Digital web
Новости московского Симпозиума - Версия для печати

+- Digital web (http://dw.wodserial.ru)
+-- Форум: Digital web (http://dw.wodserial.ru/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Круглый стол (http://dw.wodserial.ru/forumdisplay.php?fid=26)
+--- Тема: Новости московского Симпозиума (/showthread.php?tid=2456)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48


RE: Новости московского Симпозиума - 10:25-37 - 09-25-2017

(09-25-2017 16:28:32)Роршах Писал(а):
(09-25-2017 16:23:38)_∞_ Писал(а): Мужик, т.е ты утверждаешь,что такие парни ну...это..нарушали 6 Традицию??

Обвинение реально серьезное! Тогда я, пожалуй, воспользуюсь правилами КС  http://dw.wodserial.ru/showthread.php?tid=2439 п.1

 "В длительной переписке этим правилами можно пренебрегать, однако по запросу следует говорить, от чьего имени было сделано заявление. Рекомендую все знаковые сообщения подписывать сразу."

6 традиция распространяется на Камарильцев, учи матчасть
Заявление сделано от PR агента НИ Роршаха, в чем трабла


Позволю себе привести это правило конфы целиком.

Цитата:Все пользователи представляются - от чего лица они пишут и кого представляют. Форма выражения - свободная. Форум признает, что пользователь и реальное лицо могут быть не тождественны. Пользователь может писать от своего лица или лица любого, кто имеет с ним соответствующие договоренности (закрепленные сделки, услуги, проекты, субординация, иной вид официального разрешения). Пользователь представляет ту социальную структуру, которая аналогично уполномочила его говорить от своего имени. Пример: “Агент Харлан Свенсен, проект Ливтрасир”. Пример 2: “Граф Стефан Миклош, котерия ТТТ”, Пример 3: “Вова, одиночка”. В длительной переписке этим правилами можно пренебрегать, однако по запросу следует говорить, от чьего имени было сделано заявление. Рекомендую все знаковые сообщения подписывать сразу.

Если вы соблюдаете правила данной конфы, следует представиться полностью.


RE: Новости московского Симпозиума - Роршах - 09-25-2017

(09-25-2017 16:31:27)_∞_ Писал(а): Те типа эти брухи были..кем? Шабашитами, анархами (все еще торнское соглашение), аутарками?

Спроси у Зеро - сведения из той степи. Или у князя, они разбираются наверное


RE: Новости московского Симпозиума - طوارق - 09-25-2017

(09-25-2017 16:31:27)_∞_ Писал(а): Те типа эти брухи были..кем? Шабашитами, анархами (все еще торнское соглашение), аутарками?

Насколько я помню, обсуждалось, что они из Совета брух. Совет Брух был отдельной сектой, не дружественной Камарилье 



RE: Новости московского Симпозиума - Black Lilly - 09-25-2017

(09-25-2017 16:40:00)طوارق Писал(а):
(09-25-2017 16:31:27)_∞_ Писал(а): Те типа эти брухи были..кем? Шабашитами, анархами (все еще торнское соглашение), аутарками?

Насколько я помню, обсуждалось, что они из Совета брух. Совет Брух был отдельной сектой, не дружественной Камарилье 

Помню о Красном клубе и прекрасно понимаю ваш интерес в данном вопросе, основанный на сути проекта и возможности путем дружбы с Союзом стать сильнее.
Прошу вас не вмешиваться в мои переговоры с Союзом Технократии по этому вопросу. Говорить при этом на Круглом столе я вам не запрещаю. Лишь только вести какие-то официальные переговоры.
В данный момент информации слишком мало, чтобы делать голословные выводы. О судьбе Совета Брух и каждом ее члене долгое время было неизвестно.
Не исключаю варианта, что "Форсаж+" - фейк. Допускаю вариант, что там есть торпорные тела не из Совета Бруха.


RE: Новости московского Симпозиума - Rosary - 09-25-2017

(09-25-2017 16:28:32)Роршах Писал(а): 6 традиция распространяется на Камарильцев, учи матчасть
Заявление сделано от PR агента НИ Роршаха, в чем трабла

Хочу сразу пояснить, что высказывание сделано не от лица Новой Инквизиции. 
НИ такого заявления не делала и в операции на Болотке участия не принимала.


RE: Новости московского Симпозиума - Роршах - 09-25-2017

(09-25-2017 17:23:26)Rosary Писал(а): Хочу сразу пояснить, что высказывание сделано не от лица Новой Инквизиции. 
НИ такого заявления не делала и в операции на Болотке участия не принимала.
Спасибо, детка, но если что, я за нас отвечу, не боись, меня не обидят. Я конкретно и написал - эти данные типа ВСЕ получали от Зеро, непонятно, кто это пропустил


RE: Новости московского Симпозиума - Le Voile d’Isis - 09-27-2017

(09-25-2017 17:25:26)Роршах Писал(а): Спасибо, детка, но если что, я за нас отвечу, не боись, меня не обидят. Я конкретно и написал - эти данные типа ВСЕ получали от Зеро, непонятно, кто это пропустил

Правильно ли я поняла, уважаемая маска Роршах, что вы на Круглом Столе подтверждаете достоверность сведений, написанных в разделе "желтая пресса"?


RE: Новости московского Симпозиума - Le Voile d’Isis - 09-27-2017

(09-25-2017 16:40:00)طوارق Писал(а):
(09-25-2017 16:31:27)_∞_ Писал(а): Те типа эти брухи были..кем? Шабашитами, анархами (все еще торнское соглашение), аутарками?

Насколько я помню, обсуждалось, что они из Совета брух. Совет Брух был отдельной сектой, не дружественной Камарилье 

Благодарю за это уточнение, однако ни в статье Зеро Иерусалима ни в сообщении маски Роршах нет упоминаний о принадлежности этих брух. Хорошо, что в личном формальном или неформальном общении подобные вещи выясняются, однако дв - это публичное пространство и заявления, сделанные здесь, звучат громко.


RE: Новости московского Симпозиума - Роршах - 09-27-2017

(09-27-2017 14:39:04)Le Voile d’Isis Писал(а): Правильно ли я поняла, уважаемая маска Роршах, что вы на Круглом Столе подтверждаете достоверность сведений, написанных в разделе "желтая пресса"?

Вопрос в чем? Новости на то и новости, чтобы их обсуждать? Вопросы и круглые столы типа нужны для того, чтобы задать уточняющие вопросы, если они вам нужны. А не для того, чтобы говном полить журналиста Зеро за то, что он вам чо-то недостаточно полно изложил. Заявления звучат громко для кого? Прикиньте не всем супернатуралам есть дело до того, к какому подвиду принадлежат брухи.


RE: Новости московского Симпозиума - Le Voile d’Isis - 09-28-2017

(09-27-2017 19:08:40)Роршах Писал(а): Вопрос в чем? Новости на то и новости, чтобы их обсуждать? Вопросы и круглые столы типа нужны для того, чтобы задать уточняющие вопросы, если они вам нужны. А не для того, чтобы говном полить журналиста Зеро за то, что он вам чо-то недостаточно полно изложил. Заявления звучат громко для кого? Прикиньте не всем супернатуралам есть дело до того, к какому подвиду принадлежат брухи.

О, не совсем так, mon ami. У меня нет вопросов к месье Зеро, который опубликовал свою статью в соответствующем разделе. У меня есть вопросы к вам, написавшем  в данном месте вот это
Je suis disponible l'explique?