Digital web
Новости московского Симпозиума - Версия для печати

+- Digital web (http://dw.wodserial.ru)
+-- Форум: Digital web (http://dw.wodserial.ru/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Круглый стол (http://dw.wodserial.ru/forumdisplay.php?fid=26)
+--- Тема: Новости московского Симпозиума (/showthread.php?tid=2456)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48


RE: Новости московского Симпозиума - R.R. - 08-25-2017

Не считаю, что нарушил что либо. Вы задаете вопрос на который ответ вам был уже дан, намерено провоцируя Лето, либо принципиально не желаете анализировать самостоятельно. Я не давал критерии вашим умственным способностям, я лишь отметил, что подобное не корректное, на мой взгляд, ведение диалога мешает их оценке.


RE: Новости московского Симпозиума - Dave - 09-05-2017

На Квартальном Симпозиуме - 030917 новым наблюдателем проекта Ливтрасир был назначен агент Профайлер.

[Изображение: e6cdc84f8c27947d85246be367a01809.jpg]


RE: Новости московского Симпозиума - Black Lilly - 09-25-2017

Долгих... ночей...
Я хочу... говорить... с тем, кто отвечает за проект... Форсаж+... И уполномочен...  распоряжаться активами проекта... Я про торпорные тела... 
Цель разговора... если вдруг неочевидна... такая... хочу вернуть... соклановцев...


RE: Новости московского Симпозиума - farser - 09-25-2017

(09-25-2017 09:31:22)Wilted Lilly Писал(а): Долгих... ночей...
Я хочу... говорить... с тем, кто отвечает за проект... Форсаж+... И уполномочен...  распоряжаться активами проекта... Я про торпорные тела... 
Цель разговора... если вдруг неочевидна... такая... хочу вернуть... соклановцев...

Долгих ночей, княгиня.
На данный момент в Московском Симпозиуме нет открытых участников проекта Форсаж+. Так же как и доступной отчетности по этому проекту. Официально проект давно закрыт и не подразумевает какую-либо активность. 
Что касается ваших соклановцев, то их уничтожил крайне могущественный сородич, пожелавший остаться неизвестным, во время Security Breach на Болотке после инцидента с картиной.
Если пожелаете, то мы можем продолжить этот диалог в более приватной обстановке.

С уважением, Ганс


RE: Новости московского Симпозиума - Костяная Хризантема - 09-25-2017

(09-25-2017 11:39:59)farser Писал(а): Что касается ваших соклановцев, то их уничтожил крайне могущественный сородич, пожелавший остаться неизвестным, во время Security Breach на Болотке после инцидента с картиной.
Если пожелаете, то мы можем продолжить этот диалог в более приватной обстановке.

С уважением, Ганс

Редакция передаёт привет и хочет высказаться просто потому что может.
Вампиросы? Болотка? Картина? Соклановцы? Это у нас есть.

Цитата:О, нам по пути попался странный субъект.
Порыл я на него немедленно инфы и…
...это вампирдос в техноброне, который освободил какого-то заключённого, который умеет воскрешать мёртвых. Теперь древние советские Бруха распределены по всей ебаБолотке. Полный пиздос, почему я ещё на этом этаже? Давно пора забиться глубже в пекло ада.

Итак, мы идём прямиком в ад Болотки, на 6 этаж. Вход преграждает нам какой-то вампирдос, довольно олдового поколения. Сначала мы хотели запиздошить его, но реально, хорошо, что этот гандон нас просто не замечает и мы можем пройти мимо. Бесят эти старые вампиры с Могуществом и Стремительностью.
Хорошо, что наш корреспондент не лох какой-то!


Джуди Х., редакция I Hate It Here



RE: Новости московского Симпозиума - West - 09-25-2017

Однажды нам удалось поучаствовать в симуляции проекта "Форсаж плюс". Читать отсюда.
После попытки "перепройти" неудачу в игре, нам выдало ошибку и дату возможного запуска.
Как я поняла, возможность участвовать приравнивается к Элизиумам.


RE: Новости московского Симпозиума - Black Lilly - 09-25-2017

(09-25-2017 11:39:59)farser Писал(а): Долгих ночей, княгиня.
На данный момент в Московском Симпозиуме нет открытых участников проекта Форсаж+. Так же как и доступной отчетности по этому проекту. Официально проект давно закрыт и не подразумевает какую-либо активность. 
Что касается ваших соклановцев, то их уничтожил крайне могущественный сородич, пожелавший остаться неизвестным, во время Security Breach на Болотке после инцидента с картиной.
Если пожелаете, то мы можем продолжить этот диалог в более приватной обстановке.

С уважением, Ганс

Я знаю... что проект... в архиве... Но мне сообщили... что его достают из архива... когда есть потребность...
Я не совсем поняла... причем тут Болотка... Вы хотите сказать... что активы проекта в виде торпорных тел... хранились на Болотке?... И теперь... они уничтожены... и активов проекта нет?...
Надеюсь... вы не возражаете... если я буду проверять информацию... о наличии или отсутствии тел... и буду стараться их изъять в случае чего... любым доступным мне способом...
Спасибо... за ответ... и понимание...


RE: Новости московского Симпозиума - _∞_ - 09-25-2017

(09-25-2017 11:39:59)farser Писал(а): Что касается ваших соклановцев, то их уничтожил крайне могущественный сородич, пожелавший остаться неизвестным, во время Security Breach на Болотке после инцидента с картиной.

В новостях было написано, что типа этот чувак сперва их воскресил, а не достал из контейнера с надписью "форсаж +"


RE: Новости московского Симпозиума - Black Lilly - 09-25-2017

Я тоже... усомнилась в уровне доступа Ганса... Может... он не знает... есть тела или нет... Потому что нет доступа...Но тут важно... в политике... задекларировать свои намерения... чтобы потом не говорили... что я не спросила...
Я их очень... хочу вернуть... давайте... договариваться...


RE: Новости московского Симпозиума - farser - 09-25-2017

(09-25-2017 13:30:55)_∞_ Писал(а):
(09-25-2017 11:39:59)farser Писал(а): Что касается ваших соклановцев, то их уничтожил крайне могущественный сородич, пожелавший остаться неизвестным, во время Security Breach на Болотке после инцидента с картиной.

В новостях было написано, что типа этот чувак сперва их воскресил, а не достал из контейнера с надписью "форсаж +"
Я там был, а ты? Много знаешь о том как хранятся торпорные тела в Форсаже+? Может поделишься инфой, раз знаешь больше?