Digital web
Новости московского Симпозиума - Версия для печати

+- Digital web (http://dw.wodserial.ru)
+-- Форум: Digital web (http://dw.wodserial.ru/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Круглый стол (http://dw.wodserial.ru/forumdisplay.php?fid=26)
+--- Тема: Новости московского Симпозиума (/showthread.php?tid=2456)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48


RE: Спроси агента - R.R. - 06-15-2017

Добрый день дамы и господа.
 К сожалению, не смотря на добрые намерения, простой анализ данной темы, исходя из возможностей форума (система "спасибо"), а так же подсчет времязатрат на ведение темы в таком формате, показал, что даваемые ответы не удовлетворяют публику, а только порождают уточняющие вопросы об уточняющих вопросах.
 В связи с этим тема переходит в новый формат функционирования схожий с форматом темы "Новости московского Домена", а именно официальные заявления, объявления, а так же комментарии по происходящим ситуациям, в случае если таковые необходимы.
 Всем же жаждущим получить подробные ответы на свои вопросы, прикоснуться к незабываемому миру союзной бюрократии, делопроизводству и судебной системе или интересующим проектам могу так же порекомендовать прохождение стажировки. По ее поводу, длительности, подробностям и подбору куратора, соответствующего запросам можно обращаться ко мне в личку. Так же, безусловно, вы всегда можете получить ответ у агента лично (при его желании) или через систему личных сообщений.

 Про Gaudeamus и О&А в ближайшее время напишу.
 Всем спасибо.


RE: Спроси агента - kari - 06-16-2017

(06-11-2017 03:23:16)Arco Писал(а): Уважаемый folgor, пожалуйста, приведите данные исследований по которым у тех, кто прошёл лечение в проекте Ливтрасир был обнаружен a-g геном.
Мне это интересно как независимому аудитору проекта.

Бабуля не folgor и исследованиям не обучена, но доподлинно известно, что одна девчуля носитель экспериментальных модификаций проекта Ливтрасир. Это Кариночка.
А тут, говорят, она засветилась с этой геномой.

Но бабуля логике обучена, поэтому утверждать, что одно породило другое, не будет. Наверняка это совпадение.

И еще у бабушки есть одно отстраненное наблюдение, а то поговорить не с кем бабушке. 
Тут на углу лабаз был, где шубы продавали. Назывался "Меховая принцесса". А потом они провели этот, простихосподи, шмебрендинг, слияние и поглощение, тьфу ты! И стали называться "Северная сказка". И еще соседнего обувного площадь прихватили. Теперь продают шубы и сапоги, все с того же склада, что и раньше. Но ребрендинг! Продавщиц сменили, теперь они словоерсами-с говорят. Лепота сделалась и благорастворение воздухов.


RE: Спроси агента - Союз - 06-23-2017

(06-11-2017 14:09:06)folgor Писал(а): А раз это тема "Спроси агента", то может мы спросим у них самих, что они знают про a-g геном и его связь с проектом Ливтрасир.

В целях экономии времени и оптимизации процесса составьте единый пул вопросов и отошлите их моему секретарю или опубликуйте их в этой теме с пометкой  "к администрации Ливтрасира".  Мой секретарь донесет до меня необходимую информацию и ответит здесь или опубликует мои ответы. 

Напоминаю, что проект всегда открыт к аудиторам.

Сэр Харлон Свенсон.


RE: Спроси агента - Союз - 06-23-2017

(06-15-2017 00:19:09)Evey Писал(а):
(06-14-2017 18:08:24)R.R. Писал(а): На данный момент у Союза существует только два открытых проекта с возможностью обсуждения отчетности, внешним аудитом и активным привлечением ПИР - это Ливтрасир и О&А.

Будет ли продолжать проект О&А совместную работу с проектом Бездна?

Не следует путать нашу новую образовательную инициативу-проект  Gaudeamus с проектом  O&A.
Gaudeamus  никогда не сотрудничал и не будет сотрудничать с проектом Бездна на постоянной основе. Исключения возможны в случае если кому-то из воспитанников по медицинским показаниям понадобятся разработки проекта, или если после аттестации воспитанник решит уйти работать в данный проект. Но второе - косвенное сотрудничество. Мы допускаем, что наш воспитанник сможет уйти и в Братство Акаши, если захочет.  Сотрудничаем ли мы Братством Акаши напрямую в проекте Gaudeamus? Я бы сказал, что нет.

Далее вопросы - здесь

Сэр Харлон Свенсон.


RE: Спроси агента - Союз - 06-23-2017

(06-13-2017 21:31:41)Floris Писал(а): Вот я собственно о подходе.
Так "потенциальный преступник" или "насоливший технократам?

Ровно как в Ордене Гермеса, только масштаб и ресурсная база больше.

Сэр Харлон Свенсон.


RE: Новости московского Симпозиума - R.R. - 08-25-2017

Добрый день.

 По поводу тела леди Спенсер.
 Леди Спенсер имела завещание в компании "Wolfram&Hart", которое уже озвучено всем фигурантам этого завещания. Все вопросы, в том числе по поводу местоположения и захоронения тела, урегулированны с представителями, указанными в завещании. Отдельно хочу отметить, что Новая Инквизиция в нем не указана, а это значит, что в случае попытки оспаривать данный факт компания будет защищать права представителей. 
 В качестве рекомендации, Новой Инквизиции стоит обратится к секретарю сэра Харлона Свенсона для проведения переговоров и урегулирование собственной позиции, поскольку до этого данное очевидное действие по какой то причине произведено не было.

 Всем же интересующимся и безотрывно следящим за происходящим поспешу напомнить, что все произошедшее 31 числа это следствие hth, а не миссии и уж тем более не какого либо проекта.


RE: Спроси агента - Лето - 08-25-2017

(06-23-2017 19:46:39)Союз Писал(а):
(06-13-2017 21:31:41)Floris Писал(а): Вот я собственно о подходе.
Так "потенциальный преступник" или "насоливший технократам?

Ровно как в Ордене Гермеса, только масштаб и ресурсная база больше.

Сэр Харлон Свенсон.

Сэр, при всем уважении,

Цитата:Ровно как в Ордене Гермеса,

- точно ли эта аналогия верна?
После того, что мы видели в мае.... 
В Союзе, присвоение соответствующих категорий или места в Топ-100 - это всегда следствие выбора и поступков.


RE: Спроси агента - West - 08-25-2017

(08-25-2017 13:33:26)Лето Писал(а): В Союзе, присвоение соответствующих категорий или места в Топ-100 - это всегда следствие выбора и поступков.

А мне казалось, что должна машинка посчитать?
Или R.R. не прав и все таки ДЕЙСТВИЯ и ПОСТУПКИ?


RE: Спроси агента - R.R. - 08-25-2017

(08-25-2017 13:37:55)moon_eclipse Писал(а):
(08-25-2017 13:33:26)Лето Писал(а): В Союзе, присвоение соответствующих категорий или места в Топ-100 - это всегда следствие выбора и поступков.

А мне казалось, что должна машинка посчитать?
Или R.R. не прав и все таки ДЕЙСТВИЯ и ПОСТУПКИ?

 Леди на тему формирования топа 100 ответ уже был дан, вы заботливо дали на него ссылку. Перечитайте и прекратите задавать вопросы по кругу, это не помогает в диалоге.

Сообщение исправлено модератором. Убран переход на личности.


RE: Спроси агента - West - 08-25-2017

(08-25-2017 14:04:55)R.R. Писал(а):  Леди на тему формирования топа 100 ответ уже был дан, вы заботливо дали на него ссылку. Перечитайте и прекратите задавать вопросы по кругу, это не помогает в оценке ваших умственных способностей.

Позволю себе применить цитирование, если вы решите, что все можно исправить вашу оплошность редактированием сообщения, сэр.