Digital web
Новости московского Симпозиума - Версия для печати

+- Digital web (http://dw.wodserial.ru)
+-- Форум: Digital web (http://dw.wodserial.ru/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Круглый стол (http://dw.wodserial.ru/forumdisplay.php?fid=26)
+--- Тема: Новости московского Симпозиума (/showthread.php?tid=2456)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48


RE: Спроси агента - folgor - 06-14-2017

Цитата:могу предложить вам, так же как и Floris, пройти стажировку для наилучшего понимания. Могу подсказать неплохих кураторов, а так же обсудить кандидатуры для того что бы вы смогли охватить именно интересующие темы. 

Можете ли вы предоставить список проектов и тем, которые мы могли бы обсудить в данной теме без стажировки в СОЮЗе.

Интересует те проекты и темы, о которых вы можете открыто говорить.

Можете ли вы просветить общественность о проектах: Железное Небо и Реставрация?

Спасибо.


RE: Спроси агента - R.R. - 06-14-2017

Дело в том, что данный вопрос весьма обширен и, так же как и в случае с законодательством (очевидно ваши вопросы в том числе пересекаются с вопросами Floris, являясь более узким сектором), я затрудняюсь приводить краткую выжимку. Для лекции потребуется много часов живого времени плюс резерв на уточняющие вопросы.
Про список проектов не совсем понял ваш вопрос, вам нужен перечень всех проектов Союза? И что конкретно вас интересует про Реставрацию и Железное Небо (совсем не уверен, что смогу ответить тк это закрытые проекты,однако, попробую).


RE: Спроси агента - 10:25-37 - 06-14-2017

(06-14-2017 14:43:21)Роршах Писал(а): Правда-матка

Очень верное по сути сообщение было не везде уместно по форме. 
Слегка отредактировал.

[Изображение: etfnfi.jpg]


RE: Спроси агента - folgor - 06-14-2017

(06-14-2017 14:56:04)R.R. Писал(а): Дело в том, что данный вопрос весьма обширен и, так же как и в случае с законодательством (очевидно ваши вопросы в том числе пересекаются с вопросами Floris, являясь более узким сектором), я затрудняюсь приводить краткую выжимку. Для лекции потребуется много часов живого времени плюс резерв на уточняющие вопросы.

Благодарю за ответ

(06-14-2017 14:56:04)R.R. Писал(а): Про список проектов не совсем понял ваш вопрос, вам нужен перечень всех проектов Союза?

Только те проекты, которые сейчас актуальны и которые мы могли бы обсудить здесь открыто.
К примеру, проект "Домино". Уверен, что информация о нем более, чем закрыта.
А у проекта "Ливтрасир", кмк, политика открытости и прозрачности. Даже аудиторы со стороны есть. О нем я писал выше.
Это для понимания разницы в проектах, которые можно обсуждать, а которые вам не позволяет...ваш долг.

(06-14-2017 14:56:04)R.R. Писал(а): И что конкретно вас интересует про Реставрацию и Железное Небо (совсем не уверен, что смогу ответить тк это закрытые проекты,однако, попробую).

Для начала хетелось бы знать, что вообще это за проекты.
Реставрация чего или кого? Железное небо от кого?

Спасибо


RE: Спроси агента - R.R. - 06-14-2017

(06-14-2017 15:24:25)folgor Писал(а): Только те проекты, которые сейчас актуальны и которые мы могли бы обсудить здесь открыто.
К примеру, проект "Домино". Уверен, что информация о нем более, чем закрыта.
А у проекта "Ливтрасир", кмк, политика открытости и прозрачности. Даже аудиторы со стороны есть. О нем я писал выше.
Это для понимания разницы в проектах, которые можно обсуждать, а которые вам не позволяет...ваш долг.

 На данный момент у Союза существует только два открытых проекта с возможностью обсуждения отчетности, внешним аудитом и активным привлечением ПИР - это Ливтрасир и О&А.

Цитата:Для начала хетелось бы знать, что вообще это за проекты.
Реставрация чего или кого? Железное небо от кого?

 Оба данных проекта закрыты, как я уже упоминал выше, поэтому обсуждение у нас врядли получится.
 Если коротко "Реставрация" относится к восстановлению истории, а "Железное Небо" к уничтожению нефанди в не земного пространства.


RE: Спроси агента - Floris - 06-14-2017

(06-13-2017 23:15:23)R.R. Писал(а): Так же, если вас интересуют подробности я могу порекомендовать вам поступить на стажировку в Союз, потому как затрудняюсь привести краткую выжимку из формировавшегося много веков уголовного права. 

 Простите, вы не верно прочли. Любой агент второго ранга может внести рекомендации по критериям добавления. Их рассмотрят. Добавляются в список по другому, процедура довольно подробно описана выше.


 Вы имеете в виду какого то конкретного субъекта? Или это абстрактный вопрос? Если абстрактный я могу отослать вас к приведенным критериям внесения, если конкретный, то к расчетной формуле.

Спасибо за ответы.

От стажировки, с прискорбием откажусь. Хотя, интересно было бы посмотреть на цепочку от критериев попадания, до исполнения приговора как она есть. Меня данные вопросы интересовали как представителя дома Квезитор конечно. Но, к сожалению, получается что прозрачность как таковая отсутствует.

Мои вопросы сводились как к процессу так и к позиционированию "списка". Попробую тогда сама сформулировать ответ.

Данный список является субъективным закрытым списком врагов Союза Технократии. Субъективность данного списка определяется: не возможностью раскрыть и пере проверить объективность всех методов занесения в данный список, невозможностью оценить тяжесть преступления индивидов - ознакомиться с актуальным списком в принципе в связи с его не публичностью, а так же не возможностью проследить всю цепочку процесса с момента ареста (ликвидации) до момента вынесения приговора (материалы заседаний, обвинительная база, позиция адвокатов, доказательства вины, состав присяжных и проч.) - этот пункт можно ставить в начало, т.к. на сколько я понимаю в вашем случае это нулевой этап - попадание в список и есть безоговорочное признание вины лпр и расследования не подразумевает. Кроме этого, есть уникальная возможность получить наказание за еще не совершенные "преступления". Приз-сюрприз, так сказать. )


RE: Спроси агента - R.R. - 06-14-2017

(06-14-2017 16:59:54)Floris Писал(а):  Меня данные вопросы интересовали как представителя дома Квезитор конечно. Но, к сожалению, получается что прозрачность как таковая отсутствует.

 Простите, Союз никогда не позиционировал свою судебную систему как полностью открытую и прозрачную для остальных организаций. Вы, наверное, располагаете неправильной информацией. Однако, повторюсь, все еще можно всегда воспользоваться возможностью стажировки для изучения.
 
Цитата:Кроме этого, есть уникальная возможность получить наказание за не совершенные деяния. Приз-сюрприз, так сказать. ) 

 По этому поводу я уже отвечал выше, нет, ваше суждение ошибочно.

 Наверное я вас не совсем правильно понимаю или ваше желание получить от меня определенную форму ответа. Возможно вас не затруднит показать хороший пример? Если вы из Дома Квезитор, для удобства, краткую выжимку законодательства Дома Квезитор рассмотренную на конкретных, столь любездно, приведенных вами этапах. 
 Так же, подскажите, пожалуйста, вот есть ритуал Гилгул, абсолютно закрытый, начиная прямо с части "осуждение", хотя Союз Технократии неоднократно им интересовался. Следует ли это по аналогии от члена Дома Квезитор воспринимать так, что этот ритуал проводят над субъективными врагами Дома Квезитор?


RE: Спроси агента - Death Junior - 06-14-2017

(06-14-2017 16:13:39)R.R. Писал(а):  На данный момент у Союза существует только два открытых проекта с возможностью обсуждения отчетности, внешним аудитом и активным привлечением ПИР - это Ливтрасир и О&А.

А как попасть во внешние аудиторы O&A и получить доступ к отчетности?


RE: Спроси агента - R.R. - 06-14-2017

(06-14-2017 18:08:24)Death Junior Писал(а): А как попасть во внешние аудиторы O&A и получить доступ к отчетности?

 О&А и процесс открытости только запускается, но я, безусловно, буду публиковать подробности о наборе, в том числе, например, преподавателей, а так же внешних юредических консультантов. Однако, если вам что то интересно, ответить на ваши вопросы могу и сейчас.


RE: Спроси агента - Death Junior - 06-14-2017

(06-14-2017 18:20:59)R.R. Писал(а): Однако, если вам что то интересно, ответить на ваши вопросы могу и сейчас.

Слышала, что это лагерь, где растут вместе супернатуралы с обычными детьми.

Еще читала в работе Лукиной, что одна из целей O&A - единая парадигма (или Единство, чтобы это не значило).

Еще интересно как расшифровывается O&A.

Можете что-то рассказать об этом?