста, всех. Это круглый стол, здесь не разбираются в ваших влажных намеках, он создан для того, чтобы мы обсуждали интересные темы и сливали инфу. 
Кстати я бы предложил переместиться в какую-то другую тему

Это так волнительно! Smile


RE: Новости московского Симпозиума - Belle - 09-28-2017

(09-28-2017 09:47:29)Роршах Писал(а): НИ, если тема касается их (это не тот случай) или (как сейчас) Кордию из носферату Москвы.

Кое-кто выше нарушает, как мне кажется, правила форума. 8-1 про злоупотребление иностранными языками и 2 - говорить внятно и по существу, а не "блин может ты сам догадаешься" - нет, не догадаюсь!
Маска Bell, удивите, пожалуйста, всех. Это круглый стол, здесь не разбираются в ваших влажных намеках, он создан для того, чтобы мы обсуждали интересные темы и сливали инфу. 
Кстати я бы предложил переместиться в какую-то другую тему

Не вижу другой подходящей темы в этом форуме, а вопрос возник в связи с предполагаемым проектом Форсаж+. И думаю, в какой-то момент, вопрос получит здесь продолжение.
Жаль, что не догадываетесь. Мне не сложно пояснить. Судьбой их интересовалась княгиня (здесь, например). Еще ссылки нужны? 
Помимо высказанного здесь интереса, заверяю, что среди тех "кто этих брух считает", как минимум, примаген клана брух Мэт Росс, а из представленных здесь, как минимум, я, Ноэль Атре, вип клана бруха. Кстати, думаю, если вы соизволите дойти до гвалта, а там ребята простые и пустят на свою вечеринку, там считающих тоже будет немало. 

Вопрос про нарушения мне тоже интересен. Потому что хамское высказывание "кто этих брух считает" я считаю личным оскорблением, а также и оскорблением моего клана.


RE: Новости московского Симпозиума - Роршах - 09-28-2017

(09-28-2017 12:41:30)Belle Писал(а): Не вижу другой подходящей темы в этом форуме, а вопрос возник в связи с предполагаемым проектом Форсаж+. И думаю, в какой-то момент, вопрос получит здесь продолжение.
Жаль, что не догадываетесь. Мне не сложно пояснить. Судьбой их интересовалась княгиня (здесь, например). Еще ссылки нужны? 
Помимо высказанного здесь интереса, заверяю, что среди тех "кто этих брух считает", как минимум, примаген клана брух Мэт Росс, а из представленных здесь, как минимум, я, Ноэль Атре, вип клана бруха. Кстати, думаю, если вы соизволите дойти до гвалта, а там ребята простые и пустят на свою вечеринку, там считающих тоже будет немало. 

Вопрос про нарушения мне тоже интересен. Потому что хамское высказывание "кто этих брух считает" я считаю личным оскорблением, а также и оскорблением моего клана.

Кордия просила передать, что 
1) то, что эти вампиры как-то связаны с проектом форсаж+ она узнала пару дней назад и от княгини, а не от Ноэль Атрэ, а до этого даже не знала названия такого проекта.
2) она не совсем поняла, не нужно было рассказывать, что эти вампиры вообще были и погибли, Ноэль Атрэ интересно оскорбляться или информация?
3) информация для проверки была передана тогдашнему шерифу. Кордия не обладала ни умениями, ни возможностями проверить личности никого из фигурантов, однако просто убийства вампиров ее обеспокоили даже пусть вокруг творился ад и она интересовалась, надо ли рисковать жизнью и пытаться их спасти 
4) ответ, которым обладает Кордия: данные вампиры не были членами секты Камарильи
5) первый ли раз Ноэль слышала о том, что какие-то вампиры были на Болотке? Если да, то Кордия лично считает, что Ноэль Атрэ может чаще обращаться к ней напрямую за информацией разного рода - она по-прежнему рада помочь Ноэль, хотя та пытается ее уязвить любым доступным способом, но Кордия привыкла, что стремную крысу каждый волен обидеть.  
6) Кордия считает, что если Ноэль жаждет оскорбляться, пусть и правда оскорбляется или судится или делает что хочет, тут Кордия помочь не может. Она также собирается говорить: кто считает носферату-шабашитов и гангрелов-анархов. Те, кто не является членами секты Камарилья, не являются членам клана Бруха Москвы, примогеном которого является Многоуважаемая Мэтт Росс. 
7) А посему в условиях такого сигнала про принадлежность вампиров, Кордия продолжила спасать от толпы гару сородичей и прочих супернатуралов, которые были рядом и выполнять задачи про болотку.
8) К сожалению, Кордия подумала еще, и вынуждена сознаться, что трупы появлялись так быстро и так далеко от нее, что она не уверена, что вмешайся она, это как-то бы изменило судьбу вампиров - больно силы были неравны


RE: Новости московского Симпозиума - Black Lilly - 09-28-2017

(09-28-2017 13:08:32)Роршах Писал(а): Кордия просила передать, что 
1) то, что эти вампиры как-то связаны с проектом форсаж+ она узнала пару дней назад и от княгини, а не от Ноэль Атрэ, а до этого даже не знала названия такого проекта.

Убедительно прошу носферату Кордию быть внимательней не предписывать слова Ганса Шрайера княгине Московского домена.
Как видно из копипасты ниже, княгине об этом пулично сообщил Ганс Шрайер, а она (как тоже видно из ее ответа) не была в курсе и не предполагала, что Болотка и Форсаж связаны.

(09-25-2017 12:10:00)Wilted Lilly Писал(а):
(09-25-2017 11:39:59)farser Писал(а): Долгих ночей, княгиня.
На данный момент в Московском Симпозиуме нет открытых участников проекта Форсаж+. Так же как и доступной отчетности по этому проекту. Официально проект давно закрыт и не подразумевает какую-либо активность. 
Что касается ваших соклановцев, то их уничтожил крайне могущественный сородич, пожелавший остаться неизвестным, во время Security Breach на Болотке после инцидента с картиной.
Если пожелаете, то мы можем продолжить этот диалог в более приватной обстановке.

С уважением, Ганс

Я знаю... что проект... в архиве... Но мне сообщили... что его достают из архива... когда есть потребность...
Я не совсем поняла... причем тут Болотка... Вы хотите сказать... что активы проекта в виде торпорных тел... хранились на Болотке?... И теперь... они уничтожены... и активов проекта нет?...
Надеюсь... вы не возражаете... если я буду проверять информацию... о наличии или отсутствии тел... и буду стараться их изъять в случае чего... любым доступным мне способом...
Спасибо... за ответ... и понимание...